ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА



Астрологические прогнозы помогают людям лучше понимать настроение звезд. Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября станет ключом к привлечению удачи.

На этой неделе Фортуна ждет всех, кто сможет быть честным по отношению к себе и окружающим людям. Ложь лишь отпугнет успех от вашего порога, поэтому не обманывайте даже во спасение. Поднимайте себе настроение всеми доступными способами и не упускайте возможностей порадовать близких людей, чтобы показать свою любовь и заботу, заразив их позитивом. В остальном все советы сугубо индивидуальны для каждого Знака Зодиака.


Овен

В соответствии с гороскопом на неделю, Овнам придется преодолеть любовные преграды. Причина их скрывается в том, что удача постоянно будет оказываться на шаг впереди. Догнать ее вам поможет лишь намеченная цель. Не сворачивайте с пути ни на сантиметр, следуйте только своим желаниям и тому, что говорит ваше сердце.

Телец

В начале этой недели ваша энергетика будет весьма сильной, однако ближе к выходным она пойдет на спад, так что до четверга постарайтесь решить все проблемы и справиться с основными обязанностями, чтобы на выходных и в пятницу 14 октября как следует расслабиться. Следуйте данным советам, чтобы не навлечь лишних проблем.

Близнецы

Близнецам звезды сулят удачу в работе и финансовой сфере. Остерегаться с 10 по 16 октября, по версии астрологов, необходимо будет только собственного бездействия, которое не позволит вам использовать всю подаренную звездную энергетику. В этот период лучше осуществить то, что вы задумали ранее, и решить проблемы с долгами, платежами и кредитами.

Рак

Если вы живете в уединении, постарайтесь найти в этот период времени хобби или провести время с друзьями. Близкие — это лучшее спасение для Раков в середине октября. К концу месяца ваши дела пойдут в гору, а пока стоит отдохнуть, набраться сил и следить за изменениями в будущих гороскопах.

Лев

В середине недели, 12, 13 или 14 числа лучше сделать передышку, посвятив свои дни отдыху и релаксации, а остальное время посвятить любовным делам. Вы можете найти того самого человека, которого так давно ждете, и в этом вам поможет гороскоп любовной совместимост. Уже влюбленным Львам лучше побольше времени проводить со своей второй половинкой.


Дева

Духовные практики для Дев станут отличным спасением от проблем и депрессий. Сюда можно отнести медитации, аффирмации, молитвы и посещение церкви. В любом случае, середина октября станет весьма удачным для самоанализа и для общения с высшими силами. Вашему Знаку Зодиака может также улыбнуться удача в поиске нового хобби или увлечения.

Весы

Расслабьтесь и отдохните как следует на этой неделе. Ситуации бывают разные, так что если вдруг вы будете вынуждены много и усердно трудиться, не стоит уходить в депрессию. Выходные 15 и 16 октября можно сделать просто взрывными. Астрологи отмечают, что ваша энергетика к концу недели будет только расти, и к воскресению она достигнет своего пика.

Скорпион

Скорпионам и без того пониженную энергетику ухудшат бесцельные риски. Если вы в чем-то не уверены, не стоит этого делать. Если у вас есть возможность, постарайтесь посвятить все свое время на этой неделе обязанностям и делам, которые не требуют больших затрат времени. Экономьте силы, потому что проблемы могут возникнуть на горизонте очень быстро и спонтанно.

Стрелец

В соответствии с гороскопом на неделю, Стрельцам в данный период лучше перестать планировать дела. К сожалению, любые планы, которые вы будете строить на будущее сейчас, скорее всего, осуществиться в будущем не смогут. Делайте то, что не терпит отлагательства. Выполняйте обещания, подтягивайте хвосты на учебе и на работе и остерегайтесь бездействия.

Козерог

Козерогам эта неделя подарит много интересных моментов. Нужно лишь их разглядеть в потоке событий. Интуиция ваша также обострится, поэтому доверяйте внутреннему голосу, который сможет спасти вас даже в самой сложной ситуации. Советы окружающих людей тоже иногда будут полезны, так что не отметайте их, но и не следуйте им слепо.


Водолей

Вашему Знаку Зодиака придется научиться сдерживать эмоции, так как повышенная импульсивность может принести вам большие беды. Вы можете лишиться шансов на повышение, на удачу в деньгах и потерять друзей. Не пытайтесь решать все кулаками и острым словом — будьте бдительны, дипломатичны и добры к окружающим, тогда и звезды будут к вам благосклонны.

Рыбы

Звезды советуют вам немного побыть эгоистами на этой неделе. Главное — никого не обидеть своими действиями. Если никто не узнает, что вы действовали в своих интересах, все будет в порядке. Звезды будут пытаться помочь вам во всех сферах жизни на этой неделе, и самое время использовать это себе во благо.