ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ БЛАГОПРИЯТНЫХ ДНЕЙ НА НЕДЕЛЮ С 28 НОЯБРЯ ПО 4 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА

Лунный календарь подскажет, какие дни на неделе с 28 ноября по 4 декабря будут особенно удачными. Пользуясь рекомендациями астрологов, можно распланировать дела наилучшим и выгодным для вас образом.

Знание благоприятных дней - прекрасный повод пересмотреть свои планы и настроиться на активное взаимодействие и сотрудничество в это время. Наилучшими днями этой недели станут конец ноября и воскресенье декабря. Что предпринять и чего остерегаться, вы узнаете в этой статье.


Вторник, 29 ноября — гармоничный день

В тридцатый лунный день астрологи советуют не доверять сторонним суждениям и действовать только по своему усмотрению. Удачный день для творчески настроенных людей. Результаты могут превзойти все ожидания. Этот день наполнен положительными эмоциями от неожиданных сюрпризов и встреч с друзьями.

30 лунные сутки завершают цикл луны. Он влияет на восприятие информации и не дает достаточной энергетической подпитки для начала новых ответственных дел. Наслаждайтесь результатами своей трудовой деятельности, побудьте в гармонии и спокойствии. Узнайте, как набраться сил по Знаку Зодиака, и восстанавливайте энергию для будущих свершений.

Вторник — благоприятное время для оздоровления организма и умеренной физической активности. Постарайтесь не заводить новых знакомств и не планируйте ответственных дел. Избегайте чрезмерных умственных нагрузок. В этот день рекомендовано попросить прощения у близких вам людей и помолиться об их здоровье. Духовное очищение способствует улучшению жизни во всех сферах: на работе, дома, в личных отношениях.


30 ноября — благополучный день

Вторые лунные сутки удачны для решения материальных проблем. Потраченные на благое дело финансы вернутся по принципу «чем больше отдашь, тем больше вернется». Устройство на новую работу сулит быструю адаптацию и приятные деловые отношения с коллегами. Астрологи рекомендуют начинать новые дела и работать с поддержкой коллектива. Командировки и рабочие поездки повлияют на ваш карьерный рост, при должном усердии вас ждет материальное вознаграждение.

Внимание, уделенное близким, зарекомендует вас как чуткого и отзывчивого человека. Удача сопутствует супружеским парам в личной жизни и взаимоотношениях с родственниками. Самое время нанести визит вежливости и зарядиться положительными эмоциями. Семьи, созданные в этот день, крепкие и благополучные.

4 декабря — спокойный день

Шестые лунные сутки связаны с энергией воды и воздуха. День сулит быть спокойным и даже пассивным. В такое время, как правило, не происходят непредвиденные события. Астрологи рекомендуют в этот период воздержаться от длительных поездок. Они нарушат ритм жизни и могут привести к неожиданным неприятным последствиям. Передача личных вещей посторонним людям чревата неприятными последствиями: энергетика удачи и благополучия как вода устремится за новым хозяином и подорвет вашу эмоциональную стабильность.

Не нарушайте текущий ритм дня и занимайтесь повседневными делами — текучая атмосфера спокойствия не терпит разрывов и чрезмерной динамики. Не пренебрегайте домашними делами. Уборка дома уберет энергию застоя, а очистка от негативной энергетики вернется к вам эмоциональным подъемом и удовлетворенностью.