Финансовый гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря 2016 года

Каждый хочет привлечь в свою жизнь богатство и изобилие, не нести денежных потерь и правильно распределять финансы. Знать заранее, когда можно тратить деньги смело, а когда следует отложить сбережения, поможет финансовый гороскоп.

Овен

Овнам грядущая неделя готовит множество небольших трат, которые в итоге сформируют крупную сумму. Постарайтесь записывать, где и сколько вы потратили: это поможет понять, следуете ли вы своему плану расходов. Выбирая, что подарить на Новый год Петуха, исходите из своих финансовых возможностей и не берите деньги в долг.

Телец

Тельцам предстоит сложный выбор: позволить себе побаловать родных и близких, или отложить деньги на случай проблем на работе. Постарайтесь найти «золотую середину» и обезопасить свое ближайшее будущее той суммой, которая позволит вам чувствовать себя комфортно. Помните, что в первую очередь ваш финансовый успех зависит от усердия в работе.


Близнецы

Близнецам на этой декабрьской неделе будет очень легко потерять голову от многообразия новогодних подарков и упустить из внимания первоочередные расходы. Звезды советуют вам не забывать о «хлебе насущном» ради других людей: в первую очередь убедитесь, что в уходящем году у вас не осталось долгов, а уж потом грамотно распределите выделенную на подарки сумму между родными и друзьями.

Рак

В соответствии с прогнозом финансового гороскопа, Ракам на этой неделе представится случай быстрого заработка, который не потребует особых усилий. Не ленитесь и берите предложенную работу: в самом начале Нового года деньги понадобятся вам, а отложенных финансов может не хватить. Для усиления финансового потока используйте медитацию «Новогодняя елка», которая способствует привлечению неожиданного богатства.

Лев

Предновогодняя суета на этой неделе коснется Львов только краем: ваши мысли и время будут заняты последней в этом году возможностью уладить свои проблемы на работе и обеспечить себе спокойных отдых в праздники. Наберитесь сил и не опускайте руки: ваши труды не пропадут даром и будут оценены по достоинству спустя некоторое время.

Дева

Практичным Девам декабрьская неделя с 19 по 25 декабря обещает быть удачной в финансовом плане: вам удастся рассчитаться с долгами, разобраться с работой и без спешки выбрать подарки для своих родных и друзей. Суета и переживания по поводу нехватки денег вас не коснется, ведь вы грамотно распределяете финансы и не тратите больше, чем зарабатываете.


Весы

Согласно финансовому гороскопу на неделю, Весам следует быть осторожнее в своих желаниях. Гонка за финансовым успехом и тяжелая работа могут подкосить ваше здоровье, и вместо заслуженных праздников и семейного отдыха вы рискуете провести выходные в борьбе с простудой. Постарайтесь давать себе достаточно времени на отдых и сон, и тогда к выходным вы увидите, что все успели, не доводя себя до предела физических возможностей.

Скорпион

Скорпионам для развития и укрепления своего финансового потока следует до новогодней ночи избавиться от долгов и выполнить свои обещания. Энергетика вашего денежного канала обновится, и в Новом 2017 году вас будет ждать резкое повышение доходов. Приложите все усилия для решения своей финансовой ситуации, а также воспользуйтесь практикой расширения денежного коридора.

Стрелец

Импульсивным Стрельцам Звезды советуют всеми силами беречь себя от необдуманных трат на этой неделе. Помните, что у вас вряд ли получится быстро наверстать потраченное, и тогда вы пожалеете о спонтанных покупках. Посоветуйтесь с близкими по поводу своих финансов: кто-то из них поможет вам грамотно распорядиться деньгами и убережет от долгов и кредитов.

Козерог

Рассудительным и практичным Козерогам на сей раз может изменить их чувство нормы, а результатом станут крупные покупки и финансовые траты. Не переживайте и не жалейте о потраченных деньгах: в конечном итоге все ваши покупки пойдут на пользу как вам лично, так и дорогим вам людям. В конце недели подведите итог и составьте план на будущее: это скорректирует расходы и поможет вам сэкономить.

Водолей

Легким на подъем Водолеям следует опасаться мошенников и любителей сэкономить за чужой счет. В начале недели определите, что вам осталось купить и как именно распределить финансы, чтобы к выходным не остаться без денег. Придерживайтесь плана, и тогда к концу недели увидите, что после всех покупок у вас все еще есть финансовый запас.

Рыбы

Уходящий год может преподнести Рыбам неожиданный финансовый подарок напоследок: на этой неделе вам может крупно повезти в лотерее или розыгрыше призов. Однако Звезды советуют не поддаваться азарту и остановиться, если удача не улыбнулась вам с первого раза. Так вы сбережете свои средства и не попадете в сложную ситуацию отсутствия денег практически накануне Нового года.