ГОРОСКОП НА 8 ОКТЯБРЯ



Овен (21.03 - 20.04)

День подталкивает Овнов к целенаправленной активности, позволяет сделать существенный рывок в новом направлении. В зависимости от характера ваших целей, это может быть деловая или хозяйственная инициатива, важный шаг в личных отношениях, освоение нового технического навыка, управленческого или боевого приема. Отсутствие цели, робость или обычная лень сегодня не лучший вариант: неизрасходованная энергия может спровоцировать ссору, превратить партнерство или дружеское соперничество в открытый конфликт.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня большинство Тельцов предпочтет разделить и заботы, и радости с партнером. Если вы действуете в одиночку, у вас будут помощники, так как это день взаимовыручки. Хорошо осваивать возможности, инструменты, территории. Под руководством инструктора можно заняться небезопасным, экстремальным видом деятельности. Романтические чувства есть шанс доказать конкретным делом, что принципиально для Тельцов-мужчин. Женщинам важно получить наглядное свидетельство не только страсти, но и заботы, защиты.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам сегодня может недоставать легкости, игры, непринужденного общения на равных. Атмосфера этих суток благоприятствует серьезным намерениям и глубоким чувствам, дает нужную решимость для первого шага, рискованного эксперимента, заставляет ощущать ответственность за предпринятые действия. Если в ваши планы входит что-то из перечисленного, не стоит терять время. Если вы настроены на легкие развлечения, не стоит даже в шутку задевать чужие чувства и интересы, реакция может быть непредсказуемой.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков день может стать романтичным и, одновременно, напряженным. В личной жизни и важных отношениях будет царить гармония, если вам и партнеру нечего делить. Это хороший день для любовной встречи. Если идет борьба за ресурсы, влияние, территорию, то любая мелочь может быть расценена как вызов. Не исключено, что конфликт будет спровоцирован намеренно. Не обойдется без накала страстей в семье, браке, непростой момент для молодоженов. Возможна острая деловая, спортивная, творческая конкуренция.

Лев (24.07 - 23.08)

Для многих Львов календарные выходные станут хлопотным периодом. Вероятно срочное домашнее дело. Возможно, придется активно включиться в новый режим действий. Не исключено, что основной темой станет работа, особенно, если вы ведете семейный бизнес, или гиперответственно относитесь к служебным обязанностям. Любые нагрузки желательно соразмерять с текущим самочувствием, помнить о рекомендациях врача или тренера. Личная жизнь может стать проблематичной, если пассия не разделяет ваши тревоги и хлопоты.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы сегодня склонны действовать под влиянием сильных эмоций или мощной заинтересованности. Ситуация позволяет что-то исправить, доказать делом правомерность своих запросов, подтвердить свое мастерство, талант, силу чувств, платежеспособность. Важный день, если вы меняете что-то в личной жизни, в бизнесе. Непростые сутки, если вы отправились в дорогу, осваиваете другие пути или инструменты, обживаетесь на новом месте, начали рискованную игру. У Дев-родителей будет много хлопот, связанных с детьми.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов основным полем деятельности станет личная территория, а стимулом для достижений - собственный дом, доход или бизнес. Добавит напряженности ситуациям уик-энда ваша властность, уровень притязаний. Не стоит тратить силы на пустые пререкания. Чтобы завоевать или удержать свой авторитет, вам придется немедленно подтверждать все свои слова поступками, денежными вложениями или иными жестами, не оставляющими сомнений в вашей правоте. Возможно, придет засучить рукава и взяться за «грязную» работу.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы будут неплохо ориентироваться в атмосфере суеты, спора или острой конкуренции, но все же день не будет легким. Пригодится находчивость, умение быстро действовать в новых или опасных условиях. Может капризничать техника. Возможен риск или конфликт, например, на оживленной трассе. Возможны ссоры у супругов, влюбленных. В то же время, день хорош для взаимовыгодных услуг (что не исключает и другую мотивацию – искреннюю любовь, дружескую симпатию, родственную привязанность, чувство долга).

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов звезды предупреждают о повышенных рисках при любой активности, в том числе, при платежах, при попытке разделить полномочия или распределить ресурсы, доходы. Стоит помнить, что сегодня любые споры легко принимают острый характер, что может отразиться на будущем. Деловой или материальный конфликт способен посеять семена раздора между вами и важным для вас человеком, например, другом. Любовную жизнь, а также важные инициативы и сделки лучше не афишировать, держать в секрете от посторонних.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит осмотрительнее выбирать слова и тактику, чтобы ненароком не сказать или не сделать лишнего. Неверная линия поведения повлияет не в лучшую сторону на важные отношения и на реализацию планов, несмотря на взаимность чувств и общность интересов. В то же время, опасна пассивность, ситуация требует находчивости, смелости. Даже позитивные сдвиги чреваты стрессом, нештатными ситуациями различного рода, от технических до психологических. В важных делах лучше любой ценой добиться компромисса.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям лучше делать ровно то, что требует от них ситуация. В эти выходные легко перестараться и не рассчитать силу воздействия, особенно в спешке или под влиянием переживаний. Итогом может стать подпорченная перспектива, уменьшение гармонии в отношениях, нестабильность в начатых делах. Также, возможен внутренний конфликт чувств и разума, вероятны бытовые или технические осложнения, не исключено ухудшение самочувствия. Не стоит планировать на эти выходные важное новое дело, трудоемкое занятие.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб день потенциально благоприятен, но в ходе любого занятия вплоть до вечера возможны сюрпризы, новшества. Вряд ли обойдется без приключений отдых, поездка, покупка, визит, свидание. Возможно, кто-то будет препятствовать вашим действиям, или активности ваших друзей, утверждать одно, а делать другое. Ссоры возможны даже с теми, кому вы взаимно симпатизируете. Также, есть вероятность технических и организационных сбоев. Предстоит проявить выдержку, чтобы раньше времени не утратить веру в успех.