Гороскоп на 15 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждет информационно насыщенный день. Можно выбирать его для разъездов, поисков, визитов, знакомств, запуска нового проекта или учебного цикла. Подходящий момент для начала путешествия или подготовки к нему. Особенно удачны деловые визиты, командировки. Неплохой момент для посещения врача, консультанта, для оформления документов. Не стоит «пропускать мимо ушей» последние новости: среди массы известий могут попасться весьма ценные сведения, которые крайне необходимы вам для реализации планов.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам, особенно занятым важным делом, сегодня не обойтись без всесторонней информационной или правовой поддержки. Желательно располагать всеми необходимыми сведениями, заключая сделки, совершая платежи, продавая или покупая различные вещи и услуги. Чем больше каналов связи в вашем распоряжении, тем устойчивее положение и надежнее перспективы, повышается шанс ликвидировать неприятности и промахи по горячим следам. Если вы планируете шоппинг, лучше сделать акцент на списке необходимых мелочей.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит терять ни минуты, так как это очень эффективный день, подходящий для начинаний. Если речь идет о совместном проекте, можно продвинуть свои интересы и заставить считаться с собой самых эгоистичных партнеров. Неплохой момент для дискуссий, консультаций, рассылки приглашений, резюме. Чтобы успеть обойти некоторые преграды, лучше приступить к делу с утра. Не стоит считать свое мнение истиной, лучше корректировать свои выводы при помощи надежных источников, прислушиваться к советам.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки в течение дня узнают массу интересного и полезного. Копилку важных знаний вы можете пополнить где угодно – в толпе, на работе, за учебными занятиями, в поездке. Новости настигнут вас даже в том случае, если вы остались дома, или решили уединиться в своем рабочем кабинете. Чтобы не попасть впросак, сведения лучше воспринимать с долей скептицизма. Возможен интенсивный контакт с коллегами, клиентами, попутчиками, учениками, сокурсниками. Может неожиданно прийти весть от удаленного корреспондента.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит использовать эти сутки для расширения кругозора, очередной серии встреч, поездок или знакомств. Возможно, в течение дня вам предстоит побывать в людных местах, на трассах с оживленным движением, или провести больше времени в Сети. Окажется полезной прогулка, дискуссия, экскурсия. Новая информация позволит скорректировать планы, взглянуть на свои действия со стороны. Будет обнадеживающим начало любого дела, особенно если вы являетесь членом команды, а не находитесь на особом положении.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев новости и встречи этого дня могут иметь ключевое значение. Чтобы не распылять внимание, желательно четче осознать свои цели и иметь надежный фильтр восприятия, критерий для отсева лишнего. Сегодня самые интересные данные могут быть заслонены от вас потоком мишуры, зашифрованы, поданы в необычном виде. Продвижение в делах может потребовать учебы или повышенной коммуникабельности, ловкости, разносторонности. Возможно, вам сделают судьбоносное предложение, или вы сами примете важное решение.


Весы (24.09 - 23.10)

Главная цель Весов может на время быть отложена, но разочарования не предвидится. Интересные занятия, встречи, открытия помогут отвлечься от домашних дел и от ситуаций, где сейчас наблюдается повышенная ответственность. Это отличные сутки для разнообразных коммуникаций, интеллектуальный занятий, работы с документами. Хорошо провести их в движении, в процессе учебы или покорения новых горизонтов. Удачно пройдет освоение технических приемов, иностранных языков, знаний по программированию, управлению.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам этот день позволяет активизировать связи с людьми, наладить учебный или обменный процесс. Большую роль сыграет готовность к разным контактам, умение не зацикливаться на одной системе правил или картине мира. Можно вступить в сообщество, найти «друзей по несчастью». Небезопасна всеядность: правильный выбор будет во многом зависеть от достойного круга общения и качества получаемых знаний. Не стоит примыкать к подозрительным сообществам, пользоваться сведениями из непроверенных источников.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам сегодня важно быть услышанными. Желательно выбирать «свою» аудиторию, которая в состоянии вас понять. Стоит помнить, что любой выбор не застрахует вас от группы несогласных, вы можете столкнуться с насмешкой, «репликой из зала», провокацией, интригой, организованной оппозицией. Отвечая на выпады и демонстрируя остроумие, не стоит забывать о возможных последствиях для репутации. День ключевой, если вы много бываете на публике, участвуете в дискуссии, коллективном проекте, судебном процессе.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут пропустить важный момент или удачный шанс, если будут сконцентрированы на своих целях. Лучше настроиться на легкость восприятия, мобильность, информационный обмен, не претендуя на контроль над событиями. Пригодится обучаемость, коммуникабельность, ловкость, гибкость, умение быстро переключаться с одного объекта на другой, перестраиваться на дороге. Возможно, придется больше обычно контактировать с людьми, работать с корреспонденцией. В курьезные моменты не помешает чувство юмора.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев день удачный, а в некоторых отношениях – настоящий подарок судьбы. Возможны отличные идеи, интригующие перспективные встречи. Ожидается интересное продуктивное времяпрепровождение, особенно в компании. Не стоит медлить, если вы хотите дать ход проекту, обсудить новости, завязать знакомство, совершить поездку, осуществить поиск по расширенной программе. Романтические контакты и инициативы будут на порядок менее удачными, лучше их не форсировать и дождаться более подходящего момента.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит разобраться в домашней обстановке, в тенденциях социума или окружающей среды. День даст и пищу для ума, и простор для фантазии. Возможны странные совпадения и знаки. И в семье, и во внешней среде важно найти контакт именно с теми, кто способен вам помочь. Правильно выбранное сообщество, система, наставник помогут вам минимизировать ваши личные недостатки, исправить допущенные погрешности. Ошибка в выборе может привести к тому, что именно ваши промахи, а не достоинства окажутся на виду.