ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА



Отношения — одна из постоянных и очень волнующих тем для каждого человека. Наш любовный гороскоп расскажет вам, как распорядятся Звезды на ближайшие дни, и что сделать, чтобы любовь была счастливой.

Овен

Одиноким представителям знака Овен стоит на этой неделе быть внимательнее. Согласно гороскопу, вас ожидают любовные приключения. Вполне вероятно, что вы начнете новые отношения. А семейных Овнов ожидает напряженная рабочая неделя, которая несколько отодвинет семейные неурядицы на второй план. Но это не значит, что проблемы будут исчерпаны. Важно не начать нервничать и вовремя побороть стресс, тогда вы сможете взять ситуацию под свой контроль. 

Телец

Уделите больше времени самореализации, чем любовным играм. В отношениях желательно доверять только проверенным людям, поскольку, действуя иначе, вы можете очень сильно ошибиться. По прогнозам Звезд, начинать новые отношения не желательно, а вот имеющиеся лучше всего беречь.


Близнецы

Неделя с 24 по 30 октября будет более чем удачной в отношениях. Так что все желающие обрести любовь могут начинать действовать. Чаще посещайте людные места и не бойтесь знакомиться. Те Близнецы, у которых уже есть отношения, окажутся окутаны лаской и заботой. Постарайтесь ответить тем же.

Рак

Многим потребуется ваша помощь, и будет очень неплохо оказать ее, если это в ваших силах. У представителей данного Знака могут наметиться проблемы во взаимоотношениях, и поддержка окажется лучшим способом укрепить их. А вот любовные планы относительно новых знакомых пока строить не желательно.

Лев

Ближе к концу недели намечаются вечеринки по случаю Хэллоуина, которые вы, возможно, не захотите пропустить. Это правильно: согласно гороскопу, на вас обязательно обратят внимание, что укажет на потенциальных новых партнеров. Что ждет семейных представителей этого Знака? Очень приятные выходные в кругу семьи. Только придумайте, как их организовать.

Дева

Сейчас не время выяснять отношения. В результате вы только испортите себе настроение и потратите нервы, которые не бывают лишними. Либо постарайтесь свести к минимуму контакты, либо не задевайте проблему, которая вас тревожит. Лучше выясните первопричину. Девы, у которых все в норме, могут рассчитывать на плодотворную рабочую неделю. 


Весы

Неделя обещает быть эмоционально насыщенной. Вас могут порадовать новые перспективы в отношениях и удачные знакомства. Это не значит, что неделя обязательно пройдет без ссор и конфликтов. Но ваше терпение и умение находить подход к людям обязательно помогут выйти из затруднительных ситуаций.

Скорпион

Суетливость будет вам не на руку. Рабочие будни вплоть до пятницы 28 числа заставят вас серьезно потрудиться. Можно сказать, у вас частично пропадет какой-либо интерес к отношениям как таковым. Но на выходных вам потребуется как следует расслабиться, и друзья в этом помогут. Не все же время проводить исключительно с любимым человеком.

Стрелец

Если вы влюбитесь в человека, который моложе вас, то учтите: эти отношения имеют все шансы быть идеальными. Также, согласно гороскопу, семейные представители знака Стрелец могут оказаться чрезмерно напористыми, что не очень понравится их второй половинке. Постарайтесь найти компромисс, который устроит вас обоих.

Козерог

У вас очень заметно повысится чувствительность. Если в отношениях с близкими людьми это не помешает и скорее наоборот, позволит найти общий язык, то в деловом смысле вы можете стать менее осмотрительными. Но этого не стоит бояться. Если вы любите, отдавайтесь этому чувству полностью. А с работой вы справитесь.

Водолей

У вас будет игривое настроение, которое разбудит в вас склонность к приключениям, в том числе любовным. Поэтому семейным Водолеям придется постараться и не изменять. Согласно гороскопу, могут появиться сразу несколько претендентов на отношения. Если вы еще не заняты, узнайте об этих людях чуть больше, прежде чем начать встречаться. Не забудьте также узнать, насколько вы совместимы по гороскопу.

Рыбы

В вас проснутся серьезность и решительность, что позволит принимать важные решения относительно создания семьи и размышлять над другими подобными жизненными шагами. А вот представителям Знака Рыбы, которые пока одиноки, придется еще чуть-чуть подождать. По прогнозам гороскопа, любовь вскоре придет к вам, но не прямо сейчас.