Ваш восточный гороскоп: В каком образе встречать Новый год?

В новогоднюю ночь очень важно приманить удачу в свою жизнь и для этого все средства хороши. Правильно подобранный наряд может в разы увеличить шансы на исполнение вашего заветного желания, а также поможет привлечь в вашу жизнь благополучие.

Новогодний образ для Крысы

Для того, чтобы в Новом году ваш дом был полной чашей, необходимо максимум внимания уделить аксессуарам. И здесь лучше отдать предпочтение ярким, сверкающим деталям. Пестрые наряды с принтами или растительными узорами, украшенные стразами, кристаллами и бисером также будут созвучны энергетике наступающего года и чаяниям вашего покровителя по восточному гороскопу.


Новогодний образ для Быка

Подбирая платье для новогодней ночи, остановите свой выбор на однотонной одежде, но непременно насыщенных и сочных цветов. Ярко-красные, бордовые или терракотовые платья в эту ночь связаны с удачей в деловых вопросах. Акцент на ярком аксессуаре — броши или колье — поможет вам разобраться и с любовными вопросами в наступающем году.

Новогодний образ для Тигра

Энергетика новогодней ночи такова, что представителям вашего знака не стоит скромничать в выборе наряда для встречи праздника. Экспериментируйте с фактурами и смело сочетайте разные ткани — кружева и бархат, шелк и детали из натуральной кожи. С металлическим декором будьте осторожны, а вот украшения из натуральных камней будут очень уместны.

Новогодний образ для Кролика

Новогодняя ночь — это идеальное время для представителей вашего знака, чтобы одеться во что-то необычное, несвойственное вам в повседневной жизни. Карнавальный костью любимого персонажа — отличное решение, позволяющее вам расслабиться и одновременно настроиться на то, что наступающий год принесет исполнение вашего желания. За карнавальным костюмом вы сможете скрыть свои мечты от тех, с кем пока не стоит ими делиться.

Новогодний образ для Дракона

Феерическая энергетика наступающего года родственна вашему знаку, а посему стоит внимательней присмотреться к нарядам красного или оранжевого цвета. Самые смелые Драконы могут одеться в золотые платья или выбрать ткани с металлическим отливом. Внимание к металлическим деталям — их должно быть много.


Новогодний образ для Змеи

Представителям вашего знака новогодняя ночь несет возможность поразмышлять о том, как для вас сложится наступающий год. Поэтому стоит извлечь из гардероба ту вещь, которая приносит вам удачу. Сделайте именно ее главным акцентом вашего новогоднего наряда. Если это обычная блузка или джинсы, то можно все украсить веселой мишурой с серпантином и насладиться радостями этой волшебной ночи.

Новогодний образ для Лошади

В уходящем году вы на славу потрудились, так что в новогоднюю ночь можете позволить себе любой каприз, в том числе и в выборе наряда. В новый год заручитесь поддержкой предков и обязательно используйте в качестве украшений фамильное кольцо, браслет или бусы. При возможности, отдайте предпочтение рубину или янтарю. В одежде так же должно быть что-то совершенно новое.

Новогодний образ для Овцы

Платья и костюмы оранжевого, терракотового и насыщено-шоколадного цвета принесут в наступающем году материальное благополучие представителям вашего знака. А вот в качестве аксессуаров стоит обратить внимание на украшения с темными камнями или стразами черного и красного цвета. Сочетайте разные фактуры, но в пределах теплой цветовой гаммы — это принесет вам удачу в любовных вопросах, обеспечит гармонию в отношениях с любимым человеком.

Новогодний образ для Обезьяны

В наступающем году представителям вашего знака стоит в первую очередь приманить в свою жизнь финансовую удачу, а для этого отлично подойдут как золотые украшения, так и просто позолоченные. Тем, для кого в приоритете личная жизнь, стоит подобрать себе платье насыщенного красного или бордового цвета. Отдайте предпочтения однотонным нарядам, но не скупитесь и на сверкающие аксессуары — броши и пряжки. 

Новогодний образ для Петуха

Наступает ваш год и в эту ночь очень важно заручиться энергетической поддержкой вашего покровителя. Ярко-красные платья, боа с цветными перьями и обилие украшений — вот то, что принесет вам не только удачу, но и просто отличное настроение в новогоднюю ночь. Если же вы уверены, что красный цвет вам не идет, отдайте предпочтение пестрым разноцветным платьям, но все-таки — с непременными, пусть и небольшими, вкраплениями красного цвета тоже.

Новогодний образ для Собаки

Главное условие для выбора новогоднего наряда — комфорт и ощущение надежности. Откажитесь от чересчур тесных нарядов с глубокими декольте, но смело выбирайте классические платья приглушенных оттенков. Детали одежды из натуральной шерсти или кожи станут отличным дополнением к вашему наряду и принесут удачу в наступающем году. А украшение лучше выбрать одно, но самое дорогое вашему сердцу.

Новогодний образ для Свиньи

Не исключено, что многие представители вашего знака в канун новогодней ночи встанут перед выбором — что надеть, какое платье выбрать. Яркое платье или костюм лучше всего щедро украсить мишурой, сверкающим дождиком и прочими атрибутами этого веселого праздника. И не забудьте о небольшом золотом украшении — тонкой цепочке или колечке. Именно эта деталь вашего образа станет главным талисманом в наступающем году.