Гороскоп на неделю с 7 по 13 ноября 2016 года



Земные дела всех без исключения людей регулируются звездой энергетикой, которая периодически меняет свой характер. Гороскопы помогают предсказывать настроение звезд.

Звезды в ноябре словно с ума посходили — для одних Знаков Зодиака они готовят много удачи, а другим подкидывают проблем. Изначально характер ноября, в соответствии с гороскопом, был таков, что людям астрологи советовали стараться находить пути для духовного и физического роста и развития. На этой неделе главным приоритетом для всех окажется осторожность — для кого-то больше, для кого-то меньше. В любом случае, меньше давайте воли свои порокам и слабостям.


Овен

Овнам удачу в любой из сфер жизни на этой неделе принесет терпение. Но звезды рекомендуют не уходить с намеченного пути. Если вы начали развиваться в чем-то или движетесь к какой-то цели, то не сворачивайте: пусть трудности вас не пугают. Они бывают у всех и всегда, а вам же лучше просто найти в себе силы не поддаваться страху или тревогам: они временны.

Телец

Вашему Знаку Зодиака лучше не намечать ничего важного на конец недели. Деловые встречи, собеседования, романтические свидания и прочие судьбоносные моменты лучше пережить в первой половине недели. Ближе к 12 ноября нужно запастись терпением и не отказывать себе в уединении. Если вы в браке или в отношениях и живете вместе со своей второй половинкой, то совместно проведенное дома, без гостей и лишних глаз время будет очень полезным.

Близнецы

Знаменитое выражение Коко Шанель — лишь один раз у вас есть шанс произвести первое впечатление — станет истиной для Близнецов на ближайшие 7 дней. Если вы будете пытаться осуществить быстрый скачок по карьерной лестнице или захотите, например, понравиться лицу противоположного пола, то у вас будет такой шанс, но всего один.

Рак

Ракам удача сможет улыбнуться в денежной сфере жизни. На этой неделе постарайтесь разрешить все самые острые проблемы до четверга-пятницы, чтобы последние два или три дня посвятить оценке полученных результатов и отдыху. Если работы нет, или вы занимаетесь домашними делами, то ситуация будет аналогичной — попробуйте сделать все дела по дому как можно скорее, чтобы дать себе время отдохнуть.

Лев

Львы и львицы смогут спать спокойно лишь в том случае, если не будут сильно рисковать на этой неделе. Астрологи рекомендуют остерегаться принятия быстрых решений, основанных лишь на советах окружающих людей. Вас могут обмануть для собственной выгоды, так что держите ухо востро и не забывайте «доверять, но проверять». Это касается абсолютно всех, с кем вам приходится вести финансовые и другие дела.


Дева

Девам астрологи на этой неделе рекомендуют как можно больше находиться дома. Если будет желание провести время в компании, то лучше пригласить друзей к себе, чем куда-то выходить. Удача, тепло и уют будут только в вашей собственной «обители». Под крышей своего дома можно будет найти спасение от нервов и рабочих неурядиц. Дома Девам на этой неделе будет проще «зализывать раны» и строить новые планы.

Весы

Весов ожидает полный хаос и непредсказуемость. Астрологи отмечают, что в любви может повезти к концу недели, а в ее начале будет больше шансов решить трудные финансовые проблемы. Читайте ежедневный лунный календарь, чтобы более точно знать, что вас ожидает во всех сферах жизни каждый день.

Скорпион

Скорпионам путеводной звездой в океане удачи, в соответствии с гороскопом, будет служить собственная интуиция. Шестое чувство обострит благоприятное расположение звезд и Луны, а также некоторых планет. Используйте это время для того, чтобы принимать максимально быстрые решения. Даже для самых удачливых Скорпионов эта неделя может стать особенно судьбоносной.

Стрелец

Стрельцам свой огненный нрав придется немного усмирить, ибо опрометчивые решения могут привести вас к разочарованиям. Больше общайтесь с представителями водной и земной стихии. Особенную удачу вам могут принести Девы, Тельцы и Раки. Остерегайтесь воздушных Знаков Зодиака, ибо они лишь раззадорят вас и могут заставить идти по неверному пути, совершая необдуманные поступки.

Козерог

Настало время для экономии, для спокойствия и для полного погружения в тень. Временное «охлаждение» не повредит вам на предстоящей неделе. Отдохните от неурядиц и постарайтесь мыслить как можно позитивнее, ибо в обратном случае вас могут настичь большие проблемы эмоционального характера. Пусть весь мир подождет, пока вы не насладитесь спокойствием и уединением.

Водолей

У Водолеев есть все шансы заболеть на этой неделе. Избегайте приема алкоголя, жирной пищи и переутомлений. Одевайтесь теплее, ибо зимний период уже не за горами. Осмотрительные Водолеи получат одобрение от звезд, а также большую порцию удачи. Не забывайте о том, что только вы сами можете вершить свою судьбу. Недельный гороскоп лишь предостерегает вас от возможных проблем.

Рыбы

Что касается Рыб, то для этого водного Знака вторая неделя ноября может показаться раем, но ощущение окажется недолгим. Старайтесь видеть мир реальным и не строить воздушных замков. Мечты опасны в этот период времени, поэтому просто делайте то, что должны. Отдохните, если устали, или развивайте бурную деятельность — на ваше усмотрение к выбору будет готов любой из возможных путей. Нужно лишь сделать первый шаг.