Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 октября 2016 года



Любовь — это самое важное в нашей жизни. Все мы хотим любить и быть любимыми. Чтобы в любви все было просто, нужно сверяться с гороскопом и знать, что готовят Звезды каждому на этой неделе.

Овен

Горячим и эмоциональным Овнам на этой неделе рекомендуется посвятить как можно больше своего времени любимому человеку. Укрепление отношений начинается со взгляда на себя и с расстановки приоритетов. Если помнить об этом, никакие ссоры и проблемы не смогут омрачить вашего счастья.

Звезды советуют вам направить свои эмоции в положительное русло: устройте своей второй половинке необычное свидание, будьте искреннее и не бойтесь признаваться в своих чувствах.


Телец

Для Тельцов эта неделя может стать началом долгих крепких отношений. Если вы вместе уже достаточное количество времени, возможно, пора задуматься о том, чтобы сделать шаг к созданию семьи.

Если же вы еще не встретили свою вторую половинку, то смотрите по сторонам внимательней: на этой неделе велика вероятность встречи со своей судьбой. Не упустите свой шанс и слушайте только свое сердце: вам виднее.

Близнецы

Астрологи советуют внимательней присмотреться к новому человеку в вашем окружении. Возможно, он или она смогли очаровать вас за очень короткое время, но хорошо подумайте, прежде чем бросаться в омут с головой. Взвесить свои чувства иногда бывает очень полезно.

Семейным Близнецам необходимо обратить внимание на состояние своего любимого человека. Возможно, не желая огорчать вас, ваша вторая половинка намеренно скрывает какие-то проблемы или плохое настроение. Искреннее участие с вашей стороны поможет исправить ситуацию и еще больше укрепит ваши семейные отношения.

Рак

Звезды предостерегают людей, рожденных под созвездием Рака, от скоротечного романа. Ваша эмоциональность мешает вам разглядеть двойное дно в человеке, который нравится вам. Остановитесь и приглядитесь внимательно: возможно, вы сможете избежать большой ошибки.

Семейным Ракам следует воздержаться от измен. Все тайное становится явным, а измена — самый верный способ до основания разрушить семью. На этой неделе будет время, чтобы вспомнить о том, что в семье тоже есть место романтике. Свидание с любимым человеком позволит вспомнить начало вашего романа и освежит чувства.

Лев

Царственным Львам на этой неделе нужно взглянуть в глаза правде: вы не всегда должны быть на первом месте в отношениях. Иногда для гармоничного развития пары одному из партнеров рекомендуется уступать в каких-то вопросах. Позвольте вашему любимому человеку, особенно на этой неделе, почувствовать себя важным и нужным: это очень хорошо скажется на ваших отношениях.

Если вы еще не встретили свою вторую половину, то приглядитесь к вашему ближайшему окружению. Кто-то из круга ваших друзей и знакомых давно неравнодушен к вам.

Дева

Соединение Луны и Венеры в любовном гороскопе Девы на этой неделе благоприятно, чтобы руководствоваться в отношениях логикой и здравым смыслом. Подумайте: так ли вам важны и нужны именно эти отношения? Позаботьтесь о себе и своем спокойствии, исходите из того, что нужно именно вам.

Семейным Девам вместе со своей половиной необходимо посвятить как можно больше времени детям. Это будет способствовать укреплению вашей семьи и поможет лучше понять друг друга.

Весы

На этой неделе одинокие Весы могут встретить человека, общение с которым в будущем вполне может перерасти в головокружительный роман. Не отталкивайте новых людей, а присмотритесь к ним повнимательней. Вполне может оказаться, что к вам постучалась ваша Судьба.

Семейным Весам следует посвятить немного больше времени совместному обустройству быта. К примеру, приготовление ужина или генеральная уборка вместе с любимым человеком может принести массу приятных впечатлений.


Скорпион

На этой неделе возможны ссоры и конфликты с вашим любимым человеком. Не будьте слишком категоричны: пойти на уступки часто означает победить. Подумайте, в чем вы готовы уступить своему любимому человеку, а что является для вас неприемлемым, и поговорите спокойно и откровенно.

Скорпионам, еще не встретившим свою вторую половину, Звезды советуют прислушаться ко мнению друзей: вполне возможно, что кто-то из них познакомит вас с вашей будущей второй половинкой.

Стрелец

Если на этой неделе вас будет одолевать желание разорвать отношения, то астрологи советуют выбрать один день, который вы можете провести в одиночестве, и трезво взвесить все «за» и «против». Слушайте только свое сердце и руководствуйтесь своим пониманием счастья и любви.

Семейным Стрельцам освежить отношения поможет смена обстановки. Возможно, следует задуматься о совместном отпуске с вашей второй половиной.

Козерог

Козерогам, состоящим в браке, Звезды советуют на этой неделе проводить больше времени со своей второй половинкой. Совместное времяпрепровождение пойдет на пользу и поспособствует взаимопониманию в семье.

Свободным Козерогам можно сменить обстановку, выбравшись в поездку. Возможно, именно там вы найдете вашу вторую половину.

Водолей

Для Водолеев октябрь, а особенно его начало, может оказаться переломным моментом в романтических отношениях. Астрологи советуют вам подумать о себе и своих интересах. Возможно, не нужно жертвовать своими интересами во имя любви, которая на самом деле является иллюзией. Подумайте о том, что интересно именно вам, и следуйте этому понимаю.

Рыбы

Семейным Рыбам Звезды советуют тщательно контролировать свои эмоции: разлад в семье может стать настоящим ударом для вас и вашей второй половины. Контроль над эмоциями и негативными эмоциями поможет сохранить в семье мир и безмятежность.

Свободным Рыбам Звезды не советуют начинать новые отношения на этой неделе: этот роман может закончиться быстро, не принеся желанного счастья и разрушив ваши иллюзии.