ПОЧЕМУ НУЖНО ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ДЕНЬ СВАДЬБЫ — СОВЕТ НУМЕРОЛОГА

Часто такое бывает — жили вместе душа в душу, поженились — и пошёл в паре разлад, семья на грани распада. Почему так бывает?

Для начала разберёмся, что такое «свадьба?». Свадьба — это день рождения новой ячейки общества. Собственно, об этом и вещает мадам в ЗАГСе.


А что такое день рождения? Это дата, а значит — новая судьба. Именно поэтому отношения 85% пар меняются после свадьбы не в лучшую сторону. А остальные — спросите Вы. Они либо воспользовались услугами специалиста — нумеролога, астролога, либо интуитивно угадали правильную дату. Не буду вдаваться в полемику по поводу совместимости пар — это отдельная тема. Но хочу сказать, что за годы практики я убедилась на все сто , что даже если супруги подходят друг другу по гороскопу совместимости, и у них хорошие отношения, неправильно выбранная дата свадьбы может всё испортить.

В чём заключается суть моего метода, и как влияют планеты на качество брака?

Есть, конечно, общие рекомендации, вроде 17-й лунный день отлично подходит для регистрации брака (кстати, это так и есть). Но у меня другой подход — индивидуальный. Опишу в общих чертах технологию метода. В нумерологии год жизни человека считается от одного дня рождения до другого, этот год делится на 7 периодов по 52 дня на каждый. На каждый период оказывает влияние определённая планета. Судьба семьи будет зависеть от влияния той планеты, под властью которой находится в данный момент человек. Но сложность заключается в том, что у супругов, как правило, периоды разные, и нужно найти день, который будет и для одного, и для другого в благоприятном периоде. Вот этот день, эту дату я и вычисляю. На помощь приходят и нумерология, и авестийская астрология.

Например, влияние Меркурия даст брак непродолжительный, но лёгкий. Как правило, такие браки держатся максимум 1-2 года. Венера — брак основан на любви, но в материальном плане часто практикуется вариант «рай в шалаше». Тут всё зависит от терпения партнёров. Разводы в такой паре, как правило, болезненны (много обид) и часто откладываются по причине «хоть и шалаш, но с любимым».


Влияние Марса дает очень бурный брак, как в сексуальном, так и в эмоциональном плане. Благоприятно, если в Марсе находится женщина.

Юпитер — самый благоприятный брак в материальном плане. Благосостояние семьи обеспечено! Духовная связь тоже на высоте. Это такие браки, о которых говорят: «живут душа в душу»! Сатурн создаёт сложные браки. Как правило, это не планируемые, а вынужденные союзы. Возможно, у супругов большая разница в возрасте или это браки по расчету (кстати, по дате брака можно определить, для чего был заключён союз и что он значит для каждого из супругов). Когда влияет Уран — хороший период для брака, особенно для тех, кто свободен от привязанностей и ценит личную свободу. Такой брак основан на взаимном уважении (состоявшиеся личности). Рекомендуется в зрелом возрасте и тем, кто занимается карьерой и личным ростом.

Нептун — брак основан на взаимных иллюзиях. Часто один из супругов опекает другого. Красиво и романтично. Главное, не разбить иллюзий, а то сон станет кошмаром. Как правило, такие союзы не очень продолжительны. Маски рано или поздно падают, и розовые очки — тоже.

Что такое график жизненного успеха и как его использовать?

Ещё есть такая вещь, как «График жизненного успеха». Он тоже рассчитывается индивидуально и учитывается при выборе дня свадьбы. Рекомендуется, чтобы у мужчины он находился на пике или хотя бы выше, чем у женщины на восхождении (тогда мужчина будет заботиться о семье и содержать её, то есть выполнять своё прямое предназначение). График женщины должен быть в падении или (идеально) в самой низкой точке — тогда она будет «как за каменной стеной». Если же ситуация противоположна, то мужчина-неудачник будет лежать дома на диване, либо работать круглые сутки (т.е. дома его нет ), но и денег хватает только на то, чтобы не умереть с голоду. Обеспечением семьи в этом случае занимается женщина. Я называю это «женским проектом». Так часто случается, когда женщина решает, что ей пора под венец, всё организовывает и благополучно там оказывается. А дальше — начинаются проблемы!

Как правило, это происходит тогда, когда график мужчины находится в падении, и он не чувствует в себе сил принять на себя ответственность. Но женщины воспринимают это как неуверенность и берут всё в свои руки с абсолютной уверенностью, что после ЗАГСа эта уверенность у любимого появится. Нет, против природы не пойдешь! Брак должен быть «мужским проектом» с правильно выбранной датой. Если, конечно, Вы хотите жить в союзе «долго и счастливо», а не просто «туда сходить». Или не жить «как все», сражаясь ежедневно за внимание мужа к Вашим проблемам и к Вам лично, и за то, чтобы он, наконец, начал уже зарабатывать!