Гороскоп на 8 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам важно поддерживать контакты с друзьями и партнерами, а также с людьми, способными помочь в реализации планов. Полезно еще раз проверить способы связи, уточнить маршруты, удостовериться в симпатии нужных лиц и лояльности организаций. Скрытый негатив в общении лучше преодолеть, проявив честность, дружелюбие и дипломатичность. От необратимых действий в новом направлении стоит воздержаться, так как могут быть еще неопределены некоторые важные условия задачи. Возможны неожиданные приобретения.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит обострять разногласия, выяснять отношения с партнером, дразнить потенциальных противников, давать пишу для сплетен. Не самый лучший момент для знакомства, примирения: не исключено, что искренность будет продемонстрирована лишь с вашей стороны. Оппонент может применить коварство, спровоцировать вас на лишние слова. Пригодится сдержанность, не помешает умение избегать ловушек и тем с «двойным дном». Общаясь с близкими, стоит учесть их самолюбие, высокую чувствительность к отдельным темам.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов остается актуальной осмотрительность. Если вы будете придерживаться правил и чувства меры, этот день будет позитивным, а проблемы сведутся к мелким недоразумениям. Вероятность осложнений выше, если вы склонны нервничать, плохо себя чувствуете, не желаете считаться с чужим мнением, заданными рамками, объективными факторами, заранее настраиваетесь на худшее. В этом случае вы можете сами испортить ситуацию – например, внести разлад в отношения с теми, кто вам искренне симпатизирует.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков день будет нейтральным, если выбрана верная линия поведения, найден разумный баланс в общении, энергозатратах, расходовании средств. Ход налаженного процесса лучше не менять. Стоит воздержаться от излишне интимных бесед, неофициальных путей решения задачи, подозрительных контактов. Рискованный эксперимент оправдан, если он вызван необходимостью, хорошо спланирован, рядом надежные помощники или квалифицированный наставник. Оригинальные идеи стоит взять на вооружение, если они прошли тест на целесообразность.

Лев (24.07 - 23.08)

Секрет успеха Львов - личная выдержка. Если вы удержитесь от лишних слов и действий, проявите мудрое терпение и спокойствие, то в итоге получите именно тот результат, который вам нужен. Любые сомнения в этот день безопаснее трактовать в пользу «нет». Например, не стоит писать письмо, если вы не уверены в себе, в адресате, или вас мучают дурные предчувствия относительно исхода дела. Лучше не нарушать правил, установленных в компании, рабочем коллективе, партнерском союзе, сообществе единомышленников.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам сегодня лучше избегать самодеятельности и поступать в соответствии с заданными правилами. Принесет пользу и сбережет нервы самообладание, умение ждать и сохранять равновесие. Не стоит раньше времени давать волю подозрениям, нервозности, злоупотреблять склонностью к критике, насмешкам, спешить с выяснением отношений, исправлением ошибок, сменой взятого курса. Не исключено, что после ряда недоразумений все неожиданно наладится само собой, опасения окажутся беспочвенными или изрядно преувеличенными.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут положиться на свой талант, профессионализм, вкус, чутье, а также на удачное стечение обстоятельств. В некоторые моменты окажется не лишним ваше обаяние. В течение дня рассеются сомнения, восстановится необходимое равновесие и ясность взгляда, будут восприняты критичнее «оригинальные» идеи. Лучше не поддаваться минутной прихоти: можно быстро пожалеть о потраченных деньгах или времени. Во многих случаях не имеет смысла воспринимать всерьез слова и капризы детей, друзей, любимого человека.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют оставаться выдержанными, терпимыми, дружелюбными. Сохраняется почва для разногласий с домочадцами, друзьями, родителями. Вспыльчивым, ранимым, растерянным Скорпионам безопаснее положиться на внешние стандарты и правила, например, на этикет. Если вы утратили чувство внутренней опоры, ваши личные мысли и чувства могут быть необъективными, что быстро докажет сам ход событий. Не в вашу пользу может оказаться привычка критиковать других, не замечая собственных недостатков.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов день имеет позитивную окраску. Оправдаются расчеты, подтвердятся симпатии. Не стоит обращать внимание на сплетни, случайные предчувствия. Залог вашего комфорта – равновесие, спокойствие, доверие судьбе или собственному опыту. Постарайтесь избегать спешки, суеты, преждевременных инициатив. Если что-то идет не так, лучше проявить терпение и не вмешиваться в ход событий. Встроившись в предложенный сценарий добровольно, вы получите ряд существенных бонусов автоматически, без каких-либо усилий.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам предстоит сменить тактику или ритм жизни, но не глобальные планы. Удача придет обязательно, если вы верно оцениваете требования момента, свои текущие нужды и возможности. Не стоит руководствоваться правилами и приметами, которые когда-то были верны: сейчас дело может обстоять не так, как всегда, и некоторые законы могут не работать. Например, не стоит во всем полагаться на советы старых друзей. Вероятны неожиданные приобретения и находки в пути, в процессе поисков информации в Интернете.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям день позволяет исправить ошибки. Если вы поддались слабости, сомнению, давлению, то сегодня вернетесь на верный путь. Также вы можете рассчитывать на завершение полосы трудностей, скорое открытие путей, получение простора для действий. Эти сутки хорошо использовать для восстановления внутреннего баланса, который неизбежно повлечет за собой возобновление равновесия во внешних делах и планах. Стоит сократить круг контактов, меньше говорить, повременить с перепиской, знакомством, договором.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб сегодня закрыты многие привычные пути, зато придет подсказка в связи с новым курсом, планом, программой. Если вы смотрите вперед, а не назад, то многие события этого дня окажутся для вас бесценным подарком. Не исключено, что вы неожиданно найдете легкий путь для решения одной из сложных задач. Возможно, у вас появится друг или помощник. Важным условием успеха будет объективность, непредвзятость. Чтобы добиться ясности взгляда, пригодится умение внутренне отрешиться от потока мыслей и образов.