КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ С ПОМОЩЬЮ КУКОЛ


У большинства из нас куклы в магии ассоциируются с обрядами черной магии. Когда мы думаем о куклах, то нам представляются злые и страшные жрецы вуду, которые протыкают фигурки иголками, нашептывая страшные заклинания, направленные на болезни и смерть жертвы. Однако на самом деле эти ассоциации не совсем справедливы.


Куклы в магии олицетворяют собой людей, в адрес которых совершаются магические обряды, а какую именно направленность имеют эти обряды – это уже зависит от самого мага. Соответственно, куклы могут быть использованы и в благих целях – в частности, для того, чтобы привлечь в свою жизнь любовь. При этом совершенно необязательно речь идет о привороте – с помощью кукол вы в принципе можете привлечь в свою жизнь человека, даже того, кого вы еще пока не знаете.

Таким образом, куклы необязательно применяют для воздействия на чью-то волю, они могут быть использованы и для абстрактных заклинаний.

В этой статье мы поговорим о том, как привлечь в свою жизнь любовь с помощью магии кукол.

Итак, если вы хотите привлечь в свою жизнь любовь с помощью магии и встретить свою половинку, то вам понадобится две куклы. Одна из кукол будет олицетворять вас, другая – вашего возлюбленного (реально существующего или потенциального). Принято считать, что куклы должны иметь внешнее сходство с людьми, с чьей энергетикой они связаны, однако на самом деле это не является обязательным условием. Тем более что если вы хотите встретить человека, с которым у вас завяжутся романтические отношения, то тут о внешнем сходстве говорить странно – вы же не знаете, как будет выглядеть ваш будущий друг.


Для проведения магического обряда подойдут куклы любого вида – это могут быть как фарфоровые статуэтки, так и мягкие игрушки. Куклы для магического обряда можно купить в магазине, однако будет лучше, если вы сделаете куклы для магии своими руками. Ведь изготовление такой фигурки – это процесс, а не дело двух минут, и, соответственно, в процессе изготовления вы как бы энергетически соединитесь с материалами фигурки, вложите в нее свои помыслы. Считается, что лучше всего сделать куклы для магии из соломы, ткани или дерева, а наиболее подходящими днями недели для изготовления таких магических атрибутов являются воскресенье или вторник.

Когда куклы будут готовы, расположите их лицом к лицу, после чего свяжите их вместе ниткой или веревочкой. Узел должен быть крепким – если он развяжется, то магическая сила этого талисмана начнет убывать.

Положите готовую пару куколок в укромное место, где никто не сможет их видеть. Периодически доставайте ваш любовный талисман и мысленно разговаривайте с ним – тем самым вы будете как бы подпитывать его своей энергией и напоминать ему о его предназначении. Делать это нужно до тех пор, пока ваша цель не будет достигнута – пока в вашей жизни не появится человек, который вызовет у вас романтический интерес.

Итак, как видите, магические куклы – это не всегда воткнутые в сердце булавки и загадочные маги вуду, они могут использоваться и для мирных целей. Считается, что именно куклы имеют сильное действие в магии, поскольку эти предметы имеют тесную связь со своим владельцем. А вы что думаете о куклах в магии?

Анастасия Черкасова