Гороскоп на неделю с 3 по 9 октября 2016 года


Гороскоп на неделю с 3 по 9 октября поможет добиться намного лучших результатов в любви, делах, бизнесе и карьере. Следите за положением Звезд и не упускайте благоприятных моментов.

Овен

К Овнам звезды будут благосклонны на этой неделе, однако наибольший успех будет ждать вас в любви, а не в делах и бизнесе. Любовный гороскоп благополучен: люди наверняка потянутся к вам, поэтому можно смело знакомиться, заводить отношения и ходить на романтические свидания. Что касается тех Овнов, которые уже в браке или отношениях, вам следует отвлечься от работы и посвятить время любимому человеку.


Телец

Тельцам астрологи рекомендуют не носить никаких масок на этой неделе. Попробуйте побыть собой, причем не только с родственниками и вашей второй половинкой. Если вы не хотите поддерживать с кем-то отношения или вам не нравится точка зрения собеседника, скажите ему это в максимально дипломатичной форме, но не утаивайте ничего. Такой разговор окажется полезнее притворства.

Близнецы

В еженедельном гороскопе Близнецов затишье, и это значит, что не стоит идти наперекор судьбе. Не обязательно слепо плыть по течению; просто сделайте передышку и перестаньте воевать с собой и с окружающими. Примите реальность, здраво оцените свои возможности и наметьте предполагаемые пути развития.

Рак

Представителям этого Знаку Зодиака придется туго, если они неправильно расставят приоритеты в жизни. Сделать это необходимо уже в понедельник, чтобы обеспечить себя удачей на всю неделю вперед. Намеченный фарватер в самом начале этих семи дней будет вашим пропуском в мир удачи во всех сферах жизни, включая любовь и карьеру.

Лев

Энергетика Львов будет очень уязвима к различным неурядицам. Любые ссоры, споры и неудачи могут приводить к резкому ухудшению настроения, что, в свою очередь, тоже повлечет проблемы. Чтобы этот снежный ком не настиг вас, восполняйте энергетику и хорошее самочувствие. Гороскоп на неделю благоприятен для физических нагрузок и для прогулок на воздухе.

Дева

Девам пришло время поработать над личной энергетикой и правильным настроем. Привести мысли в порядок помогут аффирмации на каждый день от Луизы Хэй, американской писательницы и специалиста по позитивному мышлению. Когда мы говорим себе, что способны на все, мы реально приобретаем силу. Вам нужно лишь в это поверить, чтобы сделать эту неделю и всю свою жизнь лучше и счастливее.

Весы

С 3 по 9 октября вам рекомендуется решить как можно больше проблем в финансовой и любовной сфере жизни. Чем больше задач вы оставите позади, тем лучше и легче будет жить в будущем. Дело в том, что проблемы имеют свойство возвращаться. Звезды помогут вам сделать на этой неделе так, чтобы неурядицы больше вас не беспокоили. Главное — не сидеть без дела, а действовать.


Скорпион

Скорпионам удачу подарят мудрые советы окружающих людей. Не пропускайте мимо ушей то, что вам будут говорить ваши близкие, так как ими будут двигать только самые теплые и самые добрые мысли. Не стоит отметать также и интуицию. Чтобы усилить шестое чувство, носите больше синего цвета на этой неделе. Оттенки этого цвета пробуждают подсознание.

Стрелец

Стрельцам звезды помогут в любовной сфере и во взаимоотношениях с близкими и коллегами по работе. Достичь согласия и взаимопонимания будет на этой неделе заметно легче, ибо энергетика ваша будет усилена.Чтобы не потерять это благословение, остерегайтесь импульсивных поступков по отношению к окружающим.

Козерог

Козерогам удачу подарит максимальная осторожность. Только самые расчетливые Козероги смогут сохранить и приумножить свой успех во всех сферах жизни. Самое главное — знать, в каком направлении двигаться. И не разбрасываться деньгами — к концу недели они очень могут вам пригодиться.

Водолей

Водолеям астрологи рекомендуют избавиться от комплексов в этом октябре, и начать стоит с первых же дней. Представьте, что вы лучше, чем кажетесь себе. Попробуйте распрощаться с неуверенностью, отказаться от всего того, что тормозит обмен энергией с центром изобилия Вселенной. Звезды хотят видеть в вас сильную личность. Докажите себе, что вы можете руководить собой и изменять себя.

Рыбы

Уделите время поиску новых талантов. Если вы дружите с техникой, расширяйте свой кругозор и свои знания. Если ваша область — это искусство, попробуйте себя в чем-то новом. Гороскоп благоприятен для того, чтобы убрать границы воображения хотя бы на эти семь дней. Не бойтесь экспериментировать, ведь новые знания и навыки помогут вам в финансовой сфере жизни.