Лунный календарь на неделю с 7 по 13 ноября 2016 года


Лунная энергетика способна на многое. Она может как доставлять проблемы, так и помогать нам в повседневных делах. Отслеживая лунный календарь, вы существенно повышаете шансы на успех в любом деле.

На этой неделе астрологи отмечают положительную энергетику Луны лишь в будни. Уже в пятницу начнется неблагоприятный период, который может доставить массу неприятностей людям чрезмерно динамичным или, наоборот, вялым. 

Понедельник, 7 ноября — эмоциональный день

7 ноября возможны сильные перепады в настроении. В понедельник любовь и ненависть будут переплетены друг с другом. Настроение в одну минуту может измениться кардинально, что многих людей заставит переживать неприятности. С другой стороны, в понедельник будет шанс удачно начать полезное дело.


Финансы и карьера: если вы задумали исправить ошибки прошлого, то в этом вам поможет Водолей. Восьмые лунные сутки будут удачными для примирения и для начала длительного партнерства. Деньги в этот день лучше не тратить: эмоции будут довлеть над логикой.

Любовь и отношения: в любви растущая Луна почти всегда положительна. Именно в понедельник стоит быть осторожнее с сексуальной жизнью, ибо будет наблюдаться истощение организма. Лучше побыть в уединении и не заводить новых знакомств. Будьте осторожнее с эмоциями и ограничивайте свою импульсивность.

Вторник, 8 ноября — день соблазнов

В девятые лунные сутки Водолей продолжает оказывать влияние на нашу жизнь. Обычно в такие дни люди пытаются любыми способами решить свои проблемы и показаться всем лучше, чем они есть на самом деле. Неосмотрительность — главная проблема этого дня.

Финансы и карьера: решая свои дела на работе или в бизнесе, не забывайте о коллегах. Помощь окружающим в такие дни, как сегодня, важнее всего. Все будет намекать на то, что есть шанс решить все проблемы в один миг, но это не так. Не поддавайтесь соблазнам.

Любовь и отношения: не стоит планировать романтические свидания с теми, кто пришел в вашу жизнь в 9 лунный день. Новые знакомства лучше не форсировать — отложите это до завтра. Будьте осторожнее: если сегодня человеку что-то от вас понадобится, то это неспроста.

Среда, 9 ноября — день новых начинаний

10 лунный день и Рыбы помогут вам успешно начать любое дело. Если приложить усилия к решению любой проблемы, то они будут оправданы. Не бойтесь идти вперед, так как промедление и неуверенность сегодня будут работать только против вас.

Финансы и карьера: среда - благоприятный день для того, чтобы превратить какое-нибудь новое дело в хорошую привычку. Попробуйте разделаться с долгами, выполнить обязательства и исполнить обещания перед коллегами или близкими людьми.

Любовь и отношения: в любви важно не отклоняться от традиций и от привычек. Это касается не только любовных пар, но и людей, которые еще не нашли свою вторую половинку. Не изменяйте себе — будьте теми, кем вы являетесь, и не старайтесь показаться лучше или хуже.


Четверг, 10 ноября — созидательный день

Энергетика 11 лунного дня будет невероятно позитивной. Используйте это в своих целях, а также не забывайте о главных предостережениях: не прерывайте общение с людьми, не обижайте близких и не оставляйте начатые дела незаконченными.

Финансы и карьера: для продвижения по карьерной лестнице 10 ноября нужно лишь уметь держать себя в руках. Чтобы повысить уровень зарплаты, придется постараться решить все запланированные дела. Конфликты с коллегами и боссами в четверг могут стать началом конца вашей карьеры, так что будьте осторожны.

Любовь и отношения: в любви вам поможет только взаимопонимание. Лунный календарь советует идти навстречу друг другу даже в конфликтных ситуациях. Если не хотите ближайшие пару недель испытывать эмоциональные проблемы, избегайте ссор. 

Пятница, 11 ноября — мудрый день

Этот день может быть очень негативным, однако любые проблемы и неурядицы можно будет использовать себе во благо в будущем.

Карьера и финансы: негатив будет иметь скрытые положительные стороны, поэтому любой результат на работе и в домашних делах сегодня важен и продуктивен. Не бойтесь совершать покупки любого типа, несмотря на отрицательную энергию Овна. Сегодня важно все, что происходит, — в том числе и по вашей инициативе.

Любовь и отношения: остерегайтесь любых новых знакомств. В пятницу лучше держаться как можно ближе к тем людям, которых можно назвать самыми близкими. Шумные вечеринки посещать не рекомендуется. Уединение поможет вам и вашей второй половинке сохранить гармонию в отношениях.

Суббота, 12 ноября — творческий день

Астрологи рекомендуют в 13 лунный день заниматься любимым делом, а также попробовать сделать упор на творческом развитии своей личности. Старайтесь видеть прекрасное во всем. Негативные эмоции сегодня могут сильно навредить вдохновению.

Работа и финансы: вкладывайте деньги и время в себя. Сходите по магазинам в субботу, сделайте себе подарок, но только не увлекайтесь слишком сильно, так как серьезные денежные траты будут неуместны.

Любовь и отношения: не нужно быть эгоистами, но чрезмерное благородство тоже лучше не проявлять. Все полезно в меру. Золотая середина в любовных отношениях тоже принесет вам удовлетворение: дайте любимому человеку свободу, но не забывайте приходить на помощь в трудных ситуациях.


Воскресенье, 13 ноября — день очищения

В воскресенье растущей Луне будет помогать Телец. Лунная энергия благоприятствует очищению организма и мыслей. Шлаки будут выводиться с водой, так что в 14 лунный день пейте как можно больше жидкости.

Финансы и карьера: в денежных вопросах и в делах нужно быть предельно осторожными, ибо энергия Луны и звезд будет направлена больше на создание условий для эффективного отдыха. Лунный календарь рекомендует расслабиться и абстрагироваться от проблем.

Любовь и отношения: в последний день недели любовные отношения лучше не проверять на прочность. Воскресенье — самое лучше время, чтобы прощать, понимать и любить всей душой. Примиритесь с врагами и недругами: сделав первый шаг, вы освободитесь от душевного груза и получите уважение окружающих.