Гороскоп на 5 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам будет нелегко перестроиться на режим выходного дня. Где бы вы ни находились физически, душой вы можете оставаться на работе, или прокручивать в голове мысли о наиболее важных делах. Не исключено, что вы предпочтете оставаться на связи с сослуживцем, начальником или клиентом, будете пытаться держать под контролем какой-либо процесс. Проблем не будет, если близкие относятся к вашей ситуации с пониманием. Не стоит нервничать, раздражительность отразится на самочувствии или отношениях с окружающими.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов день очень продуктивный. Не стоит останавливаться на достигнутом: усилия окупятся. День благоприятен для путешествий и общения с приезжими, удачен для целевых разъездов, переговоров с конкретными людьми. Контакты с интересующим лицом, с партнером по браку, близкими желательно поддерживать в любой ситуации, в том числе, если вы находитесь в отъезде или заняты срочной работой. Хорошо уделить внимание техническим и хозяйственным делам, например, посетить автосервис или строительный рынок.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов на первом месте срочные дела, в которых небезопасны паузы. Если вы что-то начали или во что-то вовлечены, важно проявить последовательность и довести дело до конца. Не стоит прерывать без веской причины процесс лечения, выяснения спорных обстоятельств, преодоления препятствия. Дома не помешает найти время для хозяйственных нужд, мелкого ремонта, предметной заботы о домашних питомцах. Попутно можно повысить ловкость в выполнении полезных приемов. Возможно, придется совершить поездку.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков события дня станут логическим продолжением вчерашних начинаний. Не стоит планировать развлечения, прием гостей. Если накануне назревал конфликт, сегодня он обострится, возможна стрессовая ситуация, сложный момент в отношениях с деловыми партнерами, коллегами по цеху или близкими людьми. Если вам удалось удержаться на грани, отделяющей заинтересованный разговор от ссоры, лучше не прерывать общение: можно обсудить немало взаимно волнующих нюансов, в том числе, болезненные и спорные темы.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам придется посвятить основную часть дня неотложным хлопотам. Заботы и отдачи может требовать домашнее животное, особенно если это ваш личный любимец. Возможно, по ходу дела придется поддерживать интенсивное общение с домочадцами или с другими людьми, вовлеченными в сюжет. Советам посторонних не стоит придавать много значения. Если обострились симптомы заболевания, лучше не оставлять их без внимания: если не отреагировать оперативно, может обостриться боль, усилиться воспалительный процесс.

Дева (24.08 - 23.09)

Дев ждут насыщенные сутки: будут требовать выхода энергия и тяга к общению. Подходящий день для занятий спортом или каким-либо хобби, требующим активности, ловкости, мастерства. Часть дня может пройти в поездках. Возможна полная поглощенность делами, бизнесом. Родители-Девы примут участие в жизни детей «словом и делом». Самочувствие будет зависеть от уровня нагрузок. Знакомые занятия покажутся вам легкой разминкой, но если вы увлеклись и взвалили на себя лишнюю ношу, то к вечеру возможна усталость.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам будет трудно остановить уже запущенный маховик дел или страстей, особенно если они дали ему импульс лично. Добиться своего, отстоять свои принципы, не уступить «ни пяди собственной земли» может стать для вас делом чести. Это весьма критичный и показательный день для представителей сильного пола, рожденных под знаком Весов: он покажет, насколько они способны решать проблемы, защищать свое дело, идеи, владения или близких. Женщинам-Весам звезды не советуют разжигать вражду в доме, в семье.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам сегодня показан активный образ жизни. День позволяет решить множество вопросов. Не исключено, что для прояснения ситуации придется сознательно довести дело до кризиса. Возможно столкновение с людьми из близкого окружения, например, соседями, родственниками, коллегами, но есть также вероятность повздорить с кем-то из «чужих». Самый безопасный стиль действий подскажет интуиция. Рекомендуется осторожность в дороге, за рулем, особенно если вы не знаете местных законов или не имеете достаточного опыта.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит быть осмотрительнее в поступках, в частности, в принятии деловых и финансовых решений. Нежелательны лишние траты, особенно спонтанные. На обострение отношений или другой риск рекомендуется идти лишь в том случае, если иного выхода нет. Раздувая ссоры по пустякам, можно заложить «мину замедленного действия» под важные связи, личную репутацию или проект, на который вы обоснованно возложили большие надежды. Если вы увлеклись, охладить пыл помогут чувство меры и инстинкт самосохранения.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам сегодня не стоит сидеть без дела: переизбыток физической или психической энергии может найти другой, менее конструктивный выход. В области, где вам крайне важно себя проявить, от вас может потребоваться еще одна демонстрация мастерства и выносливости. Если вы уже победили, звезды советуют вам не расслабляться, а закрепить успех. Позитивную роль сыграет поддержка старого друга или доступ к нужной информации. В конце дня естественным следствием перенапряжения сил может оказаться утомление.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям лучше воздержаться от развлечений, знакомств, смелых индивидуальных начинаний, меньше бывать в малознакомых местах и компаниях, в толпе. На протяжении всего дня вам может портить настроение некий раздражающий фактор – например, неприятная мысль, нелюбимое трудное дело, обострение болевого синдрома, присутствие рядом с вами врага или несимпатичной личности. Не стоит сгущать краски, если что-то идет не так, как вам хочется, но с насущными задачами рекомендуется разобраться, не откладывая.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут даже в выходные не прекращать ведение бизнеса, участвовать в целевых акциях, вести интенсивную переписку, учиться, расширять кругозор, заниматься спортом, путешествовать. Пробовать свои силы в новом деле, заводить новые знакомства стоит, если вы полны сил и уверены в своей неуязвимости. Если это не так, звезды не советуют вам ввязываться в чужие игры, особенно сложные, многофакторные и небезопасные, так как сейчас вам лучше беречь энергию. Разумнее заниматься тем, что вам уже знакомо.