ЭТИ ЧИСЛА ПРИВЛЕКУТ УДАЧУ В 2017 ГОДУ

В каждом году существуют определённые числа, которые приносят удачу, привлекают в нашу жизнь желаемое: финансовое благополучие, удачу, любовь. Эти волшебные числа вычисляются каждый год нумерологами и являются своеобразным талисманом.

Вы можете их встретить на номерах машины, номере телефона, рекламе, одежде и везде, где только можно! Так же полезно носить их в кошельке на бумажке или самому сделать из дерева.


Математика для привлечения удачи

По словам опытных математиков, каждый человек в этом мире является счастливым обладателем своего магического числового знака, способного сопутствовать во многих делах. Для определения его значения придётся использовать все цифры даты рождения, сложив их вместе до получения одной-единственной цифры.

К примеру, день рождения припадает на 5 февраля 1991 года. В таком случае придётся произвести следующие действия.

1. 0+5+0+2+1+9+9+1=27

2. 2+7=9

Получается, что номер, приносящий удачу человеку, появившегося на свет в указанный день – девятка. Именно в ней кроется смысл многих жизненных событий его обладателя.

Ещё один верный метод определения таинственного номера, влияющего на всю жизни – самостоятельно выбрать наиболее подходящий вариант из большого разнообразия существующих цифр. Обычно после этого человек делает на него некую ставку, или, проще говоря, «заряжает» на удачу. Предпочтение в этом случае отдаётся какой-то определённой дате, когда в своё время произошло какое-то значимое событие. Иногда человек просто внушает себе, что именно эта цифра способна принести ему успех, так как однажды ей это уже удалось. В таком случае следует лишь со всей серьёзностью подойти к самому процессу установки, чтобы действительно поверить в мистические возможности выбранного символа.

«Чёртова дюжина» или стоит ли бояться числа 13?

Несмотря на то что за известной всем цифрой 13 закреплена на слишком радушная репутация, многие люди считают её самой везучей для своей судьбы. Все дело в том, что это значение уже заряжено магической энергетикой по самой своей сути, и несёт в себе поистине сакральный смысл.


По словам индейцев Майя и древних египтян, именно в 13-й фазе жизни человеку удастся обрести истинное счастье. Среди итальянских обитателей принято считать цифру 13 символом развития и плодовитости. Возможно, именно из-за этого «чёртова дюжина» выбирается в качестве счастливого числа жизни. Во многих современных странах отмеченная цифра олицетворяет мудрость, ведь на печати самого царя Соломона располагалось 13 звёзд. Все специалисты по магии сходятся во мнении, что число 13 рано или поздно принесёт своему обладателю удачу, но только если действительно искренне верить в его силу.

Великолепная семёрка

В современной астрологии и оккультизме весьма немаловажная роль отводится семёрке, обладающей практически неограниченными возможностями. Тем, кто сомневается в своём счастливом числе, и до сих пор не смог его определить, лучше подружиться с «везучей» семёркой. Именно эта цифра может стать весьма удачливым талисманов в самых сложных моментах жизненного выбора.

Во многом особенность этого числа зависит от того, что практически в каждой нынешней мировой религии существуют основополагающие понятия, связанные с семёркой. 7 ангелов и добродетелей в христианстве, 7 праздников – в иудаизме, 7 врат рая – в исламе. Везде можно найти это интересное значение. Ещё в Древнем Востоке оглашённая цифра считалась олицетворением ума, здоровья, богатства и мудрости.

Удачный номер для каждого знака зодиака

Нумерология и астрология постоянно идут рука об руку. Это значит, что у каждого представителя зодиакального созвездия существуют свой набор благоприятных чисел, действующих исключительно для него. В этом случае само разделение цифр происходит не по 12 знакам зодиака, а скорее в зависимости от стихии, к которой каждый из них принадлежит.

1. Вода – Рыба, Скорпион, Рак.

2. Земля – Телец, Дева, Козерог.

3. Воздух – Весы, Близнецы, Водолей.

4. Огонь – Лев, Стрелец, Овен.

Согласно описанным ранее сведениям, все самые важные события в жизни следует назначать исключительно на «успешные» дни месяца, дабы каждое придуманное начинание гарантировано приносило долгожданные плоды. Для определения наиболее благоприятного числа в зависимости от знака зодиака, следует принять во внимание значимые моменты и особое расположение звёзд на небосклоне.

Удачливые числа в 2017 году для представителей стихии Воды

1. Раки. По словам астрологов, самыми счастливыми цифрами для представителей отмеченного летнего знака, считается 2, 4, 5 и 8. Отмеченные числа каждого месяца считаются наиболее благоприятными для деловых связей и налаживания личных отношений. Эти же значения помогут Ракам определиться с точными датами, когда следует принимать наиболее судьбоносные решения в жизни. Говоря проще, правильное использование счастливых чисел даст возможность любую повернуть ситуацию в нужное русло.

2. Рыбы. Тем, кто родился в период с 20 февраля, по аналогичное число в марте, следует запомнить следующие счастливые цифры – 6, 7, 11. Помимо них удачу могут принести цифры, кратные 7.

3. Скорпионы. Для всех представителей отмеченного знака наиболее благоприятными числами можно назвать: 4, 5, 8, 9. Отмеченные цифры приносят всем представителям водной стихии достаток, устойчивое положение в обществе и успех среди противоположного пола. Так как Скорпионам очень важно во всём занимать ветку первенства, именно описанные магические цифры могут им в этом помочь.


Благоприятные значения в 2017 году для представителей стихии Воздуха

1. Весы. Для людей, рождённых под этим знаком, удачливыми можно назвать все числа, делящиеся на 6. Помимо них, судьбоносный характер могут носить 2, 7, 8, и 9. К примеру, брак, заключённый в описанную дату, может действительно оказаться крепким и долговечным.

2. Водолеи. Стихия воздуха делает людей более вспыльчивыми и заставляет под особым углом смотреть на обычные, казалось бы, вещи. В этом случае сохранить желанное равновесие помогут цифры 9, 11 и 13. По мнению астрологов, можно сыграть в лотерею на аналогичные номера – вероятность выигрыша очень высока.

3. Близнецы. В этом случае числами счастья выступают тройки и четвёрки. Представителям указанного знака очень важно знать, чтобы их любили и ценили. Именно 3 и 4 могут помочь в налаживании любовной сферы.

Счастливые числа в 2017 году для стихии Огня

1. Львы. В большинстве своём все представители отмеченного летнего знака считаются сильными, уверенными в своих силах и целеустремлёнными личностями. Правда, все они обращают внимание на разные мистические символы, среди которых должное место занимает и магия номеров. Для Львов удачливыми числами принято считать 3, 8, 13 и все цифры кратные 3.

2. Стрельцы. Для большинства представителей этого знака, самым счастливым числом является именно 7. Помимо неё, удача приносит 8 и 13, или их всевозможные комбинации.

3. Овны. Для людей, рождённых под этим строптивым знаком, благоприятными по жизни являются цифры 4, 7, 9. Именно благодаря описанным значениям удастся с лёгкостью отыскать срытые таланты Овнов, реализовав при этом их творческий потенциал.

Благоприятные числа в 2017 году для представителей стихии Земли

1. Тельцы. Для этих смелых людей поистине счастливым числом жизни можно назвать 2, 4 и все другие цифры, кратные 6. Чтобы проверить удачливость описанных значений, достаточно их проверить. К примеру, назначьте на дату, соответствующую вашему счастливому числу, свидание или деловую встречу, и просто посмотрите на результат. Поверьте, он приятно вас удивит.

2. Козероги. Людей, рождённых под этим знаком, может обуздать лишь 3, 5, 7 и 8. Сами по себе Козероги – очень впечатлительные личности, которым легко на слово поверить в убеждение астрологов относительно важности числа жизни. Если они взаправду поверят, что некая абстрактное понятие обладает магической силой, их жизнь начнёт меняться в лучшую сторону прямо на глазах.

3. Девы. Таким ранимым и чувствительным натурам следует запомнить, что за успех в их жизни отвечает 3, 7 и любые возможные комбинации этих значений. Кстати, если в скором времени намечается некое судьбоносное события или решения, не следует отбрасывать мнение нумерологов относительно конкретной даты их принятия.

В завершение остаётся лишь добавить, что числа действительно принесут успех лишь в том случае, когда мы будем не просто на них полагаться, а начнём верить в их силу, чтобы добиться конкретно поставленной цели.