Выберите ракушку и узнайте о себе кое-что новенькое!


Внимательно рассмотрите ракушки. Какая вам приглянулась больше всех? Не пытайтесь обдумывать свое решение. Доверьтесь своей интуиции и узнайте о себе чуточку больше!

Ракушка №1

Вы выбрали эту ракушку неспроста. Ее витиеватая форма с острыми участками говорит о том, что вы успели многое в этой жизни повидать.

Но внутри ракушка гладкая, а это значит, что несмотря на все пережитые невзгоды вы остались мягким и добрым человеком. А вот защитную кожу нарастили с успехом! Мало кому удается пройти сквозь все трудности и остаться открытым миру человеком с добрым сердцем. А вам это удалось!


Ракушка №2

Эта ракушка примечательна тем, что она обладает симметричной формой. 

Выбравший ее человек – перфекционист. Все должно быть разложено строго по полочкам. Вы не прощаете малейших промахов ни себе, ни окружающим. Старайтесь находить баланс. Не требуйте от себя и остальных невозможного. И вы заметите, что стресса в вашей жизни станет гораздо меньше.

Ракушка №3

Эта ракушка гладкая, блестящая. Одним словом, идеал!

Но это с первого взгляда. Теперь посмотрите на ее центр. Видите зубья? Они словно говорят: «Смотрите, но старайтесь держаться от меня подальше». Скорее всего, вы закрытый человек. Люди к вам тянутся, а вы показываете эти самые зубы. Может, самое время подпустить людей поближе?