ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 НОЯБРЯ 2016 ГОДА


Чтобы удача в делах сопутствовала вам каждый день, необходимо планировать неделю заранее. Привлечь в свою жизнь позитивную энергетику Звезд поможет гороскоп на неделю.

Овен

Овнам гороскоп обещает насыщенную событиями и переменами неделю. Внимательней присмотритесь к окружению на работе: возможно, кто-то из коллег скрывает свое истинное отношение к вам. Лучше понять окружающих вам поможет астросовместимость по Знакам Зодиака. Опасайтесь интриг и сплетен — они могут серьезно навредить вашей репутации. Выходные лучше провести дома.


Телец

В начале недели Тельцам может показаться, что весь мир настроен против них, а новые проблемы сыпятся, как из рога изобилия, но 24-25 числа все начнет налаживаться. Постарайтесь больше времени уделить общению со своими друзьями: от них вы совершенно случайно можете получить важную информацию. Таким встречам можно посвятить выходные.

Близнецы

Близнецов ожидает обилие противоречивых ситуаций, в которых ваше решение окажется крайне важным фактором. Постарайтесь тщательно взвешивать каждое свое слово и действие: велика вероятность того, что сделанный выбор станет судьбоносным. В выходные возможна неожиданная встреча с человеком из вашего прошлого.

Рак

Ракам на этой ноябрьской неделе необходимо взять себя в руки и не выплескивать на близких негативные эмоции. Не забывайте, что испортить отношения с родными легко, особенно в такой напряженной атмосфере, а вот вернуть все на круги своя будет гораздо сложнее. Больше времени уделяйте себе и своим потребностям: если вам необходимо остаться в одиночестве, чтобы прийти в себя после тяжелого дня, то позвольте себе это.

Лев

Львам в период с 23 по 26 ноября гороскоп советует внимательно следить за атмосферой на работе: возможно, вас ожидает шанс подняться по карьерной лестнице, обойдя конкурентов. Не суетитесь, будьте уверены в себе, и у вас все получится. Ближе к концу недели возможно появление в вашей жизни старого друга, встрече с которым вы будете рады. На выходные лучше не оставлять никаких важных дел, а просто отдохнуть.

Дева

На Дев в самом начале недели могут неожиданно свалиться домашние хлопоты. Не паникуйте и не стесняйтесь просить помощи в решении бытовых проблем у близких или друзей: они с радостью помогут. На работе постарайтесь не ввязываться в споры и не держаться особняком. Выходные можно провести, встречаясь с друзьями, или позвать к себе гостей.


Весы

Весам Звезды сулят стабильную, спокойную и немного «ленивую» неделю. Все тревоги отойдут на второй план, рабочие вопросы временно не будут задерживаться в ваших мыслях, а домашние, скорее всего, согласятся с любым вашим предложением без споров и сомнений. Позвольте себе отдохнуть от суеты и просто расслабиться, используя эффективную аудиомедитацию. Выходные посвятите планированию следующей недели.

Скорпион

Скорпионы в этот период времени могут приступить к реализации своих давних планов: Звезды благоволят вам, поэтому вы можете быть уверены в своей победе. Не бойтесь неблагоприятного стечения обстоятельств: негативные события не затронут вас и никак не помешают воплощению ваших идей. Выходные лучше провести дома, набираясь сил перед новой рабочей неделей.

Стрелец

Компанейским Стрельцам не следует забывать, что родственники нуждаются во внимании и заботе. В середине недели вам могут напомнить о давнем обещании, которое вы не выполнили: постарайтесь приложить все усилия, чтобы разобраться в поставленной задаче. Если в конце недели у вас попросят денег в долг, подумайте дважды, прежде чем выполнять эту просьбу. Гороскоп предостерегает: ожидать возвращения денег вам придется очень долго. Выходные лучше посвятить себе и своему хобби.

Козерог

На этой неделе Козерогам может катастрофически не хватать времени: друзья, работа и семья будут разрывать вас на части, не оставляя ни минуты свободного времени. Постарайтесь с самого начала верно расставить приоритеты и выкроить время для полноценного отдыха и домашних дел. На выходных возможна романтическая встреча, которая со временем перерастет во что-то большее.

Водолей

Водолеям придется отложить в сторону свои творческие размышления, мечты и далекие планы и начать разбирать проблемы настоящего: скопившаяся работа, домашние дела и давно откладываемая в сторону забота о собственном здоровье отнимут львиную долю вашего времени и сил. Сделайте выводы на будущее и не накапливайте лавину дел и обязательств. Выходные принесут долгожданный покой и умиротворение.

Рыбы

Рыбам с 22 по 24 число необходимо обратить внимание на денежные траты: возможно, крупную покупку придется перенести на неопределенное время. В отношениях с коллегами может назреть небольшой конфликт, но с ним будет легко разобраться, поскольку он окажется всего лишь недоразумением. Выходные можно провести, встречаясь с друзьями и знакомыми.