Гороскоп на 26 октября



Овен (21.03 - 20.04)

Овнам лучше использовать этот день для работы. В течение суток можно успеть много, если не отвлекаться на бесконечные перепроверки, не менять принятую стратегию и заниматься исключительно насущными делами. Не стоит обращать внимание на возможные интриги и подводные течения в коллективе, пытаться параллельно устраивать личную жизнь или считать чужие деньги. Если приложить усилия, часть задач успешно подойдет к завершению, а работоспособность и явный рост мастерства благотворно отразятся на карьере.

Телец (21.04 - 21.05)

У Тельцов сегодня есть все необходимое для эффективной работы над собой или победы над обстоятельствами. Ситуация позволяет типичным представителям знака действовать последовательно и в удобном темпе, без вреда для себя придерживаться своих основных правил и убеждений. Если дело организовано правильно с самого начала, то главное – не мешать процессу. Многие задачи будут решаться с минимальными затратами, будет шанс делегировать рутинную работу помощникам и выделить часть времени для внерабочих нужд.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды советуют жить «здесь и сейчас». Сегодня можно многое сделать для себя или для дома, семьи, преуспеть в рутинной или сложной работе. Даже критические обстоятельства пойдут на пользу делу, если вы проявите практичность, дисциплинированность, ответственность, преодолеете свои страхи и вовремя предпримете все необходимые шаги. Не стоит тратить много времени на разговоры, оттягивать неизбежное, подолгу пребывать в раздумьях, воспоминаниях, предаваться мечтам или угнетающим эмоциям.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит сделать ставку на работоспособность, ловкость, гибкость, практичность, а также на сотрудничество с другими людьми. Не стоит стучаться в закрытые двери, но лучше пользоваться возможностями там, где они есть. Эти принципы не только помогут в решении мелких вопросов, но и помогут сдвинуть с места глобальные планы, пробьют брешь в стене мощных препятствий. Если эффект не виден сразу, не стоит падать духом - лучше вспомнить мудрость, гласящую, что путь в тысячу миль начинается с первого шага.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит увлекаться рефлексиями, так как это день практических действий. Предприимчивость, умение пользоваться моментом и извлекать пользу из ситуации дадут намного больше, чем концентрация на размышлениях, переживаниях. Лучше не рассчитывать на счастливый случай, выигрыш, крупную одномоментную прибыль. Наилучший эффект даст либо умеренность в запросах, либо цепочка последовательных действий, направленных на поэтапное движение к цели. Хорошо покупать инструменты, медикаменты, домашнюю утварь.


Дева (24.08 - 23.09)

Девам лучше не пропускать период своей естественной активности. Если есть настроение действовать, не стоит отдавать энергию в пустоту. Это подходящий день для различных упражнений и тренировок, для активного включения в процесс ведения бизнеса, развития проекта, ремонтных или строительных работ. Не стоит ограничиваться механическими усилиями: часть задач потребует не только трудового энтузиазма и выносливости, но и творческого подхода, можно воплотить в жизнь интересную задумку практического плана.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит уделить внимание бытовой рутине или другим процессам, связанным с личной территорией. Могут потребовать более активного включения дела, на которых в данный период зиждется ваш бизнес, покоится материальное или семейное благополучие. Подходящий момент для уборки, чистки, мелкого ремонта. Заказывая услуги через службы и фирмы, стоит заранее побеспокоиться о качестве выполнения работ, исключить сюрпризы. Также, скрупулезной заботы и дополнительной активности может потребовать здоровье.

Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов есть отличная возможность перейти от слов и раздумий к действиям. Можно отправиться на поиски, совершить ряд поездок, заняться рутинной работой, проверкой, отладкой, ремонтом, посетить строительный рынок, автосервис, медицинское или ветеринарное учреждение. Насыщенный день, если вы заняты в сфере услуг, например, клининга, доставки, мелкого ремонта, передержки животных. Также, это день пересечения интересов и взаимовыручки, вам могут пригодиться полезные знакомства в разных кругах.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам предстоит заняться практическими мелочами, без которых задуманное дело не сдвинется с места. На повестке дня могут оказаться полезные услуги, мелкие сделки, техническая или материальная база начинаний. В случае проблем со здоровьем, звезды советуют вам отдать приоритет работе над улучшением самочувствия, так как «здоровье – это еще не все, но без здоровья все является ничем». Если вы чувствуете себя неплохо, не повредит профилактика заболеваний, особенно рецидивов хронических недомоганий.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги сегодня отличаются работоспособностью, но без достаточной заинтересованности в вопросе тормозить активность представителей этого знака может лень. День подходит для умеренных физических нагрузок. Нежелательно полное безделье. Успешно пойдет сотрудничество с иностранцами. Часть дел можно делегировать другим, но лучше, чтобы это были знакомые, проверенные люди. Некоторые вещи будет проще сделать лично, чем пояснять теорию вопроса. Опытные Козероги будут хорошими практическими наставниками.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит заняться накопившимися задачами, в том числе, не самыми приятными и любимыми, например, чисткой. Дело пойдет лучше, если вы владеете ремеслом, в вашем распоряжении нужные инструменты и помощники. Условия и общий ритм работы задаст обстановка. Не стоит пытаться подстроить обстоятельства под свои нужды, иначе силы уйдут не на продуктивную деятельность, а на бессмысленную борьбу с судьбой. Может потребоваться ряд медицинских манипуляций, не исключено мелкое хирургическое вмешательство.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам день позволяет задействовать партнерские и другие связи, но делать это лучше исключительно в рамках состоявшихся договоренностей. Доля трезвого расчета необходима, если вы не хотите нести лишний груз сейчас и иметь дополнительные проблемы впоследствии. Нежелательно оказывать услуги в долг, авансом, под «честное слово». Также, звезды не советуют вам полагаться на будущие прибыли, на отсутствующих людей и на новые стратегии, эффективность и законность которых в данный момент не подтверждены.