Дарья Миронова: дни силы в январе 2017 года

Известный экстрасенс Дарья Миронова поделилась своими знаниями о днях силы в январе 2017 года. Ее точные предсказания помогают тысячам людей планировать свои дела и добиваться успеха во всех сферах своей жизни.

Прогноз известной ясновидящей на первый месяц нового года будет хорошей подмогой в делах и личной жизни. Ее рекомендации призваны облегчить решение проблем и указать верный путь к успеху. Лунная энергетика и ее влияние на деятельность всего живого также велико. Фазы Луны меняются, пронизывая пространство лучами силы. Ее использование и собственные ощущения помогут достичь высот во всех аспектах жизни.


1 января

4 лунный день пройдет под влиянием Зодиакального Водолея. В это время астрологи рекомендуют посвятить время творчеству. Растущая Луна набирает силу и делится своей положительной энергетикой. День благоприятен и для всевозможных контактов. Новые знакомства и деловые встречи сулят успех в будущем. Воскресенье стоит посвятить также духовному росту и развитию. Солнечная энергия наполняет людей доброй силой и способствует успеху во всех начинаниях.

5 января

Святочный день. Издавна в этот время люди собирались и гадали на будущее. Для гаданий использовали костры, свечи и зеркала. Это магическое время подходит для лечения и восстановления иммунитета. 7 лунные сутки пройдут под влиянием Созвездия Овна. Он благоприятно влияет на развитие способностей. В этот день астрологи советуют сосредоточиться и постараться не упускать мелких деталей. Интуитивно многие начинают чувствовать мир вокруг себя иначе, что позволяет избегать неприятностей и с успехом выполнять запланированное.

6 января

В Рождественский сочельник постящиеся традиционно не принимают пищу до первой звезды. День хорош для молитв и духовного просветления. Растущая Луна все еще находится под влиянием Овна. В этот день следует обратить внимание на эмоции и не поддаваться на провокации. Импульсивность пятницы под влиянием Венеры делает 8 лунный день наполненным мягкостью и традиционно считается женским днем. Удача не оставит тех, кто собирается в путешествие. Решение деловых задач дается легче, чем обычно, и успех при должном усердии и внимательности гарантирован.

7 января

Рождество предполагает наличие всех родных под одной крышей. Молитвы о здравии и празднование светлого праздника объединяют и дают духовную близость, а также наделяют силой для плодотворной деятельности. Под влиянием зодиакального Тельца возрастает стабильность. Это время благоприятно для проведения обрядов на денежное благополучие. С осторожностью следует относиться к словам и действиям окружающих. Астрологи прогнозируют возможность быть обманутыми, поверив льстивым и лживым обещаниям.

9 января

Традиционно в этот день проводили всевозможные оздоровительные процедуры. Водой, настоянной на серебре, поили больных для их скорейшего выздоровления. Растущая Луна придает бодрости духа и положительно влияет на работоспособность. Это время Дарья Миронова советует посвятить воплощению своих планов. Положительная энергия дня силы позволит завершить все начатые дела и быть успешным. Благоприятна почти любая деятельность, а обострившееся чувство интуиции помогает в щекотливых ситуациях. Эмоциональный фон остается нестабильным, поэтому для успешной деятельности следует держать свои эмоции под контролем и полагаться на свою тактичность и внимательность.


18 января

В Крещенский сочельник ясновидящая советует заняться магией защиты и уберечь себя и свое жилище от негативного влияния извне. 18 января наступает время отдыха после плодотворной деятельности. Убывающая Луна влияет на энергетику и делает этот день идеальным для духовных практик и медитации. Удача ожидает людей, чья деятельность связана с умственной работой. Меркурий дает силы сосредоточиться и выполнить все накопившиеся дела. В это время астрологи советуют избавляться от вредных привычек.

19 января

На Крещение после полуночи принято набирать крещенскую воду из природных источников. Она обладает поистине магическими свойствами. Ее используют для лечения, поддержания иммунитета и для защиты себя и своего дома от нечистой силы. Окропить в этот день свое жилище и домочадцев считается благим знаком. Усиливается любовная энергетика, и Дарья Миронова советует заняться приворотами и сохранением уже имеющихся отношений. Влияние Юпитера помогает справиться с рабочими моментами и завершить текущие дела.

20 января

В этот день набирают святую воду. Она помогает ото всех напастей и болезней, не портится и обладает сильными магическими свойствами. 22 лунный день благоприятен для переосмысления своей жизни и планировании дел на ближайшее будущее. Контакты и новые связи в этот день оборачиваются успехом и сопутствующей удачей. Время благоприятно для реализации своего потенциала и смелых идей. Влияние Скорпиона помогает сконцентрироваться и выбрать наилучшую тактику для плодотворной деятельности.

29 января

День пропитан магией. Энергия дня силы, по мнению Дарьи Мироновой, должна быть направлена на борьбу со своими негативными качествами. Луна в Знаке Водолея влияет на эмоции и восприятие критики, поэтому следует с осторожностью относиться ко всему сказанному. Этот день благоприятен для детальной работы над своими планами и текущей деятельности. Рост Луны наделяет энергией и способностью легко заводить новые знакомства. Налаженные деловые контакты в 3 лунный день наилучшим образом влияют на успех в делах. Время, проведенное с близкими людьми, дает заряд бодрости и укрепляет родственные связи.

31 января

Последний день месяца связан с мистикой. Считается, что сегодня вступают в силу ведьмы и колдуны. Энергия, разлитая в воздухе, привлекает нечистую силу, поэтому следует быть внимательным и предельно осторожным. В 5 лунный день ясновидящая Дарья Миронова советует воспользоваться амулетами и оберегами, защищающими от сглаза и порчи. Также в этот день хорошо удаются магические обряды на защиту и сохранение благополучия. Удача ждет сильных и уверенных в себе личностей. Активное сотрудничество и выполнение своих обязанностей приведет к успеху и финансовому благополучию.