НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 НОЯБРЯ 2016 ГОДА



Нумерология — это наука о числах, которая зародилась еще до наступления нашей эры. С самой древности людей привлекала магия чисел, которая со временем открыла большинство своих тайн, о которых мы готовы вам поведать.

На этой неделе править миром будет Шестерка. Это число в нумерологии означает начало чего-то нового. Это олицетворение свободы и превосходной красоты. Шестерка стабильна энергетически, а также идеальна с точки зрения математики, что наделяет ее особыми свойствами универсальности. Если в вашей дате рождения есть одна или более шестерок, то знайте, что вы способны на многое в этом мире. Ваши способности почти не ограничены областью применения. Удача в любви, делах и других сферах жизни почти всегда с вами, но от вас всегда требуется дополнительное усилие, выраженное во внимании к знакам судьбы.


Шестерка в любви и отношениях

Любовь для шестерки — это лишь часть одного большого списка задач, а не нечто уникальное и возвышенное. Именно поэтому она требует от всех людей мира на этой неделе вести себя так, будто вы ищете для себя какую-то выгоду в отношениях. Конечно, открыто этого делать не нужно, так как могут возникнуть проблемы, но знайте, что духовная связь будет не такой сильной, как могла бы быть.

В любви на этой неделе лучше проявлять терпимость и вести за собой свою вторую половинку, твердо настаивая на помощи в любых делах. Представьте, что ваш любимый человек — это маленький ребенок, которому нужна помощь. Уважайте его, но не давайте возможности совершить глупость. То же самое важно и для вас. Будьте сами осторожнее, а также давайте шанс близким людям влиять на ваши решения.

Людям одиноким и тем, кто ищет свою удачу в любви, по мнению нумерологов, лучше не пытаться бросать все силы на встречи с малознакомыми личностями. Пробуйте узнать человека, не подпуская его к себе, ибо одной из лучших тактик Шестерки в познании характера человека является наблюдение за его действиями со стороны.

Финансы и карьера на этой неделе


В деньгах и делах финансовых Шестерка может быть очень полезной, ибо она собранна и внимательна. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и интуиции, но окончательное решение в серьезных вопросах принимайте лишь на основе логических выводов. Лучше отключить интуицию, чем изменить здравому смыслу на этой неделе.

Шестерка поможет вам не совершать опрометчивых поступков, однако она не сможет полностью оградить вас от ошибок. Важно не терять контроль над ситуацией даже тогда, когда вам кажется, что все уже решено и все определилось. Покупки будут благоприятны, поэтому не стесняйтесь тратить деньги на то, что вам необходимо.

Энергетика этой недели очень стабильна, но требует правильной направленности, так что не отпускайте штурвал, летя навстречу удаче. В карьерных вопросах нумерологи рекомендуют держаться подальше от советов тех, кто может быть вашим потенциальным соперником. Карьерный рост ждет самых ответственных и самых трудолюбивых людей.

Здоровье и настроение с 14 по 20 ноября

Здоровью угрожать ничего не будет. Только вы сами способны контролировать все, что происходит с вашим телом. Осторожность не помешает, поэтому любые физические нагрузки лучше немного ограничить. Лучше попробовать сделать упражнений меньше. Но с лучшим качеством.

Если вы хотели сделать пирсинг или татуировку, то эта неделя будет не очень успешной для таких экспериментов с вашим телом. Лучше отложить это на потом. Головные боли и усталость будут проходить быстрее, чем обычно, поэтому не бойтесь задерживаться на работе и вставать раньше, чем нужно.

Настроение тоже обещает быть стабильным. Энергия Шестерки для мировосприятия положительна. Больше занимайтесь любимыми делами — тогда все будет в полном порядке. Обязанности и хобби можно и даже нужно будет сочетать, а вот незапланированные дела лучше переложить на чужие плечи или попробовать решить коллективно. Так вы меньше будете уставать.