Что вас ожидает в наступившем Новом году 2017? Расскажут мандалы!

Внимательно всмотритесь на эти прекрасные мандалы. Выберите только одну, на которую вам приятнее всего смотреть. Это нужно сделать только при помощи интуиции! А теперь посмотрите-что же вас ждет в Новом 2017 году!

1
Год будет для вас НЕОБЫЧНЫМ.
Даже если бы вас предупредили заранее, вы бы все равно не поверили. Год будет настолько отличаться от всей вашей жизни в целом, что вы не перестанете удивляться. Запомните: необычное, новое — не значит плохое. Для вас — точно!

2
Год для вас будет РОМАНТИЧНЫМ.
Возможно, одним из самых романтичных в вашей жизни. Все будет пронизано словно розовой дымкой нежности и тепла. Она окутает вас и подарит самые возвышенные чувства, наслаждение от происходящего.


3
Год будет для вас УСПЕШНЫМ.
Одним из самых успешных в жини. Важно верно расставить приоритеты, выбрать сферы, успех в которых вам особенно важен, и не тратить силы на другие дела. Вы добьетесь очень многого, если с самого начала выберете правильный курс.

4
Год для вас будет ВЕСЕЛЫМ.
Даже если вы настроены очень серьезно, это не помешает вам от души повеселиться в этот год. Для веселья будет масса поводов, ваш смех и искренняя улыбка привлекут к вам много хороших людей, как по работе, так и в личной жизни.

5
Год для вас будет СПОКОЙНЫМ.
Никакой суматохи, никаких неприятных сюрпризов, все будет идти размеренно и планомерно, именно так, как вы бы этого хотели. Этот год станет для вас передышкой, временем, когда вы набираетесь новых сил для серьезного шага вперед

6
Год для вас будет СЧАСТЛИВЫМ.
При этом вы будете осознавать каждую секунду. Это не случай , когда вспоминают и обнаруживают, что счастье было. Нет, счастье станет постоянным спутником вашей жизни, вы привыкнете ощущать его постоянно и делиться им с людьми.

7
Год для вас будет ДОБРЫМ.
Ровно на год мир спрячет свои зубы и когти и станет мурлыкать для вас
колыбельные. У вас изменится угол зрения: отныне во всем вы будете
ощущать проявление вселенской доброты. Вы поймете, что доброта — это и защита и оружие.

8
Год для вас будет НЕСТАНДАРТНЫМ.
Если вы атеист, вам придется нелегко. Потому что объяснить то, что будет происходить, с логической точки зрения вы не сможете. Вы не сядете в самолет, позднее попавший в аварию, на сдачу купите выигрышный лотерейный билет и т.д

Год будет для вас МНОГООБЕЩАЮЩИМ.
Вам покажется, что весь мир вдруг вспомнил о вас, все сразу стали в вас нуждаться. Это действительно так. У вас будет масса планов, касающихся всех сфер жизни. Не всё сбудется сразу, некоторые проекты станут фундаментом вашего будущего.

10
Год для вас будет ИНТЕРЕСНЫМ.
И это не будет проклятьем («Чтоб ты жил в интересные времена!»). Сами времена могут остаться привычными. Изменитесь вы. Вас будет интересовать масса вещей, и все ваши интересы будут удовлетворены. Вам точно будет не скучно жить

11

Год для вас будет СТРАННЫМ
Ваша жизнь станет похожа на любопытный детектив. Только без убийств и прочего негатива. Вокруг вас будут происходить непонятные события, кажущиеся бессмысленными. Разгадка появится в конце года и окажется ужасно приятной

12
Год будет для вас ЩЕДРЫМ.
Желайте много, желайте всего, что только придет в голову. Кто-то или что- то будет внимательно слушать ваши желания и периодически выполнять. Но будьте осторожны, помните, что исполнение желаний не всегда приносит счастье.

13
Год будет для вас СКАЗОЧНЫМ.
Даже если вы абсолютный скептик и циник, в этом году произойдет что-то настолько чудесное, что вы не сможете найти этому научного объяснения. Вы попадете в сказку, в чудо, и сами превратитесь в настоящего героя, победившего дракона.

14
Год будет для вас ПЛОДОТВОРНЫМ.
Даже забытые вами проекты вдруг начнут давать свои плоды.
Что уж говорить о новых?! Жизнь вам В покажется похожей на рог изобилия, настолько мощной будет отдача от любого, даже самого незначительного вашего действия.

15
Год будет для вас ИДЕАЛЬНЫМ.
Да, вас ждет редкий год, который даже в мелочах окажется абсолютно идеальным. Всё будет получаться, жизнь будет радовать, неприятности обойдут стороной. Ваша задача — сохранить этот ритм жизни, чтобы гармония не исчезла никогда


16
Год для вас будет ЛЕГКИМ.
Какие бы ураганы и катаклизмы не бушевали во внешнем мире, вас ничего не заденет. Всё, что казалось серьезными проблемами, окажется простым и легко решаемым. Вы будете словно в броне неуязвимости и сможете навести полный порядок в жизни

17
Год для вас будет НЕОЖИДАННЫМ.

Приготовьтесь — весь год жизнь будет преподносить вам сюрпризы. Не волнуйтесь, все они окажутся приятными и радостными. Возможна
смена работы‚ семьи, города, страны. Но вы не испытаете страха. Всё
произойдет так, как должно.

18
Год для будет для вас ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ
Впоследствии именно этим словом вы сможете охарактеризовать весь год. Всё будет приносить радость и восхищение: работа, семья, друзья и многое- многое другое. Все, из чего состоит ваша жизнь.Вы выйдете на новый уровень.



19
Год для вас будет ФАНТАСТИЧЕСКИМ.
Вы катались на русских горках“? Если нет — попробуйте. Подобные
ощущения ждут вас весь год. События будут пролегать с дикой скоростью, от шока к восторгу и наоборот. Не останавливайтесь, не отказывайтесь и ничего не бойтесь.

20
Год для вас будет ВАЖНЫМ
Да, этот год во многом — решающим для вас. Возможно, придется
пересмотреть всю свою прошлую жизнь, вспомнить, чего вы от нее
ожидали и что получили. Есть шанс начать с чистого листа, поменять всё
или убрать лишнее.

21
Год для вас будет УСПЕШНЫМ В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ.
Вы не раз вспомните легендарного царя Миласа, от прикосновения которого всё превращалось в золото. Однако, в отличие от царя, вам повезет гораздо больше. Деньги и богатство станут наградой, а не наказанием.

22
Год для вас будет СТРАСТНЫМ
Даже если обычно вы человек довольно рассудительный и хладнокровный, этот год заставит вас потерять голову. А если и так горячи, то это — ваше время. Вы всё будете делать со страстью и
получать от этого огромное удовольствие.

23
Год будет для вас ПРЕКРАСНЫМ.
Вы и раньше видели красоту мира, но это были только кусочки мозаики. В этом году вам посчастливится узреть целое панно. Делитесь увиденным с теми, кому подобного не дано. Даже если прозреет всего один человек, ваш долг будет выполнен.

24
од будет для вас ЯРКИМ.
Этот год вы не забудете никогда. Он будет наполнен ярчайшими событиями, каждое из которых незабываемо и прекрасно. Вам будет казаться, что вы попали на вечный карнавал, нескончаемый праздник. Наслаждайтесь и набирайтесь впечатлений.

25
Год будет для вас ОПРАВДЫВАЮЩИМ ОЖИДАНИЯ.
Всё, за что вы ни возьметесь, всё будет вознаграждено и оплачено. Это касается не только работы. На что бы вы не решились, сейчас само время благоприятствует вам, дарит не просто шансы, а возможность воплотить всё на свете.