ЭКСПРЕСС — ТЕСТ НА ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ СПОСОБНОСТИ!


Что вы думаете о своей интуиции? Часто ли она вас подводила или наоборот предупреждала о чем-то? Пройдите этот простой тест и вы сможете понять чего стоит ваше 6 чувство! Просто расслабьтесь, отпустите все мысли и посмотрите на картинку внимательно. Ваша задача угадать в каких шкатулках спрятано золото! Вам необходимо выбрать 3 шкатулки. А вдруг у вас есть экстрасенсорные способности?!

Сконцентрируйтесь и прислушайтесь к своей интуиции. Успехов!


ОТВЕТ: Золото в шкатулках №3, №5, №7
И так, если:

1. Вы нашли 3 шкатулки с золотом

Поздравляем, Вы настоящий Экстрасенс! У вас превосходная интуиция, которой могут многие позавидовать. Ваша результативность совпадает с такими людьми как Вольф Мессинг, Мишель Нострадамус и даже Ванга. Может кто-то и посмеется что это нереально, но вы помните, что над ними тоже смеялись в свое время?! Присмотритесь к себе повнимательнее!

2. Вы нашли 1-2 шкатулки с золотом

Несомненно, вы обладаете высокими экстрасенсорными способами. Но они пока не управляются вами в полной мере. С такими результатами этот тест прошли такие знаменитости мира как Филипп Киркоров, Патрик Сузйзи (фильм «Приведение»), и даже Дженифер Лопес. Если вы начнете усердно систематизировать свои навык, найдете им практическое применение, то в скором времени вы поймете, каким талантом обладаете.

3. Вы не нашли ни одной шкатулки с золотом

Увы, у Вас нет экстрасенсорных способностей. Не расстраивайтесь, этот вопрос тренировки и желания, таких как вы много и в этом нет ничего страшного.