Гороскоп на 29 декабря

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам этот день придаст целеустремленности. Если планы не отличаются принципиальной новизной, будут уточнены детали, выбрана точка приложения усилий. Не исключено, что дальнейшее развитие событий будет зависеть от решений конкретного человека, например, вашего начальника. Некоторым Овнам придется принять по внимание мнение родителей. Возможно, вам предложат или предпишут определенный сценарий, с которым придется согласиться, может быть окончательно утвержден график дежурств, должностная инструкция.


Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам события дня помогут увидеть новые возможности, или более активно устремиться к новым горизонтам. Может быстро и неожиданно решиться ключевой вопрос, связанный с оформлением документа, выездом за рубеж, определением статуса или круга обязанностей. В зоне внимания могут оказаться темы, связанные с получением или подтверждением высшего образования, изучением иностранного языка, стажировкой за границей. Возможны новогодние поздравления и приглашения от дальних родственников и старых друзей.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов велика вероятность важного известия или кризисного момента, способного стать водоразделом в цепи затянувшихся событий. Может прийти к нужному решению интересующий вас человек, решиться вопрос с долгом, обязанностью, работой. Возможно, вы сами сделаете шаг, после которого у вас не будет пути назад. Не исключено неожиданное вмешательство друга или счастливое стечение обстоятельств, ускоряющее ход событий. Не стоит бояться эксперимента: любой поворот сюжета будет лучше неопределенности.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит уклоняться от приглашения к разговору. В затянувшемся диалоге не исключена решающая фаза, помогающая «сбросить маски» и назвать вещи своими именами. Психологическая инициатива или другой перевес будут на стороне собеседника. Вам могут предъявить ультиматум или высокие требования, возможна попытка давления. Будет нелегко, если ваш визави - значимый и близкий человек, например, партнер по браку, ребенок. В официальных беседах не стоит показывать страх и свидетельствовать против себя.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам день поможет определиться с кругом основных и второстепенных обязанностей. Можно уточнить график работы, план лечения или общий распорядок жизни на период зимних каникул. Возможны активные деловые разъезды. Может найтись выход из сложной ситуации за счет временного привлечения других людей. Важные нюансы лучше обсудить с конкретным лицом, владеющим темой (врачом, заместителем, доверенным лицом). Если вы - счастливый обладатель обожаемого домашнего питомца, именно он может стать «героем дня».

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут внести уточнения в программу на период праздников, в планы, связанные с личным хобби, воспитанием детей, любовным романом. Не исключено озарение, помогающее отсеять лишнее и придать ускорение нужным процессам. Многое расставит по местам разговор с близким человеком. Могут оформиться творческие идеи у Дев, занятых фрилансом, программированием, внештатной литературной деятельностью. В связи с новыми заявлениями или свежими идеями, могут претерпеть изменение семейные и финансовые планы.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам придется выслушать мнение кого-то из близких, учесть позицию родителей, начальства, владельца жилья или другого значимого лица. Не исключено, что после этого ваши личные планы подвергнутся пересмотру, а некоторые полномочия и привилегии будут поставлены под сомнение. Может стать актуальным вопрос о месте проживания, бытовых условиях, домашних обязанностях. Чтобы прийти к территориальному, семейному или иному соглашению, может потребоваться кризис, например, бурный спор с выяснением отношений.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов это насыщенные сутки, вероятны плодотворные контакты, разъезды. Можно получить уточняющие сведения или доступ к источникам, встретиться и переговорить с нужным человеком. Интересующие факты могут прийти неожиданным образом, например, в новостях, через третьих лиц. Может открыться путь, возобновиться канал связи, появиться другой способ коммуникаций. Технические и информационные подвижки помогут быстрее справляться с актуальными задачами, в том числе, с подготовкой к Новогодней ночи.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды советуют позаботиться о материальной, информационной и технической базе праздничной программы. События дня могут ускорить процесс преобразований, заставить пересмотреть бюджет, систему связи, список покупок, оснащение быта. Практичности и предусмотрительности может оказаться недостаточно, возможна потребность в расширении области действий, рисках, привлечении дополнительных средств на целевые расходы. Ключевую роль сыграет ваше или чужое решение, какой-либо окончательный выбор.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов день несет особую смысловую нагрузку, влияет не только на предпраздничный период и зимние события, но и на весь последующий год. Его атмосфера помогает вам избавиться от устаревших взглядов, пораженческих настроений, психологии жертвы и настроиться на важные обновления, вплоть до очередного тотального апгрейда своей жизни. Силу воздействия, близкую к магической, сегодня имеют ваши мысль и слово. Прорыв возможен через личностный кризис. Вероятна значимая встреча, поездка или новость.

Водолей (21.01 - 19.02)

У Водолеев может появиться потребность уединиться, или сузить круг общения до одного близкого друга. Не исключены неожиданные страхи, сомнения, потеря уверенности в себе. Вас могут смутить последние новости. Возможно, вам захочется обдумать альтернативный сценарий, с кем-то проконсультироваться, обеспечить себе путь к отступлению на случай непредвиденного развития событий. Опасения могут быть обоснованы, если вы находитесь в зависимом положении, на чужой территории, имеете хронические заболевания.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы сегодня получат импульс к смене точки зрения, построению или уточнению планов на будущее. Что-то внушит вам уверенность в том, что «все будет хорошо». Образ мыслей станет более позитивным, подход к делам более практичным и дальновидным. Не стоит пропускать оригинальные предложения, особенно, возможность встретиться с кем-то из старых знакомых, совершить поездку по «местам былой славы». Вас может ждать интересное открытие, удачная сделка, серия обнадеживающих впечатлений и полезных новостей.