Нумерологический гороскоп на неделю с 3 по 9 октября 2016 года



Нумерология изучает влияние цифр на человека. Это древнейшая наука, которая зародилась более 2500 лет назад. Теперь мы делимся накопленными за все это время знаниями с вами. Они помогут вам сделать вашу жизнь благоприятнее.


На неделе с 3 по 9 октября править миром, по мнению нумерологов, будет Семерка. Это весьма духовное число, которое окутано тайнами и загадками. Оно ведает обучением, знаниями, мудростью, истиной и чистотой мышления. Это самое «осеннее» из всех чисел, так как оно часто навевает грусть и заставляет людей чувствовать себя одинокими. Но если смотреть на Семерку с другой стороны, то она отвечает за отдых и релаксацию, но с чувством меры.

Нумерологическая характеристика Семерки

В большинстве религий мира Семерка является священным числом. Это отнюдь не случайно, как считают нумерологи, ибо с самого рассвета истории люди поняли, что цифры обладают силой куда большей, чем кажется на первый взгляд.

Про семерку говорил еще Пифагор в 6 веке до нашей эры.Он считал, что она отличается от всех остальных цифр. Многие современные нумерологи считают именно Пифагора основателем этой науки, которая превратилась из чисто научной в духовную.

Семерка говорит на языке души. Она заставляет нас пробуждать в себе светлое и чистое начало, однако это не происходит без побочных эффектов в виде одиночества, переживаний и эмоциональных проблем. Семерка дает больше, чем забирает, но нужно прикладывать много усилий для того, чтобы с ней правильно сосуществовать. Ее сила заражает, ее отстраненность приходит без спроса.

Финансы и деньги

С 3 по 9 октября в сфере денег, карьеры и финансовых операций нас ждет массовый застой. Семерка не против того, чтобы люди старались больше зарабатывать или эффективнее тратить. Она абсолютно безразлична ко всему материальному, поэтому ждать невероятной денежной удачи в этот период времени не стоит. Для Семерки важны мотивы того, что вы делаете, первопричина ваших действий, а не сами действия.

Нумерологический прогноз сообщает, что если вы хотите, например, сделать приятный подарок своему ребенку или второй половинке, то число Семь даст вам сил для совершения задуманного. Косвенным образом это может помочь вам с заработками, но не более того.

Поставьте работу на второй план. Больше проводите времени с друзьями, любимыми и своей семьей. Навещайте родителей или дальних родственников почаще. Уделяйте повышенное внимание работе только в том случае, если перед вами встанут какие-то серьезные проблемы или нужно будет разобраться с обязанностями. Случайные поступления денежных средств — скорее всего, знак того, что их следует пустить на благотворительные цели или сделать приятно близкому человеку, преподнеся скромный презент. Используйте деньги, чтобы осчастливить тех, кто вам небезразличен.

Важные деловые встречи и принятие серьезных решений не будут даваться легко, поэтому стоит перенести их на следующую неделю. Если это решение не будет связано напрямую с деньгами, то энергетика Семерки вам поможет, ведь ее главное свойство — это великая мудрость. Для более развернутого ответа на вопрос о том, что ждет нас в финансовой сфере, читайте наш финансовый гороскоп на неделю с 3 по 9 октября.

Любовь и отношения


В любовной сфере жизни Семерка, пожалуй главенствует. Она способствует тому, что люди находят свои вторые половинки, мирятся и ищут компромиссы. В нумерологическом гороскопе эта цифра является лучшим помощником всем, кто находится в браке. Люди семейные в начале октября смогут сделать свою жизнь приятнее на уровень. Гармония и радость буду царить во многих домах. Если даже Семерка не сможет помочь обрести счастье и понимание, то проблему необходимо будет искать только в себе. Именно поэтому эти семь дней можно назвать временем исправления собственных ошибок и «недоработок».

Что касается отношений между людьми в целом, то тут тоже все прекрасно. Дело в том, что нумерология отмечает Семерку как весьма дипломатичное число. В чем-то оно стремится даже к самопожертвованию, заражая этим людей. По данной причине благоприятно влиять на вашу удачу с 3 по 9 октября будет помощь коллегам и близким людям. Делайте добро, так как оно к вам вернется в будущем, принеся с собой много положительных эмоций. Нумерологи советуют уничтожить в себе эгоизм, не оставив от него ни капли.

Еще цифра Семь любит честность. Люди, которым нечего скрывать, будут невероятно счастливы в предстоящий период. Остерегайтесь притворства и лицемерия, а также не давайте ложных обещаний, которые могут стать причиной ссор и неурядиц, а также низкой энергетики и многочисленных неудач. Будет полезным для каждого человека уединение, но только не переходящее в одиночество. Оно поможет вам наладить связь со своим внутренним миром. Если встанет вопрос о том, чем заняться вечером — пойти в людное место или остаться дома, то лучше выбрать второй вариант.

Эмоции и здоровье

Это очень мощное в энергетическом плане число, которое способствует выработке сексуальной энергии. Интимная связь между влюбленными людьми станет невероятно сильной. Любовь будет приносить как физическое, так и эмоциональное наслаждение.

Отличным стимулятором хорошего настроения на этой неделе будет также правильное питание. Ни в коем случае не переедайте и не старайтесь сочетать питание, спорт и отдых правильно. Не переутомляйтесь, ложитесь спать вовремя и избегайте жирной пищи. Алкоголь хорош будет в малых дозах.

Здоровью людей в период главенства цифры Семь почти ничего угрожать не будет. Настроение же лучше стимулировать правильным образом жизни и общением только с приятными людьми. Напоминаем, что взаимная помощь станет хорошим фундаментом для приятных отношений и, как следствие, прекрасного настроения. Воинственный настрой не даст вам ровным счетом ничего. На этой неделе никаких войн — только любовь и дружба.