НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА



Энергетика и влияние чисел с давних времен изучается нумерологами. С помощью этих знаний вы можете узнать, что вас ждет в ближайшие дни по нумерологическоиу гороскопу.

На неделе с 10 по 16 октября особенно сильное влияние на нас окажет Двойка. Конечно же, это не станет поводом для школьников получать отметку «2» в дневник, а для их родителей — причиной неактивной и халтурной работы. Нумерология наделяет Двойку очень полезными и приятными качествами, буквально добродетелями: миролюбие, великодушие, доброе сердце и чувство прекрасного. Каждое число может привлекать удачу. Однако именно Двойке приписывают способность притягивать деньги и любовь


Конечно же, не бывает так, чтобы все положительные качества вытеснили в один момент отрицательные черты. Как утверждают знатоки нумерологии, у Двойки есть склонность оказываться в зависимом положении. Порой это становится настоящей проблемой, поскольку такая позиция может помешать в исполнении важных планов и желаний.

Деньги и карьера на этой неделе

Как уже понятно из вышесказанного, необходимо проследить за собой и проявлять больше активности. Согласно нумерологическому прогнозу, стоит увереннее отстаивать права на работе и продвигать свои идеи. Не отказывайтесь от личных планов ни под каким предлогом.

Вообще, эту неделю хорошо посвятить накоплению полезного для работы опыта. Нумерологи рекомендуют ходить на всевозможные треннинги и курсы повышения квалификации. Впоследствии полученные знания вы сможете использовать для продвижения по карьерной лестнице.


Очень удачно эта неделя сложится для тех, кто будет вести деловые переговоры: они в результате с наибольшей вероятностью увенчаются успехом. Чем ответственнее вы подойдете к работе, тем больше шансов у вас получить в скором времени прибыль. 

Любовь и отношения по нумерологическому гороскопу

Если вы с кем-то в ссоре и хотите это исправить — настал ваш звездный час. В отношениях с близкими проявляйте свои лучшие качества: доброжелательность и умение понимать человека. Ваши близкие это оценят и ответят вам взаимностью. Если постараетесь, то за одну неделю можете заметно укрепить отношения с родственниками.

Для влюбленных пар начнется новый романтический период. Будьте честны и искренни друг с другом. Постарайтесь провести больше времени вместе на этой неделе: нумерологи предсказывают вам развитие отношений в лучшую сторону. Также не бойтесь говорить о своих желаниях, иначе возникнет неудовлетворенность отношениями.

Здоровье и настроение: прогноз с 10 по 16 октября

У вас могут возникнуть заметные перепады настроения и даже депрессия. Чтобы избежать этих неприятностей, обязательно занимайтесь тем, что вам нравится и ищите эстетическое удовольствие. Это может быть книга или фильм, а может быть, вы решите сходить в театр. Ведь баловать себя иногда полезно.