ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА



Предсказания по Знаку Зодиака помогут обрести гармонию в паре, избежать ссор или найти вторую половинку. Следуйте за любовным гороскопом и за советами астрологов.


Овен

Овнам в любовных отношениях важно не принимать близко к сердцу многих вещей. Это даже полезно. Вы можете не замечать, как придираетесь к любимому человеку по поводу и без. Но, с другой стороны, если нечто вас не устраивает совершенно, стоит задуматься: а пара ли вы? 

Телец

Очень много времени и сил у вас отнимут рутинные обязанности. Если вы заметите, что это послужило причиной охлаждения отношений, поговорите со второй половинкой. Вам стоит выбрать время на выходных и провести его вдвоем.

Близнецы

На ближайшей неделе отношения будут играть для вас важную роль. Близким потребуется ваша забота. С другой стороны, это даже хорошо: согласно любовному гороскопу, вы ощутите очень тесную взаимосвязь с любимым человеком. А если у вас его пока нет, не отчаивайтесь. Всему свое время.

Рак

Астрологи предостерегают, вас ожидает много мелочных дел и вопросов. Вы сможете их все решить, но за повседневной суматохой не упустите свою любовь. Это касается тех, кто пока еще одинок в этом смысле. Семейным представителям Знака Рак можно постараться найти способ уйти от суеты и возродить нежность чувств.

Лев

Связи, которые у вас появятся на этой неделе, будут очень крепкими. Вот почему, по прогнозу гороскопа, вам желательно присмотреться к представителям противоположного пола. Все ищущие себе пару Львы и Львицы получат на этой неделе такую возможность. Предостережение только одно: выбирайте с умом.

Дева

Ваше эмоциональное состояние не лучшим образом может сказаться на здоровье, поэтому постарайтесь вовремя избегать конфликтов с любимым человеком. Желательно провести выходные в веселой компании друзей: это поможет вам развеяться и выглянуть на многое проще, в том числе если речь идет о недопониманиях с партнером или о паузе на любовном фронте.


Весы

Гороскоп для свободных представителей Знака Весы на этой неделе многообещающий; скорее всего, ваше обаяние кого-то сразит в самое сердце. Постарайтесь быть во всеоружии и приготовьтесь к возможным романтическим приключениям на ближайшей неделе. А семейным Весам лучше сосредоточиться на доме и быте. 

Скорпион

Скорпионы могут захотеть бросить все и всех ради любви. Это очень похвально и приятно. Но не будьте опрометчивы, потому что рано или поздно ошибаются все без исключения. У вас есть шансы неплохого карьерного роста, а все упущенное с любимым человеком (или его поисками) можно будет восполнить в выходные.

Стрелец

На пути к совместному личному счастью вас может ожидать много препятствий. По прогнозам гороскопа, самым удачным вариантом решения проблем будет придерживаться своей тактики и ваших общих желаний. Можно сказать, что вашим чувствам придется пройти своеобразное испытание на прочность.

Козерог

В отношениях с близкими и семьей на этой неделе будет достаточно много приятных событий, благодаря которым вы сможете укрепить свои чувства. Постарайтесь по возможности поддерживать вашего любимого человека. Ваша доброта обязательно найдет отклик. Возможны интриги на рабочем месте.

Водолей

Водолеи, у которых пока нет отношений, будут наслаждаться свободой: работа принесет удовольствие, и вы даже не заметите как наступят выходные. Семейным представителям данного Знака также не стоит надумывать проблемы на пустом месте. Проведите время с семьей, в окружении близких, а на выходные запланируйте веселую встречу с друзьями.

Рыбы

Согласно любовному гороскопу, Рыбы будут ощущать себя неплохо во всех отношениях, в том числе любовных. Свободные представители этого Знака, узнавайте новых людей и внимательнее приглядывайтесь к ним. Возможно, где-то поблизости вас ждет именно тот человек, с которым вы решите провести всю жизнь. А если ваше сердце занято, можно устроить любимому человеку сюрприз в самом начале недели, чтобы скрасить рабочие будни.