Лунный календарь на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года

Луна является нашим помощником и союзником во многих делах. Следуя еженедельным рекомендациям лунного календаря, можно улучшить качество своей жизни и избежать ошибок.

Предстоящий период порадует наличием благоприятных дней и высокой энергией Луны, которую можно использовать для достижения своих целей и загадывания желаний. А растущая Луна в начале недели и Полнолуние в середине периода позволят провести мощные ритуалы на изобилие и счастье.


Понедельник, 12 декабря — продуктивный день

Начало недели порадует своей стабильностью и энергичностью. Сегодня можно заняться планированием дел вплоть до 18 декабря и приступить к реализации важных задач. Но и торопить события не следует. Найдите время для отдыха, чтобы к концу недели не заработать нервный срыв.

Финансы и карьера: 12 декабря можно приступать к реализации масштабных проектов. Такие качества как настойчивость и целеустремленность помогут вам в продвижении по карьерной лестнице и увеличении дохода. Старайтесь проявлять тактичность в разговорах с вышестоящим руководством. В дальнейшем это поможет добиться своих целей.

Любовь и отношения: в личной жизни у вас все будет находиться на прежнем уровне. Если вы решили что-то изменить в отношениях или вообще поменять партнера, то не стоит слишком долго раздумывать. Только четкие действия дадут желаемый результат и помогут понять, чего именно вы хотите от жизни.

Вторник, 13 декабря — энергичный день

Луна достигнет пика своего роста и перейдет под влияние зодиакального созвездия Близнецов. Такой тандем сделает день насыщенным и плодотворным в любых начинаниях. Используйте эту возможность, чтобы укрепить свою энергетику и здоровье. 

Финансы и карьера: сегодня день принятия важных решений. Помните, что действовать нужно быстро, не углубляясь в раздумья. Если вам предложили выгодный проект или другую должность, достаточно уточнить основные моменты, чтобы сделать выбор. Длительное обдумывание может привести к тому, что выгодное предложение уйдет к вашим конкурентам.

Любовь и отношения: это время подходит как для романтических сюрпризов, так и для шумной компании. На чем бы вы ни остановили свой выбор, интересный досуг поможет переключиться с рабочей суеты, восстановить силы и зарядиться позитивными эмоциями.


Среда, 14 декабря — день эмоциональных всплесков

14 декабря Полнолуние вступит в свои права и в несколько раз увеличит чувствительность и эмоциональное восприятие любой ситуации. Помните об этом и старайтесь не принимать близко к сердцу высказывания начальства или мнение окружающих.

Финансы и карьера: в соответствии с лунным календарем, этот день может оказаться довольно плодотворным и прибыльным, если у вас получится контролировать свое настроение. Настройте себя с самого утра на успешное завершение всего запланированного, и тогда удача будет сопутствовать вам на протяжении всего дня. В этом помогут простые аффирмации, которые активируют ваши сильные качества и привлекут изобилие.

Любовь и отношения: под влиянием полной Луны у вас или ваших близких людей может произойти эмоциональный всплеск. Поэтому старайтесь сдерживать свое настроение и не провоцировать партнера на выяснение отношений. Досуг лучше всего посвятить дыхательным практикам или посетить занятия по йоге.

Четверг, 15 декабря — спокойный день

Сегодня первый день, когда Луна пошла на убыль. Нынешние лунные сутки во все внесут ясность и успокоят бурю страстей, которая останется с предыдущего дня. Посвятите этот четверг кропотливой работе и решению конфликтных ситуаций.

Финансы и карьера: пора заняться делами, которые до сих пор откладывались в долгий ящик. Если у вас накопилось много таких задач, то выберите самую объемную и посвятите ей целый день. Повышенная концентрация внимания поможет вам решить все за один раз и больше не возвращаться к этому вопросу. Также это освободит много времени и сил.

Любовь и отношения: Самое время сесть за стол переговоров и обсудить все, что наболело. Любые разногласия можно уладить мирным путем и найти компромиссное решение. Будьте терпеливы к партнеру и дайте ему высказаться. Это сделает ваши отношения более доверительными и крепкими.

Пятница, 16 декабря — уравновешенный день

Убывающая Луна напомнит о себе спадом активности и нежеланием что-либо делать. Чтобы улучшить свое самочувствие, выделяйте время для физической нагрузки или просто совершайте прогулки на свежем воздухе. Это настроит вас на позитивный лад и повысит работоспособность.

Финансы и карьера: в этот день лунный календарь рекомендует отказаться от лишних трат и покупать только самое необходимое. В противном случае ваш кошелек может значительно истощиться, а там и до долгов недалеко. Чтобы избежать кредитов и не влезать в денежные обязательства, используйте действенную молитву, которая оградит вас от подобных ситуаций.

Любовь и отношения: 16 декабря следует посвятить саморазвитию и стараться избегать шумных компаний. Проведите досуг наедине с собой, чтобы разобраться в своих мыслях и желаниях. После такого анализа вы поймете, чего хотите на самом деле, и сможете выделить самые важные задачи.


Суббота, 17 декабря — активный день

Лунный календарь советует посвятить этот день активному времяпровождению. Любые запланированные встречи и интересные мероприятия пройдут в теплой творческой атмосфере. В подобной обстановке можно будет расслабиться и восстановить силы после трудовых будней.

Финансы и карьера: лунный календарь рекомендует провести субботу за организацией различных встреч, как делового, так и развлекательного характера. Любое событие, организованное сегодня, наградит вас новым опытом и полезными связями. Используйте это для дальнейшего роста и увеличения своих доходов.

Любовь и отношения: любое недопонимание или разногласие можно решить с помощью совместной прогулки или похода в ресторан. Если вы давно не проводили время вдвоем, то суббота отлично подходит для подобного занятия. Поделитесь друг с другом своими мыслями, спланируйте совместные поездки и просто помечтайте вместе. Это пойдет вам на пользу и укрепит семейные узы.

Воскресенье, 18 декабря — день новых открытий

Восстановив силы после рабочих будней, вы сможете взглянуть на привычные вещи свежим взглядом. Это вдохновит вас на новые свершения и наполнит энергией. Не бойтесь экспериментировать, доверяйте своей интуиции и начните творить. А чтобы лучше слышать свой внутренний голос, используйте простые способы для его развития.

Финансы и карьера: оставьте решение важных вопросов до понедельника. В соответствии с рекомендациями лунного календаря, в воскресенье лучше всего заняться мелкими задачами и закончить незавершенные дела. Это позволит вам в начале следующей недели не отвлекаться по мелочам и направить всю энергию в прибыльное дело.

Любовь и отношения: нынешние лунные сутки отлично подходят для визитов к друзьям и родственникам. В ежедневной суете можно забыть о самых главных людях в нашей жизни, поэтому старайтесь находить время, чтобы просто пообщаться с близкими. Такое времяпровождение помогает расслабиться и наполниться энергией для будущих свершений.