ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ-ДНИ ЛЮБВИ!



Если вы хотите сделать отношения с любимым человеком гармоничными, полными доверия, взаимопонимания и любви, примите удобное положение, зажгите ароматические палочки или свечи, способствующие гармонизации и укреплению отношений (иланг-иланг, роза, жасмин, корица, мускат, пачули) и прочтите следующие аффирмации: 


• «Я притягиваю к себе настоящую, искреннюю любовь» 

• «Я заслуживаю, чтобы меня любили» 

• «Любовь наполняет мою жизнь радостью» 

• «Я принимаю любовь в свою прекрасную жизнь» 

• «Моя семейная жизнь гармонична и счастлива» 

• «В моем доме царят любовь и взаимопонимание» 

• «Мне всегда везет в любви и в семейной жизни» 

• «Моя семья крепкая, дружная и гармоничная» 

• «Моя любовь бесконечна, как сама Вселенная» 

• «Я благодарю Вселенную за благополучие и изобилие в любви» 

Даже если вы пока одиноки или испытываете трудности в общении с любимым человеком, если в вашей семье пока что нет доверия, взаимного понимания и уважения, просто поверьте в то, что вы можете все изменить к лучшему в день осеннего равноденствия! Произносите аффирмации на привлечение любви и счастья в семье так, как будто все самое лучшее произошло и вы благодарите за это Вселенную. Поверьте, что результат не заставит долго ждать. 

Молитва – это тоже медитация; поэтому вы можете привлечь в свою жизнь любовь и семейное благополучие с помощью молитв и заговоров на любовь. 


Осеннее равноденствие – это особенный день в магии; в день осеннего равноденствия совершаются важные магические ритуалы и обряды, с помощью которых привлекаются в жизнь благополучие, здоровье и любовь. 

Что нужно делать на осеннее равноденствие: 

Поблагодарите уходящий год за «урожай» 

Поблагодарите от души все Светлые Силы за то хорошее, чего вы сумели достичь, за все положительные моменты и радости, которые придавали вам уверенности и сил для движения вперед, за все хорошее. Не бойтесь благодарить, даже если вам пришлось столкнуться с трудностями в этом году; трудности – это очень ценный опыт, без которого невозможно строить светлое будущее. Скажите в день осеннего равноденствия спасибо всем, кто вам оказывал помощь, поддерживал советом, теплыми словами, а тех, кто причинил вам боль – простите и отпустите, а вместе с ними отпустите все свои обиды. 

Испеките пирог благополучия на осеннее равноденствие 

Для того чтобы следующий год был богатым на урожай, принес вам много радости, любовь и здоровье, - испеките пирог. Этот пирог будет 
символизировать не только ваш достаток, но и благополучие в любви и 
семейной жизни. Пироги с капустой – символ денежной удачи, хороших и 
стабильных доходов в следующем году, пироги с мясом будут 
символизировать удачу в продвижении по службе, карьерный рост, удачное решение деловых вопросов, а пироги с ягодами (брусникой, малиной, земляникой) – успех в любви и семейное благополучие. Желательно, чтоб ваш пирог на осеннее равноденствие был округлой формы. Следите, чтобы пирог не подгорел. Если ваш пирог на осеннее равноденствие хорошо поднялся и получился очень красивым, вкусным– вас непременно ждет большое счастье. 

Защитите свой дом и семью от злых духов с помощью веточек рябины 

Для этого нужно подойти к рябине и попросить у нее несколько веточек. 
Это важно! Рябину нельзя резать и ломать, особенно на осеннее 
равноденствие, иначе вы привлечете неудачу в любовные и семейные 
отношения. Если вы попросите у рябины пару веточек и аккуратно их 
отломаете, попросите прощения у дерева и поблагодарите. Веточки рябины 
можно разложить на подоконниках и повесить над входной дверью. 

Привлекайте любовь 

Если вы еще одиноки, осеннее равноденствие – это самое время для привлечения любви. На осеннее равноденствие совершают такой ритуал, который поможет в будущем году обрести любовь, - создают себе пару. Это значит, что если у вас имеется какой либо личный предмет в одном экземпляре, нужно приобрести ему пару, то есть предмет для своего будущего избранника (подушка, зубная щетка, полотенце и т.д)