Гороскоп на 13 декабря

Овен (21.03 - 20.04)

У Овнов дела пойдут блестяще. Не стоит лениться, пропускать шансы: занявшись одним делом, вы сможете попутно решить ряд смежных задач, обсудить связанные темы. Недоразумения разрешатся быстро и с пользой для вас. Прекрасный день для визитов, поисков, интенсивного обучения, участия в коллективных мероприятиях, посещения инстанций и организаций, начала переоформления бумаг, для развития отношений и возобновления прежних связей. Возможно, придется совершить или запланировать поездку по забытым местам.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют заняться делами, требующими разносторонности, коммуникабельности, общего внимания к людям и окружающему миру. Можно вести несколько дел одновременно. Ограничений сегодня немного, альтернатив достаточно. Перед тем, как что-то предпринять, стоит рассмотреть несколько возможностей. Подходящий момент для сделок, множественных покупок. Не стоит бояться эксперимента, активного движения средств: этот день позволяет быстро восполнить случайные потери, исправить нечаянные ошибки.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут положиться на свои природные качества, например, на сообразительность. Идеальное решение для этого дня - разумный баланс интеллектуальных и физических нагрузок. Ситуация позволяет вам не только великолепно проявить себя в разных областях, но и пополнить копилку знаний, навыков, впечатлений, расширить свои возможности или понимание вопроса. Вы можете одержать победу в кастинге, успешно сдать экзамен, хорошо проявить себя в роли учителя или «подать большие надежды» как начинающий.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день поможет органично вписаться в предложенную ситуацию и извлечь из нее много интересного. Не стоит полагаться только на себя, стесняться просить о поддержке. От рутинных обязательств вам уклониться не удастся, но можно найти помощников, опробовать более подходящие приемы ведения дел. Полезно поучиться на чужих примерах, разнообразить привычный список задач. Возможно, обстоятельства подведут вас к мысли о тотальном пересмотре системы действий, плана учебы, схемы лечения, круга контактов.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам полезно заняться общим расширением кругозора. День подходит для посещения мест скопления народа, распродаж, выставок, неформальных акций, виртуальных площадок с разнообразной тематикой, для освоения или обновления мультизадачных процессов. Эффективно расширенное сотрудничество, целевое общение. Возможна потребность в очередной коррекции планов, мечта переработать старый проект. Удачный момент для начала системного серфинга, например, поиска прежних знакомых, утерянных программ или данных.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев сегодня важна целеустремленность, в сочетании с общительностью, гибкостью, умением наблюдать, широтой кругозора. Этот день имеет значение для реализации личных или совместных планов, исполнения желаний. Приветствуется открытость новым веяниям, при необходимости – готовность учиться, осваивать нестандартные навыки и смежные специальности. Может стать ценным качеством опыт командной работы, уровень общей социализации. Возможно, придется заново искать баланс между карьерой и частной жизнью.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов это один из лучших дней уходящего года, но есть одно условие: не тратить силы и время на пустяки. Желательно строже выбирать круг общения, соблюдать верность своим основным принципам, считаться с лимитами, форматами, предписаниями, с профессиональным или иным долгом. Можно корректировать глобальные планы, уточнять программы, маршруты. Хороший день для сотрудничества с иностранцами. Некоторые процессы, например, оформление документов, могут затянуться, но это не повлияет на конечный успех.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов день научит полезным маневрам, протестирует на умение выходить из сложного положения. Ключ к событиям будет комплексным, например, знание прав, наличие страховки плюс мобильность и находчивость. Если ситуация не кризисная, хорошо сделать акцент на обучении или сотрудничестве. Пополнить личный список знаний и умений сегодня можно не только за счет личного усердия, но и в ходе взаимодействия с людьми, источниками, инстанциями, участия в коллективном проекте, общения с единомышленниками.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов сегодня важен резонанс со средой. Стоит учесть мнение учеников, друзей, аудитории, клиентуры, оппонентов. Полезно изучить отзывы о себе, принять здоровую критику. Возможны предложения о возобновлении союза, общего проекта. Хороший день для презентаций, рекламных мероприятий, публичных акций. Оплошности, двусмысленности будут быстро исправлены. Важный день для Стрельцов, развивающих бизнес, ведущих активную общественную деятельность, делающих ставку на партнерство, сотрудничество.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут посвятить день интенсивной работе, совмещая несколько разных направлений. В число важнейших целей могут входить карьера, здоровье, отношения с влиятельным партнером, расширение круга полезных связей, набора знаний и умений. Для успеха по всем фронтам хорошо иметь помощников, пользоваться расположением руководства или симпатией коллектива. Если вам приходится действовать в одиночку, лучше сохранять верность принятому плану: несмотря на отдельные обновления, он по-прежнему актуален.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит снижать темп, так как это очень эффективные сутки. Предпочтение лучше отдать делам, близким к завершению, и тем, в которых итог зависит от вас. День хорош для интеллектуального и технического творчества, испытаний, модернизаций, обеспечивает подвижность, многофункциональность, взаимозаменяемость элементов, позволяет применить комбинаторные способности. Он подходит для планирования и проведения мероприятий, включая путешествия, праздники, игры, обучающие проекты, рекламные акции.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют не пренебрегать домашней ситуацией, семейными и жилищными нуждами, найти точку равновесия между внешними устремлениями и частной жизнью. Наряду с вашими личными вкусами, может стать актуальным мнение родителей, учителя, другого важного лица. Основные планы и принципы незыблемы, но вы можете позволить себе больше свободы и фантазии в деталях. В некоторых вопросах сейчас можно проявить гибкость, пойти на частичные обновления или отсрочки, найти остроумное временное решение.