Гороскоп на 19 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов уик-энд начнется оптимистично. Небольшие конфликты локального характера будет несложно сгладить. День удачен для мероприятий, связанных с увлечениями, творчеством, играми. Предпочтительнее занятия интеллектуальной или технической направленности, а не художественно-эстетической. Родителям-Овнам стоит уделить больше времени обучению и общему развитию детей, по возможности, в рамках плана, какой-либо познавательной программы. Хорошо пройдут поездки, посещения развлекательных комплексов.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам предстоит на протяжении всего уик-энда учитывать обстановку. Пригодится дисциплина, готовность придерживаться графика, программы. Дома вероятно серьезное обсуждение долговременных планов. Заслуживают особого внимания нужды детей и мнения старших родственников. Возможно, центральными станут темы, связанные с учебой или организацией жилого пространства. Если вы планируете провести выходные в гостях, придется вести «светские» беседы, считаться с заданными рамками, установленными порядками.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут надеяться на взаимопонимание с партнером, старшими родственниками, детьми. Есть условия для согласования действий, обмена мнениями по актуальным серьезным вопросам, для получения точной информации, квалифицированного совета. День подходит для учебных мероприятий, целенаправленных поездок, официальных собеседований. Возможны перспективные знакомства. Стоит обсудить совместный план на зимние каникулы. Можно рассчитывать на выполнение обещаний, прояснение спорных запутанных нюансов.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам предстоит сместить акцент с личных нужд на коллективные, вспомнить о некоторых обязательствах. Можно приступить к поэтапной реализации планов, связанных с домашними нуждами, воспитанием детей, профилактикой болезней, предпраздничной программой. День подходит для крупных расходов, при условии, что проведена тщательная калькуляция, взвешены все «за» и «против». Полезно иметь список покупок, систему приоритетов и критериев, по важным вопросам лучше «держать совет» с родителями или партнером.

Лев (24.07 - 23.08)

У Львов сегодня в приоритете личный интерес, но не будут забыты и нужды окружающих. День удачен для совместных усилий, позволяет конструктивно обсудить все ключевые темы и без лишней суеты перейти к делу. Сбудутся ваши расчеты, не подведет чутье. Помимо запланированных событий, в течение дня возможны сюрпризы – например, неожиданная помощь, которую вам окажет специалист или влиятельный знакомый. Не стоит откладывать визит, путешествие, начало обучения, отказываться от новых предложений, контактов.

Дева (24.08 - 23.09)

У Дев есть прекрасная возможность реализовать планы, продвинуться в осуществлении крупного начинания. Стоит настроиться не на собственные вкусы, а на текущую ситуацию - именно это поможет провести день плодотворно и не сокрушаться об упущенной выгоде. Необходимо учитывать интересы друзей, детей, близких, держать слово, быть готовым к взаимовыручке. Даже в творческих занятиях пригодятся порядок и последовательность. На первом месте могут оказаться домашние планы, может состояться семейный совет.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня звезды помогут Весам во всем, что касается укрепления личного авторитета, получения знаний, развития ключевых отношений, реализации творческих планов. Не стоит концентрироваться на бытовых вопросах, за исключением дел, требующих неусыпного контроля. День удачен для поездок, расширенных целевых поисков, информационного обмена, общения с кланом единомышленников. Можно действовать по разработанной программе, свободно следовать своим принципам, вовремя получать помощь, разрешать противоречия.

Скорпион (24.10 - 22.11)

События этого уик-энда сделают Скорпионов более целеустремленными. Наилучших результатов вы добьетесь, отбросив излишние эмоции и личные амбиции, действуя не только в своих интересах, но и в интересах дела, идеи. Концентрация на цели автоматически притянет к вам нужных людей, поможет наладить связь, получить информацию, найти единомышленников. Родителям-Скорпионам придется поставить на первое место проблемы детей. Сейчас небезопасно подавать им плохой пример, возможно, кто-то сделает это лучше вас.

Стрелец (23.11 - 21.12)

К Стрельцам звезды сегодня благосклонны. Ваши слова будут услышаны, расчеты оправдаются. Это прекрасный день для общения с авторитетными людьми, группой друзей, а также для укрепления собственного авторитета, получения заслуженного признания. Не стоит бояться проверки, любой важный экзамен вы сдадите блестяще. Подходящий момент для планирования будущего, консультаций, поездок, выступлений, занятий программированием, проведения собраний, обращения спорного дела в свою пользу, адаптации к новой среде.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит тщательно отобрать роли, в которых они считают допустимым для себя выступать. Не стоит носить маску там, где речь идет о принципиальных вещах: рано или поздно, притворство будет обнаружено. Например, сегодня предпочтительнее честность в сердечных делах, бизнесе, в морально-этических вопросах. Если вы вовлечены в игру, лучше сразу вести ее по правилам. Не стоит лукавить с детьми. День подходит для эксперимента при условии, что риски просчитаны, а нагрузки не являются чрезмерными.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит упускать удачный момент для диалога, общения с нужными людьми или группой лиц, выступления перед взыскательной аудиторией. День позволяет вам убедительно продемонстрировать свое мастерство, артистизм, а также порядочность, честные намерения, готовность придерживаться правил. В то же время не стоит претендовать на «единственность и неповторимость». Заслуженные лавры будет справедливо разделить с партнером, наставником или с верными друзьями, которые обеспечивают вам поддержку.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В эти выходные звезды советуют Рыбам соблюдать распорядок дня, помнить о профилактике заболеваний. Не исключено, что условия и ритм жизни будут заданы извне. Организовать ваш день и задать направление могут профессиональные обязанности, заставляя вас поддерживать нужную физическую, интеллектуальную или артистическую форму. Родителям-Рыбам придется поставить на одно из первых мест интересы детей. Возможен контакт с врачом, педагогом, тренером, специалистом по какой-либо актуальной «детской» теме.