Василиса Володина: как загадать желание на Новый 2017 год Петуха

В новогоднюю ночь осуществляются самые заветные мечты. О том, как загадать желание, чтобы оно обязательно исполнилось, расскажет астролог Василиса Володина.

В эту ночь с 31 декабря на 1 января каждый человек искренне верит в то, что его мечты сбудутся. Учеными доказано, что сила мысли чудесным образом влияет на энергетические потоки и помогает в исполнении желаний.


Как загадать желание в новогоднюю ночь

Василиса Володина предупреждает, что год под покровительством Огненного Петуха будет неоднозначным, и поэтому пожелания должны быть позитивными и направленными на удовлетворение своих амбиций. Деятельная и дружелюбная птица с удовольствием исполнит пожелание, несущее добро и свет. Существует несколько правил, к которым следует прислушаться.

  • Желание загадывайте только для себя (хочу новую машину). Если вы хотите кому-то помочь, то так и говорите: «Хочу, чтобы мне удалось помочь найти сестре новую работу».
  • Не используйте отрицательную приставку «не». Посыл должен быть позитивным. Если вы опасаетесь за свою работу, то вместо «Не хочу, чтобы меня уволили» пожелайте себе карьерного роста.
  • Загадывайте только одно желание, и шансы на его исполнение возрастут.
  • Конкретизируйте свое желание и не используйте размытых формулировок.
  • Хорошенько обдумайте, не навредит ли ваша мечта. Негативные пожелания несут в себе отрицательную энергетику, что плохо сказывается на вашей карме.
Желание в шампанском

Старый и всем известный метод, когда под бой курантов человек пишет свое желание на клочке бумаги и сжигает его над пламенем свечи. Затем пепел ссыпает в бокал и залпом выпивает. Важно выпить все до капельки, иначе желание перейдет кому-то другому.

Желание в китайском фонарике


В последнее время люди все чаще обращаются к восточным знаниям и следуют законам Фэн-шуй, загадывая желания по китайской методике. В новогоднюю ночь напишите на листке бумаги свое заветное пожелание и запустите его в небо со словами: «Огненному Петуху огненный дар. Дар по душе придется — желание сбудется».

Свеча желаний

Свеча — магический и загадочный атрибут, который пользуется огромной популярностью. Для того, чтобы загадать желание в год Огненного Петуха, возьмите яркую свечку с блестками, всмотритесь в пламя и представьте себе, что ваше желание уже сбылось. Эмоции счастья и эйфории помогут вам добиться мощного всплеска энергии, и ваше желание обязательно сбудется.

Желание на символ года

Астрологи рекомендуют учитывать символику наступающего года и поставить на праздничный стол фигурку петуха. Желания загадывайте всей семьей. Для этого возьмите по горошине, прошепчите ей свое желание и положите на красивое блюдечко перед ним. После боя курантов произнесите: «Петух своих кур охраняет, нечисть криком отгоняет. Звонким голосом удачу привлекает. Попробуй наше угощение и исполни желания сокровенные».

Желание на звезду

Астрологи советуют также обратиться за исполнением желания к звездам. Если небо чистое, всмотритесь в звезды и найдите самую яркую и переливающуюся. Сосредоточьтесь и мысленно проговорите свое желание. Для закрепления результата повторите его, глядя на звезду, украшающую макушку новогодней елки.

Для того, чтобы задобрить капризную и своенравную птицу, используйте хлопушки, бенгальские свечи и небольшие фейерверки. Каждый раз, когда вы зажигаете, хлопаете или запускаете новогодние шутихи, проговаривайте: «Тебе, Петя-петушок, подарок. Прими подарок, вернись с желанием».