Гороскоп карьеры на 2017 год

Вопросы, связанные с работой и продвижением по карьерной лестнице, очень важны для многих людей, ибо от этого зависит их материальное положение. В конечном счете все мы работаем не ради интереса, а ради признания и денег.

Всем нам хочется, чтобы нас уважали, любили и прислушивались к нашему мнению. Кто-то любит еще больше власть, которая приходит с карьерным ростом. Так или иначе, но воплотить в жизнь свои самые грандиозные мечты по поводу работы поможет гороскоп карьеры на 2017 год. Воспользуйтесь им, чтобы разработать эффективную стратегию по Знаку Зодиака, а также спланировать основные дела. 

Овен

Чтобы получить повышение, повысьте свою значимость для людей. Для этого следует правильно относиться к просьбам коллег, партнеров и друзей. Если вы будете отзывчивыми и добродушными, то сможете получить львиную долю уважения. Это может стать основой для вашей удачи. Помните, что добра много не бывает — не будьте альтруистами, но и чрезмерной выгоды не ищите.


Телец

Многие люди могут оказаться для представителей вашего Знака Зодиака просто недоступными. У всех свои личные дела, поэтому не требуйте внимания к своей персоне — будьте просто терпеливыми. Больше полагайтесь на свои силы, не пытаясь скооперироваться с кем-то. Астрологи советуют остерегаться коллективного труда. Каждый захочет свой кусочек, оставив вам лишь дырку от бублика.

Близнецы

Будьте реалистами в этот непростой год Огненного Петуха. В первой половине 2017 года Близнецам может понадобиться множество личных знаний и опыта, а начиная с лета можно уже будет начать прислушиваться к советам близких и коллег. Помните о том, что этот год может стать для вас знаковым, так как энергетика его наиболее подходящая именно для вашего Знака Зодиака.

Рак

Астрологи говорят, что для Раков настало время воплощения грандиозных планов. Поддержать вас и выручить в трудной ситуации смогут самые значимые люди. Чтобы удача была еще более расположенной к вам, старайтесь заводить как можно больше деловых знакомств, тогда карьерные вопросы будут решаться еще проще.

Лев

Энергетика звезд может вас сделать чересчур самоуверенными. Чтобы это не лишило вас удачи, гороскоп карьеры рекомендует чаще прислушиваться к собственному жизненному опыту и слушать советы близких. Звезды советуют не рисковать зря, потому что авантюры в 2017 году очень опасны. Если в вас будет хотя бы малейшее зерно сомнения, то выбирайте другой путь, более стабильный и безопасный.

Дева

В соответствии с гороскопом карьеры, представителям этого Знака Зодиака лучше не давать никому ложных обещаний, иначе о повышении можете забыть навсегда. Обещайте всем ровно столько, сколько можете выполнить на сто процентов. От этого и продуктивность не упадет, и уважение коллег сохранится. Повысить удачу вам поможет также хорошее самочувствие и настроение, поэтому избегайте депрессий.



Весы

В самом начале года будьте реалистами, а к концу, ближе к ноябрю или декабрю, поменяйте мировоззрение на оптимистичное. Все дело в том, что чрезмерная радость от побед в первой половине 2017 года способна затмить ваш разум. До мая-июня следует повременить с внушительными планами. Занимайтесь делами по мере их поступления и не пытайтесь прыгнуть выше своей головы.

Скорпион

В соответствии с гороскопом карьеры, Скорпионам лучше избегать любых рискованных мероприятий. Даже если вам будут говорить, что риски сведены к нулю, не будьте в этом уверены. Любой проигрыш или неосмотрительный поступок будет иметь большие последствия. Остерегайтесь неосторожности и недальновидности в этом трудном и динамичном году.

Стрелец

Заручитесь помощью тех людей, которые занимают более высокие посты. Попробуйте заслужить их доверие, но только действиями, а не словами. В противном случае шансов на победу и на продвижение по карьерной лестнице у вас будет намного меньше. Не требуйте помощи, а просто помогайте другим. Когда наступит нужный момент, вас выручат коллеги.

Козерог

Вам подарков судьбы в начале года ждать не стоит. Согласно гороскопу карьеры, продуктивными будут предпоследний и последний месяцы 2017 года. Начинать год Петуха лучше с максимальной серьезностью. Упорство и труд помогут вам пробить себе дорожку, ведущую к вершине карьерной лестницы. Не питайте надежд — старайтесь жить реальностью, а не мечтами.

Водолей

Этот год может быть для вас и вашего продвижения по службе очень положительным. Чтобы это действительно было так, остерегайтесь подвоха во всём. Допустимы будут умеренные риски. Астрологи рекомендуют не выходить из себя по пустякам и опираться в принятии решений на интуицию лишь тогда, когда логика и мудрость не дают результатов.

Рыбы

Сочетайте смелость и осторожность. Это может быть нелегко, но звезды хотят, чтобы Рыбы видели всё в правильном свете. Вселенная пошлет вам удачу — ее необходимо будет лишь найти и удержать рядом с собой. Хватайтесь за ниточки, не бойтесь показаться смешными тем, кто привык к успеху — они могут упасть с вершины своего самодовольства, а вы займете их место, причем заслуженно.