Гороскоп на 13 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам сегодня лучше сделать акцент на материальном и полезном. День не располагает к подвижности, возможна увлеченность одним делом. Не стоит пренебрегать полноценным питанием, помогающим вовремя восполнять утечку энергии. Актуальны такие занятия, как шоппинг, кулинария, подготовка технической базы. Средства лучше тратить целенаправленно, обращая особое внимание на качество приобретаемого и согласовывая траты с партнером. Желательно аккуратнее обращаться с новыми вещами, инструментами, приборами.

Телец (21.04 - 21.05)

У Тельцов на первом месте могут оказаться личные нужды. Пик энергии придется на утро, однако звезды подсказывают, что это двойственное время. Часть усилий, особенно в новом экспериментальном направлении, может дать отрицательный результат. Властным Тельцам с натурой лидеров стоит учитывать возможную реакцию других людей на свои действия. В то время как вы сами довольны собой, у кого-то из окружающих может зреть недовольство вами, и хотя компромисс будет найден, неприятный осадок может остаться.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит игнорировать хозяйственные вопросы, темы питания, покупок, распоряжения личными средствами. Возможно, ради этих целей придется временно снизить темпы развития новых процессов, сделать выбор в пользу оседлого образа жизни, домашних дел, общей стабильности. Если вы чувствуете чужое превосходство, ощущаете страх или зависимость, этот день позволит вам найти собственную временную нишу и посмотреть на все с прагматичных позиций. Идеалы и материальный интерес сейчас могут не совпадать.

Рак (22.06 - 23.07)

Настроение Раков сегодня стабилизируется, от недавних волнений и попыток совершить невозможное не останется и следа. Можно побаловать себя кулинарными изысками. Однако настоящее и будущее сейчас не так безмятежны, как кажется. Если в вашей жизни что-то реально изменилось, перемены повлекут за собой материальные последствия. Возможно, вам придется реорганизовать бизнес, поискать дополнительный источник дохода, найти способ обезопасить свои вложения, пересмотреть отношения с друзьями, спонсорами.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня многие Львы превратятся из идеалистов в прагматиков. Основной движущей силой может стать материальный интерес. Ваши финансовые и имущественные планы могут расходиться с чужими. Если недовольство выражает близкий человек, не стоит создавать почву для разногласий, лучше заранее обосновать свою позицию конкретной необходимостью. Если речь идет о бизнесе или карьере, может возникнуть момент соперничества, пострадать дружба или деловой союз. Стоит воздержаться от личных и совместных инициатив.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев сегодня важна «цена вопроса», многое будет рассматриваться в материальном эквиваленте. Не исключена склонность к хорошей кухне, домашней или иностранной. День позитивный, но иногда удача будет сменяться нежданными препятствиями. Что-то может нарушить комфортный отдых или путешествие, заставит проявить настойчивость и изобретательность. Итогом этих суток могут стать полезные впечатления, удачные приобретения, подвижки в планах, связанных с примирением или развитием романтических отношений.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит оставлять без внимания вопросы, связанные с питанием и общим бюджетом. Эстетические соображения сегодня могут уступить место прагматическим. Может стать важной материальная или хозяйственная сторона быта, особенно если вы решили заново его наладить. Возможны непредвиденные траты на увлечения или на обустройство дома. Может неожиданно возникнуть проблема, связанная со штрафом, налогом. Не рекомендуются лишние покупки и вложения, активные денежные расчеты, открытие нового бизнеса.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов день напряженный, особенно при острой семейной ситуации, разногласиях по материальным и жилищным вопросам. Ваши инициативы могут противоречить чужим нуждам. Звезды советуют вам быть дипломатичнее и поискать компромисс, иначе уже на старте задуманного дела возникнет тенденция к конфликтности, а то и угроза безопасности. Не лучший день для начала важных трудоемких работ, построения отношений. Не стоит спешить с формированием бюджета, распределением средств, покупками любого назначения.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам сегодня сложно следовать «высоким» идеалам и стандартам, сохранять концентрацию на интеллектуальной деятельности, предаваться мечтам или философствованию. На первом месте могут оказаться насущные хлопоты, сфера финансов, питания, снабжения, распоряжения ресурсами. Хорошо воплощать кулинарные идеи, делать покупки, реорганизовывать быт. Возможен интерес к определенным системам питания, в том числе лечебно-профилактическим. Стоит позаботиться о корме и общем комфорте для домашних питомцев.

Козерог (22.12 - 20.01)

У Козерогов этот день может пробудить страсть к шоппингу. Покупки будут удачными, если вы разделите траты на собственные прихоти и деловой бюджет. Неверно расставленные акценты, наоборот, могут вести к ощутимому финансовому дисбалансу. Не помешают меры предосторожности в отношении качества покупок и продуктов, сохранности и функциональности вещей, повышается вероятность что-то испортить, испачкать, сломать. Нежелательно принимать решения в области бизнеса, занимать деньги, вкладывать средства.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит предвидеть последствия своей личной активности. Сегодня повышается вероятность поломок, ссор, непредвиденных хозяйственных хлопот. Ваша инициатива может раздражать окружающих, идти вразрез с привычками домочадцев и домашним укладом. При неумелых действиях, включая кулинарные манипуляции, возможны травмы, обострение болей. Не стоит приступать к важным начинаниям и преобразованиям, особенно если они касаются одной из фундаментальных сфер вашей жизни - жилье, основной бизнес, здоровье.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб день изначально благоприятен, но не исключены неожиданные осложнения, например, технические. Не стоит отправляться в путь, не проверив транспортное средство и не просчитав вероятность рисков. Также сюрпризы этого дня могут иметь финансовое выражение: наряду с удачными находками, возможны досадные осечки. Сегодня лучше не приобретать технику, электронику, особенно если вы не являетесь в этой области специалистом. Для неизбежных дел, трат и путешествий лучше выбрать вторую половину дня.