Нумерологический гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря 2016 года

Нумерология — это древняя наука, появившаяся еще на заре современного мира практически одновременно с математикой. Люди издревле верили в мощную силу цифр, которые окружают нас повсюду.

Близится 2017 год Огненного Петуха, в котором числа будут иметь еще большее значение, чем сейчас. Дело в том, что 2017 год с точки зрения цифр очень необычен. Его представлять будет Единица, которая весьма импозантна и энергетически сильна.

Эта теория подтверждается астрологическим анализом и восточным календарем, который говорит нам о том, что Красный Петух — один из самых лучших покровителей-животных. Более того, високосный год подходит к концу, следовательно нас ждет резкий всплеск позитивной энергии, которая была взаперти все эти 365 дней. На этой неделе же править миром будет цифра Четыре. С ней связаны мистические начала. Экстрасенсы, маги и ведьмы всегда любили это число за его принадлежность к миру магии.


Любовь и отношения с 19 по 25 декабря

Четверка очень властная, поэтому старайтесь остерегаться своих желаний. Это касается тех людей, которые мечтают управлять другими. Подобные помыслы могут притягивать негативную энергетику на этой неделе, поэтому тем, кто занимает руководящие должности, следует проявлять дипломатичность и максимум уважения к другим. В отношениях с людьми приказной тон и демонстрация своего превосходства может стать причиной серьезных конфликтов.

Для только зарождающейся любви или дружбы Четверка как нельзя хороша. Этот период времени можно и даже нужно посвятить людям, с которыми вы планируете в будущем иметь много общего. Четверке свойственен дух войны, бунтарства, ветрености и власти, так что попытайтесь это разделить с кем-то из тех, кого вы можете назвать другом.

Не стоит изменять общепринятые правила, но можно придумать что-то своё. Тут вам тоже может понадобиться помощь людей, которые связаны с вами дружбой или любовью. В Четверке уживаются диаметрально противоположные вещи — она любит уединение, но не против того, чтобы провести время в семейном кругу. Нумерологи советуют не отказывать в помощи своим близким, ибо в будущем это может принести массу разочарований. Люди мстительны, причем случается и так, что за ошибки приходится встречаться с ненавистью родных людей.

Согласно нумерологическому гороскопу, доверие будет очень важным фактором общения. В отношениях с абсолютным большинством людей важно будет отсутствие сомнений в человеке. Если вы чувствуете, что вас могут предать, то лучше прекратить любые связи с этими людьми. Если же вы полностью доверяете кому-то, то ничто не должно разрушить в вас эту уверенность.

Работа и финансы на этой неделе

Наибольшие проблемы в этот период ждут представителей профессий, связанных с искусством и креативным мышлением. Четверка не отличается особой сноровкой и неординарностью. Она видит все таким, какое оно есть на самом деле. Четверка любит ярлыки, верит в иерархию и не стремится разрушать мир реальный.


В плане денег основным предпочтением Четверки является экономия и расчетливость. Энергетика этой недели будет такова, что миром будут править люди, занятые в банковском деле. Эта цифра обожает порядок и точность, поэтому бухгалтеры смогут свести расходы с доходами, а продавцы будут иметь меньше проблем с несоответствием денег в кассе и в документах. С 19 по 25 декабря особую удачу Вселенная подарит учителям математики, физики и химии. Для преподавания этот период подходит наилучшим образом.

Поднять уверенность в себе и получить неиссякаемый источник хорошего настроения вам помогут денежные аффирмации. Желательно не давать слабину в этот период, так как это чревато серьезными последствиями. Деньги любят сохранность и экономию. Здравый смысл — вот что поможет вам при совершении любых покупок.

Здоровье и настроение

Четверка — это прирожденный воин и бесстрашный командир, поэтому настроению угрожать ничего не будет, если вы не потеряете веру в себя, что довольно трудно сделать в такой энергетически мощный период. В плане здоровья тоже все будет спокойно, ибо четверка является самой стабильной цифрой в нумерологии.

Чтобы ваше настроение было еще лучше и не подвергалось проверке на прочность, не рискуйте зря. Это никак не приблизит вас к успеху, даже если вы добьетесь своей цели. Случайное везение возможно, но по-настоящему идеальным методом решения поставленных задач будет упорный труд. Не стоит сидеть и ждать на этой неделе, когда вам наконец-таки повезет.

Бурный отдых лучше отложить до новогодней ночи, а сейчас сфокусироваться на работе и периодичной релаксации. Если почувствуете усталость, то не бойтесь отдохнуть столько, сколько вам нужно, но не более того. Лень и безделье — это два самых главных врага хорошего настроения и удачи для людей, которые живут работой и мечтают добиться успеха.