ГОРОСКОП НА 9 ОКТЯБРЯ




Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов качество дня зависит от умения найти личный энергетический и эмоциональный баланс. Сегодня важно сохранить верность выбранной линии поведения, интересующему проекту, человеку, увлечению. Бескомпромиссность лучше проявить в главном, а в деталях быть помягче. Капризность, негибкость, упрямство обернутся против вас. Если вас не оставляет жажда деятельности, лучше не разбрасываться: одно или два хорошо выполненных мелких дела дадут больше удовлетворения, чем попытка заняться всем и сразу.

Телец (21.04 - 21.05)

Для большинства Тельцов день благоприятен. Мелкие неувязки и странности можно списать на случай, на необычность или новизну ситуации. Если вы ловите направленные на вас недоброжелательные взгляды, лучше не отвечать тем же: возможно, вам завидуют, или побаиваются вас, как конкурента. День способствует супружеской гармонии. Свободным Тельцам стоит поддержать интерес к себе со стороны представителей противоположного пола, это хороший способ обеспечить себе дополнительную поддержку в ближайшее время.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов может ждать испытание или сюрприз, в зависимости от ситуации. Трудности будут чем-то скрашены и не продлятся долго, но для полной гармонии и безмятежности вам все же будет чего-то недоставать. Возможно, дело разрешится путем нахождения вынужденного компромисса, которому, в данный момент, вы ничего не можете противопоставить. Не стоит рисковать, в том числе, повторять недавнюю неудачную попытку. Однако безделье может привести к беспокойству, нервозности, лучше занять себя чем-то несложным.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам важно поддержать гармонию в общении с партнером и найти «точку равновесия» в противостояниях. В правильно выстроенном взаимодействии каждый найдет свою выгоду, или извлечет свое удовольствие, а сложности лишь ускорят процесс притирки. Внешнюю инициативу стоит отдать второй стороне, вам вполне по силам влиять на ситуацию тонко, неявно. В романтических отношениях сегодня уместен сюрприз, подогревающий взаимный интерес и влечение. Некоторые черты характера пассии лучше принять как данность.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит во что бы то ни стало стремиться к фиксированному результату. Лучше делать то, что положено, или, чего требует момент. Правило «все течет, все меняется» сегодня работает безотказно и напоминает, что все желательно делать вовремя, даже если иногда приходится преодолеть себя. От этого может зависеть мир в доме, благополучие близких существ, рутинная часть бизнеса, собственное здоровье. Не помешает аккуратность в обращении с лекарствами, инструментами, новой техникой и оборудованием.

Дева (24.08 - 23.09)

У Дев не все пойдет по плану, но основной результат будет ожидаем, сойдется с расчетами. Обстоятельства или определенные люди помогут сократить путь, упростить задачу, снизить нагрузки. Если удалось разобраться со старой проблемой, не стоит тут же создавать себе новые – например, погасив давний долг, снова брать деньги взаймы, или, избежав одной опасности, напрашиваться на другую. Стоит ценить гармонию, достигнутую в личных отношениях: даже если не все радует, «хорошие» стороны компенсируют «плохие».


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит увеличивать нагрузки и заранее планировать дела: силы и резервы могут понадобиться не на то, что задумывалось. Может преподнести сюрприз домашняя обстановка. Стресс может отразиться на самочувствии, за периодом подъема последует спад. Несмотря на отсутствие комфорта и покоя, удастся найти удовольствие или скрытую пользу в том, что казалось неприятным. Непростая ситуация может сложиться в семье, браке. Если ни одна из сторон не готова уступить, есть угроза разрыва или крупной ссоры.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут оказаться в нештатной ситуации, или сыграть, вдобавок к знакомым ролям, роль не совсем обычную. День обещает много приятного, но «в нагрузку» возможны неожиданные, странные и даже критические моменты, в которых нужно действовать быстро. В такой обстановке именно вы можете стать гарантом справедливости, островком счастья или оплотом надежд. Для представителей противоположного пола вы останетесь мощным магнитом, что также поможет вам в деле урегулирования непредвиденных противоречий.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит следить, чтобы слова, идеи, принципы не расходились с поступками. Практическая сторона дела – например, управление - может стать зоной конфликта, если будет невзначай задето чье-то самолюбие. Также, стоит быть внимательнее при покупках, тратах. Наряду с удачными мерами, есть риск предпринять ложный ход, стать жертвой забывчивости или недоразумения. Можно купить что-то дважды, ошибиться в функциональном назначении вещей. Любым новинкам технического плана не помешает умелый краш-тест.

Козерог (22.12 - 20.01)

Ситуации дня способны держать Козерогов в перманентной нервозности, что может стать испытанием даже для крепкой нервной системы. Если к психологическому напряжению прибавится физическое, груз может стать неподъемным. Лучше отказаться от того, что вам пока не по силам: возможно, судьба еще подарит вам шанс. Если вы готовы к нагрузкам и имеете поддержку, можно попытать счастья, шансы на успех достаточно велики. В этом случае, к вечеру возможны усталость, перенапряжение и связанные с ними последствия.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня даже привлекательные люди и ситуации могут предстать перед Водолеями не с лучшей стороны. Вероятно, вам показывают изнанку привлекающих вас сюжетов, или ваши собственные недоработки, которые могут стать проблемой. Новые инициативы нежелательны, но реагировать на все острые сигналы нужно решительно и оперативно. Не стоит воспринимать события дня как однозначный приговор или бесконечное недоразумение. Звезды напоминают, что вовремя предпринятые меры часто избавляют от возможного негатива.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит рассчитывать на стабильность ситуаций и точность спонтанных прогнозов. Многое может пойти не так, прежде всего, если вмешается ваша или чужая личная воля. Работа на будущее может оказаться важнее кропотливого, но бессмысленного труда над настоящим. Если вас что-то обескуражило, не стоит паниковать. Принятые меры, проведенные эксперименты могут дать неожиданный результат, всю ценность которого вы поймете впоследствии. В важных отношениях лучше положиться на голос сердца или интуицию.