ОСВОБОЖДЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ



Когда сексуальная энергия не струится, как ей полагается, появляется множество проблем.

Если сексуальная энергия струится совершенным образом, тогда все звучит правильно, все остается сонастроенным. Тогда вы просто в ладу с собой и это состояние равновесия. Как только сексуальная энергия застревает в каком-либо месте, отзвуки этого ощущаются во всем теле. В начале затрагивается голова, потому что секс и голова находятся на противоположных полюсах.


Вот почему люди, которые слишком много находятся в голове, начинают терять нить оргазменных свойств. Они забывают о своей сексуальной энергии. Этой энергией или пренебрегают или ее подавляют. Они остаются в своей голове, вся их радость находится там. Их тело страдает, а голова становится диктатором.

Просто начните делать две вещи: каждое утро после вашего сна встаньте в середине комнаты и начните трястись всем телом. Станьте шейкером – сотрясайте все тело от пальцев ног до головы и ощущайте тряску, как будто это нечто почти оргастическое … как будто она приносит вам сексуальный оргазм. Наслаждайтесь этим, поддерживайте это, и если вы начнете чувствовать, что вам хочется издавать какие-то звуки, издайте их, и просто наслаждайтесь – в течение 10 минут.

Затем оботрите все тело сухим полотенцем и примите душ. Делайте это ежедневно и в течение двух- трех недель равновесие будет восстановлено.