Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 года



Любовь — самое важное чувство в нашей жизни. Узнать, как полностью раскрыть его в себе и возлюбленном человеке на этой неделе, поможет любовный гороскоп.

Овен

Горячим и страстным Овнам неделя обещает быть наполненной романтическими приключениями. Найдите в себе силы не отказываться от предложений вашей второй половинки необычно провести время: например, совместная медитация в осеннем лесу может принести массу положительных эмоций и укрепить ваши отношения. Разнообразие в отдыхе не повредит и тем Овнам, чье сердце пока свободно.


Телец

В период с 18 по 20 октября Тельцам может понадобиться внимательно отнестись к настроению своего любимого человека. Помните, что повышенная эмоциональность и раздражительность не значит, что вас больше не любят. Выслушайте вашего партнера и отнеситесь с пониманием к его страхам и сомнениям. Любовь и участие помогут вам справиться с любой проблемой. Тем Тельцам, что пребывают в поиске любви, астрологи советуют не отказывать себе в досуге на выходных.

Близнецы

Близнецам Звезды советуют взять отношения с любимым человеком в свои руки и дать своей второй половине немного времени на эмоциональный отдых в спокойной обстановке. Помните, что иногда лучшее, что вы можете сделать для укрепления отношений — ненадолго оставить свою вторую половинку в покое, наедине со своими мыслями. Инициатива на этой неделе — ваш козырь.

Рак

Ракам на этой неделе нужно подумать о себе и своих чувствах. Уверены ли вы, что ваш любимый человек уважает ваши чувства? Если нет, то не спешите рубить с плеча: откровенный разговор о взаимном уважении часто творит чудеса. Семейным Ракам можно подумать об интересных выходных вместе с супругом: романтическое свидание уместно всегда.

Лев

Эта октябрьская неделя может принести Львам немного больше удачи в любовных делах. Не упускайте свой шанс: если вы уверены, что понравившийся вам человек — ваша вторая половина, задействуйте все свое обаяние и завоевывайте. Тем Львам, которые уже нашли свою любовь, можно заняться совместным творчеством: оно поможет лучше узнать друг друга и освежить чувства.


Дева

В течение рабочей недели вам может показаться, что любимый человек уделяет вам недостаточно своего внимания. Звезды советуют не забывать, что любовь — это еще и забота друг о друге, а скандалы и обиды — не лучший способ наладить отношения с любимыми людьми. Гораздо приятнее вашей второй половинке будет от заваренного вами чая из целебных трав и уютного совместного вечера.

Весы

Для Весов эта неделя будет крайне удачной в плане романтических свиданий. Внимательней приглядитесь к своему окружению: вполне возможно, что ваш давний знакомый на самом деле испытывает к вам совсем не дружеские чувства. Женатым Весам разнообразить семейное времяпрепровождение поможет совместное обучение массажу с ароматическими маслами, привлекающими любовь.

Скорпион

Скорпионам начало недели может принести неудачу на любовном фронте. Если вы решили пригласить приятного вам человека на свидание, лучше сделать это ближе к концу недели — в более благоприятное время. Если же вы уже встретили свою любовь, совместная выходная вылазка на загородную прогулку позволит вам хорошо отдохнуть вместе и получить положительные эмоции.
Стрелец

Стрельцов этот недельный промежуток времени может вдохновить на настоящий романтический подвиг. Помните, что романтика никогда не бывает лишней, но экстрим нравится не всем: к примеру, свидание на крыше в октябрьский холодный вечер может оказаться не таким прекрасным, как это представлялось в мечтах. Если вы очень захотите сделать сюрприз вашей второй половинке, то лучше ненавязчиво выяснить, чего бы ей хотелось, и постараться воплотить эту идею в жизнь.

Козерог

У Козерогов в любовном гороскопе на неделю не самое удачное расположение звезд: эта неделя грозит оказаться сложной. Ваша вторая половинка в какой-то момент может пойти на открытый конфликт в ответ на ваше недоумение. Постарайтесь держать себя в руках и не поддаваться эмоциональным манипуляциям. Выясните причины такого поведения: вполне возможно, что вы, сами того не замечая, задели болезненную тему вашего партнера.

Водолей

Водолеям эта неделя может оказаться идеальной для нового шага в отношениях. Не бойтесь совершать неожиданные романтические поступки: ваша вторая половина скорее всего примет их с восторгом. Выходные могут стать настоящим отдыхом от суматошной недели: хорошим свиданием будет поход в кино, театр или ужин при свечах.

Рыбы

Для Рыб первая половина недели может быт не очень удачной в любви. Не расстраивайтесь и не обвиняйте свою вторую половинку в нежелании разделять вашу мечтательность: лучше найдите немного времени для себя и своих мыслей. Вторая половина недели обещает приятный романтический сюрприз и тем Рыбам, что пребывают в поиске взаимности.