Гороскоп Василисы Володиной на декабрь 2016 года: любовь, деньги, карьера

Василиса Володина славится точными прогнозами для каждого Знака Зодиака. Гороскоп на декабрь подскажет тактику поведения для успеха на личном фронте и финансового благополучия.

Василиса Володина, профессионал и первоклассный специалист в области астрологии, дала рекомендации всем Знакам Зодиака на первый зимний месяц. Декабрь 2016 года — время планирования и смелых решений. Целеустремленные и волевые люди смогут добиться успеха, если не поддадутся искушению взять паузу и отдохнуть. Творческий подход к решению некоторых вопросов даст свои результаты. Появится возможность духовного роста. Что касается личных отношений, то главным условием гармонии будет умение слушать друг друга и находить компромисс.


Деньги и карьера декабре 2016 года

Конец месяца благоприятен для людей, рожденных под Знаком Овна. Командировка принесет прорыв в бизнесе, новые деловые связи и расширение поля деятельности. Тельцам гороскоп советует не искушать судьбу и постараться досконально проверить всю документацию — ошибка поставит под угрозу ваше финансовое благополучие. Близнецы смогут возглавить ответственный проект и успешно завершить его, если смогут работать в команде. Материальное благополучие придет к Ракам уже в начале месяца в качестве премии за успешно проделанную работу. Львамгороскоп рекомендует не принимать резких решений и не брать слишком много ответственных поручений.

Девы получат денежное вознаграждение, если приложат к выполнению работы массу сил и времени. Весам астролог советует не зацикливаться на проблемах основной работы. Выход из ситуации и дополнительное финансирование вы сможете получить, взяв подработку. Скорпионамследует пересмотреть свой список покупок и немного сэкономить. Трудолюбие и активное сотрудничество принесет свои плоды в конце месяца, и вы сможете продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Людям Знака Стрелец Василиса Володина советует не гнаться за прибылью и поберечь силы для рывка в конце месяца. Середина месяца для Козерогов — время возврата старого долга. Не забудьте и вы расплатиться с теми, у кого брали взаймы. Риск и авантюра — то, чего следует остерегаться Водолеям. Финансовое благополучие позволит вам не скупиться на подарки и купить все, что вы запланировали. Рыбамастролог рекомендует распланировать бюджет. Тем, кто занят в отрасли торговли, нелишне быть настороже — велика вероятность мошенничества. Ваше внимание и честность обернутся финансовым достатком.

Любовь и отношения: гороскоп на декабрь


Астрологический прогноз сулит Тельцам удачу в личных отношениях, но лишь в том случае, если они найдут в себе мужество признать свои ошибки и сделать первый шаг для восстановления доверия. Рекомендации Овнам: не скупитесь на ответные чувства и побалуйте своего избранника интересным подарком. Семейных Близнецов ждут перемены в лучшую сторону. Возможен переезд на новую жилплощадь или рождение долгожданного ребенка. Встреча с избранником для одиноких людей также не за горами. Смотрите в оба и не пропустите судьбоносное свидание.

Раков ждет успех в личных отношениях. Не пренебрегайте рекомендациями и позаботьтесь о своем иммунитете. Семейным Львамзвезды предсказывают переход на новый уровень в любовных отношениях, а незамужним — встречу близкого по духу человека, который в дальнейшем может оказаться тем единственным, кого вы так долго ждали. Девамастрологи рекомендуют сдерживать эмоции и не давить на своего избранника, иначе праздники вы можете провести в одиночестве. Людям, рожденным под Знаком Весов, следует присмотреться ко второй половинке. Отсутствие должного внимания нарушит гармонию в отношениях и приведет к размолвкам и мелким ссорам.

Трудолюбивым Скорпионам звезды советуют взять перерыв и посвятить время семье и детям, которые соскучились по вашему вниманию. Романтичные отношения ждут тех, кто не сидит дома и проводит свободное время в походах по музеям и выставкам. Стрельцам необходимо успокоиться и перестать реагировать на каждое слово. Научитесь не только говорить, но и слушать, и ваши отношения заиграют новыми красками. Козерогам гороскоп прогнозирует удачу и взаимопонимание, если не игнорировать советы опытных родственников.

Водолеям пора преобразиться. Смена имиджа и прически привнесет в вашу жизнь не только радость и уверенность в силах, но и нежные романтичные отношения и приятные сюрпризы. У семейных Рыб возникнут мелкие неурядицы, которые, впрочем, вы легко преодолеете, если вовремя прислушаетесь к доводам своего партнера. Одиноким Рыбам звезды сулят легкий роман, который может перерасти в яркое любовное приключение или остаться мимолетным воспоминанием, если вы того пожелаете.