КТО ИЗ ЗНАКОВ ЗОДИАКА САМЫЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ?



Все мы люди и нам не чуждо реагировать на некоторые события, поступки и людей. У всех у нас бывают смены настроения, эмоциональные срывы и нас посещает чувство злобы. Но есть те, кто отдаются этим порывам и чувствам полностью, а есть те, кто держит все в себе. И в этой формуле нет правильных компонентов. Каждый живет по своим собственным графикам и правилам. Мы составили Топ 5 самых эмоциональных знаков Зодиака.

Найдете ли Вы в нем себя?



5 место отходит Водолеям

Они любят быть в центре внимания. Им важно, чтобы их ценили и уважали. Именно это подпитывает Водолеев на дальнейшие действия. В ссоре от них нельзя ожидать типичного или шаблонного поведения. Они могу всплакнуть, а могут и убить. Такие себе «тихушники». Но Водолеи умеют любить. Правда, только себя. Но кто из нас не безгрешен?


4 место заслуженно занимаю Скорпионы


Это жесткие, но правдолюбивые люди. Они безжалостны, когда дело касается их близких. Своего рода «телохранители семьи». От них можно ждать чего угодно в любой момент. Скорпионы — самый непостоянный знак во всей Вселенной. В ссоре они страшны и крайне черствы. Они всегда получают то, чего хотят. За это их точно можно уважать.



3 место уходит шумным Близнеца

Для Близнецов нет ничего невозможного, когда дело касается их личных интересов. Они – изобретатели колеса. В ссоре они не знаю границ и стопов. Они могут кричат, бить посуду и винить во всем весь мир. Крайне изобретательны в своей мести. Хотя быстро отходчивы. Такие крикуны на ровном месте выходит. Но они приносят в жизнь окружающих много положительных моментов, поэтому из них выходят отличные вторые половинки.

2 место занимают Овны

Овны редко знают чего хотят, поэтому идут за толпой. Правда только за толпой избранных. Для них важно общественное мнение, так что Вы не увидите их вовлеченными в глупый скандал. Только эффектная ссора с лучшими мира сего. Они – дерзкие, местами наглые и мега упрямые. Но за ними всегда как за каменой стеной.

1 место поглотили целиком и полностью Козероги

Козероги – самый эмоциональный знак Зодиака. Они живут по собственным правилам и нормам. Они не понимаю, что значат слова «нельзя», «слишком дорого», «запрещено». Козероги привыкли все брать криком и истерикой. Со стороны они очень вежливые и ответственные люди, но при более тесном знакомстве Вам захочется бежать, куда глаза глядят. Но их есть за что любить, они самые страстные люди!