ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА

Звезды — это объекты Вселенной, обладающие невероятной силой. Объединяясь в созвездия, они способны менять настроение людей и даровать или забирать у нас удачу.

Неделя с 5 по 11 декабря — это время небольшого, но весьма ощутимого хаоса. Каламбур и неразбериха могут доставить неприятности, но в основном это будет касаться только дел поверхностных, материальных и не особо важных.

Не забывайте, что зима уже в разгаре — близится 2017 год Огненного Петуха. По мнению китайских мудрецов, будущий год будет весьма напряженным и динамичным. Нужно к этому готовиться соответствующим образом — планировать дела и настраивать себя на плодотворную работу. 

Овен

Единственное, чего астрологи советуют вам категорически не делать на этой неделе — впадать в крайности. Звезды могут очень странно влиять на вас в этот период, делая вас более импульсивными. Есть шанс того, что начатая ссора может не закончиться никогда. Если у вас будет назревать проблема во взаимоотношениях с кем-либо дома или на работе, то нужно будет сохранять спокойствие, но не быть чрезмерно уступчивым. Пусть все поразятся вашему хладнокровию.


Телец

Во всех сферах жизни представителей данного Знака Зодиака будет преследовать удача. Упустить ее могут только совершенно лишенные дипломатичности Тельцы. Не пугайтесь своего характера, но не давайте ему хода. Умейте поставить себя на место другого человека — проявляйте понимание и не прите вперед, как танк, ибо такая политика может быть чревата довольно негативными последствиями. Умейте нажать на тормоза вовремя.

Близнецы

Не спешите прощаться с 2016 годом. Посвятите эти семь дней самоанализу и оценке прошлых ошибок. Пока что лучше ничего не планировать, а осуществлять планы, построенные ранее. Особенно это касается вещей материальных, а не духовных. Купите то, что планировали, напрямик. Подтяните хвосты на работе и в учебе — в конце декабря на это может попросту не хватить времени.

Рак

Настало весьма удачное время для принятия важных решений. В период с 5 по 11 декабря вы можете существенно изменить свою жизнь. Больше слушайте собственный внутренний голос и не забывайте о здравом смысле. Любые перемены стоит воспринимать как нечто позитивное, ведь жизнь представляет собой не прямую линию, а дорогу с множеством ответвлений. У вас есть реальная возможность сделать правильный поворот в своей судьбе.

Лев

В соответствии с гороскопом, на этой неделе Львов может посетить большая удача, а дороги судьбы переплестись самым чудесным образом. Все, что приносило вам хорошее настроение и улыбки, может резко измениться и, наоборот, все плохое может стать хорошим. Возможно, вас ждет примирение с врагами или проверка крепких отношений на прочность. Чтобы не потерять свою любовь, не бойтесь отдавать себя полностью человеку, который вам дороже всего на свете.

Дева

Держитесь поближе к проверенным людям. Коллективный труд на этой неделе поможет вам преодолеть все проблемы на работе, в бизнесе и делах. Воспользуйтесь помощью лунного календаря, чтобы знать немного больше о каждом конкретном дне на этой неделе. Дело в том, что проблемы могут возникнуть внезапно. Эта неделя будет весьма неоднозначной и изменчивой в энергетическом плане, так что подстрахуйте себя с помощью рекомендаций лунного календаря.


Весы

Весам астрологи советуют побыть в уединении на этой неделе. Развлеките себя не шумными компаниями, а интересной книгой или фильмом. Не ищите поддержки у людей, которых плохо знаете, так как кто-нибудь из них может оказаться энергетическим вампиром. Ваша энергетика будет заметно ослаблена с 5 по 11 декабря. Восстановить силы и поднять настроение помогут поход по магазинам и покупка различных приятных мелочей. 

Скорпион

Если у вас не получится прийти к цели обычным способом, найдите обходной путь. Если и это не поможет, то доверьтесь целиком и полностью своей интуиции. Также достижению успеха поспособствует концентрация на одном деле. Если вы попробуете распылить себя на несколько дел одновременно, то желаемое, вероятно, не будет достигнуто. Ближе к выходным лучше заняться делами личными. В начале недели сделайте упор на работе и обязанностях.

Стрелец

Напрягите каждую клеточку своего мозга. Этот период времени может стать для вас одним из самых продуктивных за долгое время. Повышается активность мозга, значит, есть шанс познакомиться с любым человеком для построения деловых или любовных отношений. Кому-то, может, удастся и то, и другое одновременно. Единственное, что от вас потребуется — это вера в себя и полное спокойствие.

Козерог

Многих Козерогов может настичь уныние или депрессия. Чтобы этого избежать, необходимо меньше находиться там, где вам не хочется. С работы, конечно, не уйти, но можно отвлечь себя чем-нибудь интересным на досуге. Так или иначе, но лишь позитивный настрой поможет вам не увязнуть в негативе. Гороскоп советует не упускать возможности развлекаться. Цепляйтесь за любые веточки.

Водолей

Водолеям лучше избегать любых неоправданных рисков с 5 по 11 декабря. Астрологи рекомендуют вам не рассказывать о своих планах никому. Так они смогут осуществиться с гораздо большей вероятностью. Неосмотрительность и легкомысленные поступки могут привести вас к разбитому корыту. Не делайте обидных ошибок, иначе можете познать всю боль нелепых разочарований.

Рыбы

Согласно гороскопу, для Рыб эта неделя может быть очень непредсказуемой. Никто не знает, как всё может развиться в делах, любви и других сферах жизни. В одном астрологи согласны друг с другом: Рыбам не стоит желать больше, чем они могут сделать с 5 по 11 декабря. Будьте реалистами и не бросайтесь на халяву — там может оказаться подвох, которого вы не ожидаете.