ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ БЛАГОПРИЯТНЫХ ДНЕЙ НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 НОЯБРЯ 2016 ГОДА



Многие даже не задумываются о влиянии Луны на нашу энергетику. Однако независимо от того, верим мы в это или нет, ночное светило способно изменить нашу жизнь.

Зная, какие дни в лунном календаре являются наиболее благоприятными, можно распланировать свою неделю и заручиться поддержкой Высших Сил. Также большую роль играют законы Вселенной, применяя которые вы можете намного быстрее исполнить свои желания и привлечь изобилие.


Понедельник, 7 ноября — творческий день

Начало недели ознаменуется Первой четвертью лунной фазы. Влияние Созвездия Водолея на Луну в эти сутки активирует творческие способности и наполнит вдохновением. Благодаря такому сочетанию можно приступать к самым сложным и трудоемким проектам. И не забывайте к любой работе подходить с творчеством и свежими идеями. Если вы не будете бояться экспериментов и позволите себе рискнуть в некоторых моментах, то именно эти действия приведут вас к успеху и процветанию.

В семейной жизни следует положиться на интуицию и эмоции. Если же вы думаете, что у вас не развиты такие способности, то это легко можно исправить с помощью простых советов. Понедельник не время для ссор и выяснения отношений, лучше всего спокойно расскажите партнеру о ваших чувствах и наслаждайтесь любовью.

Среда и четверг, 9 и 10 ноября — активные и эмоциональные дни

Середина недели попадает под влияние Знака Зодиака Рыбы. Это благоприятное время для саморазвития, путешествий и командировок. Если вы давно хотели отправиться в отпуск, то сейчас самый подходящий момент, чтобы паковать чемоданы.


А вот с делами, требующими длительной концентрации внимания, лучше всего повременить, поскольку мечты на рабочем месте могут надолго отвлечь вас от действительности. Чтобы избежать такого развития событий, ходите на перерывы каждый час и применяйте дыхательные практики, которые вернут вас к действительности. Также отлично настраивают на рабочий лад и привлекают удачу простые медитации.

Воскресенье, 13 ноября — день финансовой стабильности

Конец недели пройдет под взаимодействием Луны с Созвездием Тельца. Несмотря на то, что воскресенье для многих является выходным днем, лунный календарь рекомендует использовать именно эти сутки для решения денежных вопросов и заключения финансовых сделок. Сегодня не будет чувствоваться напряжения между партнерами, и любые переговоры закончатся выгодным предложением для всех участников.

Но и про личную жизнь забывать не стоит. Освободите вторую половину дня для общения с близкими. В этот день можно совершить неспешную прогулку по городу, посетить любимые места или зайти в гости к друзьям. За это время вы успеете отдохнуть от суеты и наполниться энергией для новых свершений.

Также лунный календарь обращает ваше внимание на 11 ноября. Этот день будет единственным, который может спровоцировать негатив. Будьте внимательны с коллегами по работе и не обсуждайте с ними свои личные проблемы. А намеченные сделки и встречи с важными людьми лучше всего перенести на более подходящее время.