Лунный календарь благоприятных дней на неделю с 19 по 25 декабря 2016 года

Желание быть удачливым есть в каждом из нас. Порой кажется, что для выполнения задуманного не хватило совсем немного везения. Лунный календарь поможет в планировании дел в наиболее благоприятные дни недели.

Подходит к завершению первый зимний и последний месяц уходящего года. Предпраздничная суета все больше занимает мысли людей. Нынешняя неделя, по мнению астрологов, будет в целом благоприятной. Стоит обратить внимание на завершение повседневных дел и пожинать плоды своего труда в приподнятом настроении. Для того, чтобы выполнить все задуманное и быть на высоте, нелишним будет привлечь удачу.


Астрологи прогнозируют повышенное влияние магнитосферы Земли на метеочувствительных людей. Прогнозы магнитных бурь подскажут наиболее опасные дни для самочувствия и методы улучшения общего физического и эмоционального состояния.

Понедельник, 19 декабря: день знаний и интуиции

В понедельник Луна окажется в Знаке Девы. Этот период благоприятен для умственной активности. Влияние Созвездия позволит сосредоточиться на основной работе и не упустить важных мелочей. Энергетический пик под действием Луны понемногу идет на спад, и энергии для завершения запланированных дел будет достаточно. Удачным выбором будет самосовершенствование и получение новых знаний.

В личных отношениях астрологи советуют сдерживать рвущиеся наружу эмоции и принимать во внимание слова собеседника. Смена настроений характерна для периода понижения энергии и влияния Девы. Способности к интуитивному мышлению возрастут и помогут выбрать правильный путь. Тем, кто прислушается к внутреннему голосу, как правило, удается избежать коварных ловушек и трудностей.

Вторник, 20 декабря: день творчества


21 лунные сутки также пройдут под эгидой Девы. Период снижения энергетического влияния Луны благоприятен для занятий творчеством и духовных практик. День удачен для финансовых операций. Астрологи рекомендуют сконцентрироваться на злободневных вопросах и не брать на себя ответственность за выполнение нескольких важных дел. В лунные сутки под влиянием Марса легче дается избавление от вредных привычек. Хорошим выбором будут занятия спортом и повышение иммунитета.

Романтические отношения и нежные чувства в этот день усилятся под влиянием зодиакальной Девы. Во вторник Звезды благосклонны к влюбленным парам и помогают в поиске партнера для дальнейших отношений. 

Среда, 21 декабря: день отдыха

В среду Луна переходит в Весы. Созвездие влияет на концентрацию и уводит в абстрактное мышление. Этот день рекомендовано посвятить завершению текущих дел и построению планов на ближайшее будущее. Благоприятное время для того, чтобы обдумать предстоящие покупки и спланировать праздники. Вечер астрологи рекомендуют посвятить походу по магазинам в поисках подарков и сувениров.

Тем, кто находится в отношениях, астрологи советуют скрасить быт совместными прогулками и походами в кино или театр. Молодежи следует не злоупотреблять запасами энергии и воздержаться от посещения шумных заведений. В этот период есть вероятность столкнуться с большой потерей жизненных сил. Это чревато головными болями и общей усталостью, которая не даст сосредоточиться на важных делах.

Суббота, 24 декабря: день мыслительной деятельности

Убывающая Луна совместно с созвездием Скорпиона улучшают мозговую деятельность. Этот день будет благоприятным для повышенной активности и ответственных дел. Влияние Сатурна поможет сосредоточиться и выполнить запланированные дела. Тем, кто планирует занять более оплачиваемую должность, следует обратить внимание на свои слова — организованность и взвешенные поступки помогут добиться желаемого.

Ваша дипломатичность позволит избежать конфликтов в общении и заручиться поддержкой коллег для дальнейшего успешного будущего. Скорпион благосклонен к тем, кто не обращает внимания на досадные неприятности и умеет вовремя остановиться. Личные отношения не стоит омрачать разборками и взаимными придирками. Звезды рекомендуют парам, у которых