Как сделать «денежную» уборку перед Новым годом

Всем известно, что Новый год принято встречать в чистой, опрятной квартире. Но если вы хотите притянуть богатство в свой дом, то обычной уборки будет маловато! Предлагаем обратиться к истокам и взять немного мудрости у наших предков. Чтобы будущий год был благоприятным в финансовом плане, советуем провести перед новогодними праздниками не простую, а «денежную» уборку. Ведь Новогодние праздники считаются самыми энергетически сильными в году для притяжения желаемого.


1. Соберите и выбросьте все старые или ненужные вещи,которыми вы не пользуетесь. Но когда вы будете их выбрасывать, мысленно поблагодарите их за службу и скажите: «Старое уходит, а новое ко мне в дом приходит».

2. Когда будете пылесосить или выбивать ковры,приговаривайте: «Как грязи в моем доме места нет, так и нет в моем доме места безденежью. Да будет так».

3. Заранее накопите ровно 27 монеток (пяти и пятидесятикопеечные), хорошенько помойте их, как бы «смойте» чужую и ненужную вам энергию (число монет неслучайное).

Затем наберите в таз чистой воды и положите туда монетки на 7 минут. После этого выньте монетки, просушите и уберите до следующего раза. Слейте воду в ведро для мытья пола, добавьте туда несколько капель вашего любимого эфирного масла.


Например, специалисты «Фэн — шуй» считают, что ароматы пачули, сосны, лаванды, мяты и грейпфрута способны притягивать деньги. А когда будете мыть пол, проговаривайте: «Мою денежной водой, заряжаю я свой пол, привлекаю деньги в дом». При этом думайте только о позитивных вещах, о том, что бы вы хотели, чтобы вам принес новый год.

Кстати, такой денежной, заряженной водой можно еще протереть входную дверь и другие поверхности в доме.


4. После всего этого согласно учению «Фэн — шуй», следует положить новые китайские монетки на юго-востоке вашей квартиры в секторе богатства, приклеить их на телефон, компьютер, на папки с финансовыми документами, положить их в кошелек и в банки с крупами.
Те, кто не любят китайскую символику, могут разложить по всем углам дома обычные пятачки.

5. «Денежную» уборку перед Новым годом можно совместить с украшением дома по фэн-шуй, которое усилит проведенные магические действия. Для этого на входную дверь нужно повесить рождественский венок или китайский фонарик – это принесет удачу, счастье и финансовое благополучие.

6. Для украшения зала требуется по компасу найти зону «Багуа». Она должна находиться на северо-востоке комнаты. Украшать ее нужно серебряным дождем, серпантином или мишурой, тогда удача придет в дом обязательно.

7. Следует поставить две свечи у юго-западной стены комнаты. Это принесет благополучие в семейную жизнь. А если требуется абсолютно изменить свою личную жизнь, то в этой же части комнаты нужно повесить картину с журавлями.

8. Чтобы все домочадцы были здоровы и полны энергии, в центре комнаты ставится корзинка с фруктами, а елка должна находится в восточной части помещения, чтобы в доме всегда были деньги.

Результат будет обязательно, проверено. И не забудьте отдать долги до Нового года. Удачи всем в Новом году!