НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ: УДАЧНЫМ ЛИ БУДЕТ 2017 ГОД?

Каждый год несет свою Эгергетику. Используйте нумерологический прогноз в собственных интересах, и тогда в 2017 году вы сможете воплотить в жизнь все, о чем мечтаете!

Зная основные особенности грядущего года, можно уберечь себя от многих неприятностей и заложить фундамент для успехов в будущем. В этом вам поможет беспристрастная нумерология.


Прогноз на год для конкретного человека определяется, исходя из даты его рождения. Необходимо сложить числа, ее составляющие - день, год, месяц. Так, если человек родился 14 марта 1973 года (14.0З.1973) 1+4+3+1+9+7+3=28. Получилось двузначное число, поэтому свернуть до однозначного: 2-8=10. Еще раз сворачиваем: 1+0=1 - получили персональное число рождения для нашего примера.

Далее следует сложить число 2017 с персональным числом рождения.

В нашем случае: 1 (число 2017 года) +1 (персональное число рождения)=2. Если число получилось двухзначным, сверните его до однозначного. А теперь изучите характеристику полученного числа, приведенную ниже.

Значение чисел

1 Довольно удачный год если не будете сидеть сложа руки. Двигайтесь вперед, дерзайте - тогда достигнете успеха и в любви, и в карьере. Только не слишком переживайте из-за того, что деньги приходят К вам не слишком быстро: наберитесь терпения, скоро все пойдет на лад. 


2 Наступающий год не предвещает никаких неприятных сюрпризов. Ваша задача - поменьше конфликтовать. Во многом ваш успех будет зависеть от того, насколько умело вы выстроите отношения с окружающими и коллегами по работе.

3 Самое время показать себя как незаменимого сотрудника - начальство это оценит. Неплохие перспективы для тех, кто хочет пуститься з свободное плавание, начать свое дело. Для вас сейчас самое важное - правильно выбрать партнеров. Не верьте красивым обещаниям, проверяйте все до мелочей.

4 Не рассчитывайте на чудо: насколько хорошо потрудитесь сами, такова будет и награда. А чтобы она была высокой, правильно рассчитывайте свои силы и распределяйте время. Если кто-то предложит помощь или совет, не отказывайтесь.

5 Для решения поставленных задач вам понадобятся креативный подход, смекалка и доля изобретательности. При этом не стоит доверять тем, кто обещает большие деньги почти без усилий. Помните: даром - только сыр в мышеловке.

6 Вполне спокойный и гармоничный, по сравнению с предыдущим, год - при условии, что вы успели изрядно потрудиться и попотеть. Если беспечно «лежали на печи», то и пожинать будет особо нечего. Больше времени уделяйте творчеству и саморазвитию.

7 Благоприятный год для любых новшеств: вы можете найти для себя новое хобби, сменить работу, место жительства и даже найти новую любовь. Главное - как следует продумать последствия, прежде чем решаться на глобальные перемены.

8 Для вас наступающий год будет временем обучения - во всех смыслах этого слова. Идите на курсы повышения квалификации, осваивайте новую профессию, начните изучать иностранный язык или займитесь танцами - любые новые знания и навыки пойдут вам на пользу.

9 Вам не стоит делать резких движений и что-либо кардинально менять в своей жизни. Решайте текущие проблемы, повышайте профессиональный уровень, занимайтесь личной жизнью. Ваши главные перемены еще впереди.