ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА



Отсутствие денег или финансовые проблемы могут стать причиной неприятностей, ведь в нашем мире за все нужно платить. Финансовый гороскоп поможет вам стать удачливее в этой сфере жизни на неделе с 10 по 16 октября.

Финансовая удача, как и любая другая, зависит от вашего настроения и энергетики. Даже если звезды от вас отвернулись, не стоит впадать в панику, ибо это лишь усугубит положение. Когда вы спокойны и рассудительны, все вокруг преображается. Если в финансовом гороскопе вы обнаружите для своего Знака плохие новости, то не отчаивайтесь — у вас все получится при помощи правильного настроения и эффективных денежных примет.

Овен

Овнам в середине октября денежную удачу могут подарить только мудрость и ответственность. Не стоит принимать важные решения на работе, в бизнесе и в делах спонтанно, ибо это может лишить вас не только денег, но и надежды на продвижение по карьерной лестнице. Вы рискуете потерять уважение коллег и партнеров, поэтому лучше 10 раз подумать, прежде чем сделать что-то.


Телец

Тельцам звезды и астрологи советуют стать на время наблюдателями. В середине недели и в самом конце, на выходных, можно будет попробовать выйти из тени, но только очень осторожно. Главное правило успеха в деньгах для вас на этой неделе — «Не уверен? Не делай». Вы сможете многому научиться у тех, кто опытнее вас, поэтому не стесняйтесь задавать вопросы и копить знания.

Близнецы

Пришло время попробовать найти в себе новые таланты. В финансовой сфере жизни это может оказаться очень полезным, так как вас будут ждать возможности, которые необходимо будет увидеть и обнаружить. Человек всегда остается тайной даже для самого себя, поэтому никто не знает, где заканчиваются наши возможности на самом деле. На этой неделе вы можете проверить эти слова на практике.

Рак

Как говорится, нет пути к счастью — есть лишь сам путь. Именно само наличие дороги, по которой вы идете, является прямым доказательством того, что жизнь — это шанс. В том числе и шанс на приумножение материального достатка. Воспринимайте неудачи как повод научиться чему-то новому.

Лев

У Львов будет много шансов сделать так, чтобы в будущем финансы перестали петь романсы. С 10 по 16 октября звезды подарят вам удачу в общении, которую можно будет использовать в свои целях. Люди каким-то неведомым образом будут больше тянуться к вам, поэтому в данный период вас ждет удача в деловых переговорах, собеседованиях и даже в спорах.

Дева

Девам звезды советуют заняться долгосрочным финансовым планированием. В этом вам может помочь гороскоп на 2017 год. Попробуйте заглянуть в будущее, оценив здраво свои силы и возможности. Все то, что вы задумаете сделать в будущем году на этой неделе, будет иметь больше шансов на реализацию.

Весы

Вашему Знаку Зодиака звезды сулят удачу денежных вопросах, а также делах, которые так или иначе касаются финансовой сферы. Подобные периоды конкретно у Весов случаются не так часто, поэтому постарайтесь реализовать все свои планы на работе и дома. Единственное, чего вам стоит остерегаться с 10 по 16 октября — это плохого настроения и людей, излучающих негатив.


Скорпион

Скорпионы, возможно, увидят для себя новые возможности и новые пути к богатству. В этом вам поможет коллективная работа и правильный настрой. Постарайтесь не терять уверенность на протяжении ближайших семи дней. В противном случае вы рискуете остаться без удачи и без малейшего шанса на финансовый и карьерный успех.

Стрелец

Стрельцам звезды сообщают, что они могут встретить на этой неделе человека, который станет проводником в мир финансовых удач. Как можно больше знакомьтесь и не говорите людям то, что вы думаете о них, напрямую. Неосторожно брошенная фраза может испортить и разрушить все, что вы так долго строили. Одно слово отделяет вас как от провала, так и от успеха.

Козерог

Козероги и деньги на этой неделе будут как сахар и соль — двумя полными противоположностями, которые смогут ужиться лишь в каком-то блюде. Ждите удобного случая для того, чтобы начать действовать. Если в вас будет хоть капля неуверенности, то лучше не стоит этого делать. В целом, неделя может быть весьма стабильной и приятной.

Водолей

Водолей — это тот Знак, который может лезть и в огонь, и в воду на этой неделе. До четверга или среды лучше не расслабляться, ибо энергетика потом резко пойдет на спад. На выходных постарайтесь как следует отдохнуть, причем без алкоголя и без шумных компаний. Начало недели будет весьма благоприятным для любых финансовых дел, включая покупки.

Рыбы

Рыбам решить денежные неурядицы помогут близкие люди. Не пытайтесь уединиться. Лучше попробуйте побыть вместе со своими друзьями и родственниками, объединить усилия для достижения общих целей. Одиночки-Рыбы в середине октября не смогут показать миру, что такое настоящая удача. Это будет под силу лишь тем, кто не боится показаться слабым и нуждающимся в поддержке.