НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА




Благодаря нумерологии, можно предугадать многие события. Кроме того, энергетика чисел всегда поможет изменить их в лучшую сторону.

Еще наши предки знали о магической силе каждой цифры. Числа окружают нас повсюду и при правильном отношении к ним можно увидеть подсказки и даже узнать свое будущее. Также числа могут стать хорошими талисманами, которые можно сделать самостоятельно.

Период с 17 по 23 октября попадает под влияние Шестерки. Эта цифра означает символическую победу всего материального над духовным. Поэтому на предстоящей неделе будут удачными все дела, связанные со сферой бизнеса и финансовым благополучием. Старайтесь как можно больше успеть за это время и проявите все профессиональные навыки. Тогда сила числа Шесть поможет добиться поставленных целей в самые кратчайшие сроки.


Деньги и карьера в период с 17 по 23 октября

Цифра Шесть привлечет к вам удачу и поможет в решении задач. Используйте этот период по полной и не бойтесь браться сразу же за несколько дел. Шестерка наполнит вас энергией и вы успеете выполнить все, что задумали.

Однако в таком успехе есть и минусы. Увидев ваш стремительный карьерный рост и успех во всех начинаниях, вы можете спровоцировать недовольство и зависть коллег. В связи с этим, нумерологический гороскоп предупреждает о необходимости общаться только на рабочие темы и не рассказывать ничего из личной жизни, чтобы не вызвать сплетни и разговоры за спиной.

Любовь и отношения по нумерологическому гороскопу

В личной сфере ваши отношения с партнером могут оказаться напряженными из-за недостаточного внимания. Постарайтесь выделять немного времени и проводить досуг в кругу семьи. Помните, что чувства и эмоции партнера тоже важны, и именно на них строятся ваши отношения.

В то же время Шестерка станет отличным помощником в любых приобретениях, как мелких, так и крупных. Также она поможет с ремонтом и оформлением договоров, связанных с покупкой и продажей недвижимости. Если вам нужно составить график долгосрочных расходов семейного бюджета, цифра Шесть также поможет вам в этом. А узнав свое персональное число Судьбы, можно использовать его во всех делах и постоянно привлекать успех.

Здоровье и настроение на предстоящей неделе

Под влиянием числа Шесть вы постоянно будете склоняться к материальным ценностям, поэтому принять на веру информацию без подтвержденных фактов вы будете не в силах. Также все, что связано с духовностью, может отойти на второй план. Не стоит этого бояться, а чтобы сохранить баланс, достаточно использовать любые медитации на внутреннюю гармонию.

На этой неделе старайтесь избегать вредных продуктов и употребляйте больше свежих овощей и фруктов. Наличие в них витаминов наполнит вас силами и укрепит иммунитет.