ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА



Лунный календарь знает все о Луне, ее фазах и энергетике. С ним вы сможете распределить важные дела на определенные дни, которые являются более благоприятными для той или иной сферы.

С 10 по 16 октября самыми удачными днями станет начало недели, которое пройдет под покровительством созвездия Водолея. Этот период будет благоприятным для любых начинаний, а также наполнит вас энергией и вдохновит на новые свершения. Узнать о самых благоприятных днях в этом месяце поможет ежемесячный календарь, благодаря которому вы сможете достичь своих целей намного быстрее.


А вот выходные лучше всего провести дома и не принимать никаких важных решений. Именно этот период окажется самым трудным для восприятия и любых изменений. Для сохранения накопленной энергии выходные лучше всего провести в компании близких людей, рядом с которыми вы чувствуете себя комфортно и спокойно.

Понедельник, 10 октября — творческий день

На начало недели окажет сильное влияние Знак Зодиака Водолей, что поможет получить необходимые знания и получить желаемый опыт. Поэтому все, что связанно с обучением и творческими идеями, в конечном итоге приведет к заветной цели.

Финансы и карьера: ваши доходы и продвижение вверх по карьерной лестнице будут полностью зависеть от того, насколько вы умеете воспринимать конструктивную критику и делать работу над ошибками. Впитывайте всю полезную информацию, используйте любую возможность, чтобы применить свои знания — вот ваш ключ к успеху на сегодняшний день.

Любовь и отношения: этот день также хорошо подходит для любых начинаний, будь то новые отношения или свежий взгляд на ваше нынешнее взаимодействие с партнером и родными. Станьте более открытыми и доверяйте своим близким.

Вторник, 11 октября — плодотворный день

11 октября является самым благоприятным днем на этой неделе, так сделайте его максимально полезным. Если вам необходимо сдвинуть затянувшееся дело с мертвой точки или решить сложную задачу, не откладывайте это на потом. Энергия Луны поможет легко справиться с любым вопросом и найти самое лучшее решение. Также во время растущей фазы Луны можно увеличить свой доход проверенными способами.

Финансы и карьера: не бойтесь ставить перед собой глобальные цели и повышать планку. Сегодня любое дело принесет хорошие плоды. Главное — уверенно двигаться в поставленном направлении и не отвлекаться на мелкие задачи.


Любовь и отношения: старайтесь не смешивать работу и дом, в противном случае можно получить нервный срыв. Все вопросы, связанные с вашей карьерой, оставляйте на рабочем месте, а дома уделяйте время своей семье и не думайте о делах. Тогда у вас получится жить в гармонии с близкими и с самим собой. Также существует действенная аудиомедитация, которая позволяет расслабиться после напряженного дня и обрести внутреннюю гармонию.

Среда, 12 октября — благоприятный день для активных действий

Это последний день на этой неделе, который пройдет под влиянием Водолея. Если вы не успели что-то сделать 10 и 11 октября, сегодня можно взяться за все необходимое.

Финансы и карьера: 12 октября можно смело браться за множество дел одновременно, но не стоит взваливать на себя все подряд. Тщательно уточняйте информацию в лунном календаре и сроки, в которые нужно выполнить поставленные задачи. Также не беритесь за долгосрочные дела.

Любовь и отношения: чаще делайте что-то спонтанное и не бойтесь экспериментировать. Если вы в отношениях, приготовьте своей второй половинке приятный сюрприз, и тогда ваш вечер будет незабываемым. Вы получите массу удовольствия и положительных эмоций, которые зарядят вас позитивом на всю оставшуюся неделю.

Четверг, 13 октября — день для вдохновения и свежих идей

Взаимодействие Луны со Знаком Зодиака Рыбы раскрасит ваши будни яркими красками, и даже самая рутинная работа покажется увлекательным занятием. Однако лунный календарь предупреждает вас о снижении внимательности и терпения во время кропотливой работы.

Финансы и карьера: в четверг вы можете стать генератором новых идей. Используйте такую возможность по полной, и тогда вы в разы сможете увеличить свой доход. Также не забывайте про взаимоуважение и комфортную атмосферу в коллективе.

Любовь и отношения: в семье тоже приветствуются свежие решения. Вы можете спонтанно отправиться на природу или даже в другой город. Все будет зависеть от вашей фантазии и наличия свободного времени. Разделите новые эмоции с близкими, и это укрепит ваши чувства.

Пятница, 14 октября — подходящий день для карьерного роста

Влияние Рыб на Луну продолжается, и несмотря на то, что пятница завершает рабочую неделю, у вас есть все шансы порадовать себя карьерными успехами именно в этот день. Используйте всю свою смекалку и профессиональные знания, чтобы привлечь внимание начальства. Именно эти качества помогут вам в достижении целей.

Финансы и карьера: как правило, в пятницу все ослабляют свою хватку и доделывают мелкие задачи. Однако если вы хотите добиться желаемого, то этот день станет отличной возможностью, чтобы проявить себя. Не бойтесь браться за сложное дело. Справиться с задачей вам помогут творческий подход и профессиональный опыт. Также можно усилить положительный эффект особым талисманом на успех.

Любовь и отношения: если вас пригласили посетить интересное мероприятие или просто позвали в гости, соглашайтесь без раздумий. Сегодня можно подумать прежде всего о себе и своих желаниях. Позвольте родственникам провести досуг без вашего присутствия и общайтесь только с интересными вам людьми.

Суббота, 15 октября — напряженный день

Луна перейдет под влияние Знака Зодиака Овен, что внесет определенную нервозность и суматоху в процессе принятия решений. Этот день не подходит для активных действий и изменений.

Финансы и карьера: если у вас нет возможности устроить себе выходной, постарайтесь не браться за крупные дела. Решайте только небольшие задачи по мере их поступления. Также лунный календарь рекомендует свести к минимуму все контакты с вышестоящим руководством, поскольку такое общение может закончиться недовольством со стороны начальства.

Любовь и отношения: этот день вам лучше всего провести дома, в кругу близких людей. Сегодня не следует заниматься выяснением отношений и лучше всего отложить принятие важных решений на более подходящий период.

Воскресенье, 16 октября — неблагоприятный день для кардинальных перемен

16 октября велика вероятность наделать кучу ошибок, которые придется исправлять очень долго. Сегодня лучше всего заняться самообразованием и духовными практиками.


Финансы и карьера: соблюдайте тактичность при проведении переговоров и заключении важных сделок. Также тщательно проверяйте информацию, даже если на первый взгляд она кажется не существенной. От того, насколько вы будете внимательными в этот день, зависит ваше дальнейшее продвижение по карьерной лестнице.

Любовь и отношения: последний день недели следует посвятить себе. Найдите занятие по душе и наслаждайтесь процессом. Воскресенье не подходит для шумных посиделок и общения с большим количеством людей. Загляните и тщательно изучите свой внутренний мир: возможно, вы захотите что-то поменять и усовершенствовать.