ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА



Без денег в современном мире прожить трудно. Финансовый гороскоп поможет вам не только сохранить деньги, но и приумножить свой достаток.


Астрологи отмечают, что на неделе с 17 по 23 октября наибольшую ценность будет иметь умение справляться в одиночку, ибо люди могут быть весьма неоднозначными, ветреными и очень непредсказуемыми. Используйте денежные ритуалы, чтобы активизировать свою энергетику и не попасть впросак. 


Овен

Овны и деньги — два лучших друга на этой неделе. Чтобы ваша жизнь не казалась скучной, можно потратить побольше, но все равно не без доли осторожности, ибо беспорядочные траты еще никого к удаче не приводили. Что касается случайных денежных поступлений и работы, стоит ожидать приятных сюрпризов. Тут звезды могут подарить вам счастливый билет.

Телец

Тельцам астрологи рекомендуют не тратить много денег на этой неделе, ибо может случиться нечто такое, что потребует от вас мобилизации всех ресурсов. Воздержитесь от излишеств и ненужных трат. Ближе к концу недели, начиная с 21 октября, можно будет немного развязать себе руки. Вас будет ждать случайная удача, поэтому используйте денежные приметы для привлечения денег.

Близнецы

Близнецам удачу звезды сулят в продвижении по карьерной лестнице и в торговле. Ваша харизма на высоте, и она способна помочь вам преуспеть в бизнесе и улучшить свое финансовое положение в будущем. В плане долгосрочной перспективы вас также будет ждать успех, поскольку это благоприятное время хорошо скажется на новых знакомствах.

Рак

Мудрость — это великая сила, которой в разной степени обладает каждый человек. Звезды могут помочь вам правильно использовать ваш жизненный опыт на этой неделе, чтобы финансовое положение было как минимум стабильным. Со своей стороны астрологи советуют вам слушать авторитетных личностей и тех людей, чье мнение для вас не последнее.

Лев

Меланхоличное настроение — вот ваш главный враг. Согласно денежному прогнозу, депрессивное состояние может спровоцировать вас на лишние траты. Помимо этого, оно может лишить вас расположения Фортуны на довольно продолжительный срок, так что не поддавайтесь грусти и не опускайте руки в трудных ситуациях на этой неделе.

Дева

Вашему Знаку Зодиака денежный успех подарит вера в себя. Сомнения и неуверенность могут привести к череде неудач. Работайте со своими мыслями и не забывайте: победа начинается с того, что вы представляете ее себе в голове. Только после этого она рождается в реальном мире, проецируясь на полотно времени. Звезды будут на вашей стороне.


Весы

Астрологи советуют вам как следует отдохнуть на этой неделе и проводить как можно больше времени со своими близкими. Абстрагируясь от работы и финансовых проблем, вы наберетесь сил и сможете воплотить все свои мечты в реальность в обозримом будущем. Сделайте так, чтобы ваши усилия не пропали напрасно. Что касается обязанностей, то их лучше выполнять исправно, но без фанатизма.

Скорпион

Скорпионам финансовый успех увидеть поможет лишь трудолюбие. Попробуйте направить все свои силы на достижение желаемого результата с 17 по 23 октября. Звезды хотят видеть в вас огонь, желание и страсть. Эта неделя будет именно тем периодом, когда успех окажется пропорционален приложенным усилиям. В трудных ситуациях прислушивайтесь к голосу сердца.

Стрелец

Мелкие задачи стоит отложить до следующей недели, ибо пока овчинка не стоит выделки. Лучше всего денежные дела у Стрельцов будут идти в эту пятницу. В начале недели ожидается застой и основные финансовые проблемы, которые будут постепенно покидать представителей данного Знака с течением времени. Покупки лучше осуществлять на выходных.

Козерог

Козерогам поможет вдохновение. Нестандартные решения будут лучшим способом уйти от финансовых проблем. Для выяснения отношений, ссор и конфликтов эта неделя будет, пожалуй, не подходящим временем. Сторонитесь таких ситуаций, чтобы сохранить удачу при себе и не бойтесь смотреть на ситуацию под разными углами, чтобы доходы не ушли в чужие руки.

Водолей

Водолеи, по мнению финансовых астрологов, будут хороши в планировании дел на будущее. Планы, продуманные сейчас, с большой вероятностью смогут быть воплощены в жизнь потом. Все в ваших руках, ибо вы можете построить свое светлое будущее именно сегодня.

Рыбы

Вас может посетить вдохновение на этой неделе. Особенно благоприятным этот факт будет для тех Рыб, что заняты в интеллектуальной сфере. Больше старайтесь думать нестандартным образом. Пользуйтесь помощью самых потаенных уголков своего разума, чтобы преуспеть в бизнесе и работе. Удачными для вас будут и серьезные приобретения, так что не сидите сложа руки.