Гороскоп на 10 января

Овен (21.03 - 20.04)

Овны могут выбрать этот день для визитов, посещения учреждений и организаций. Препятствия к перемещениям и контактам будут сняты или минимизированы. День помогает навести порядок, прояснить ситуацию, а если обстоятельства не поддаются полному контролю, то уточнить доступные варианты, альтернативы. Не стоит откладывать визирование документов, связанных с учебой, партнерством, выездом за рубеж, с какими-либо долгосрочными договоренностями. Желательно проявить дотошность в ключевых правовых вопросах.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам полезно упорядочить техническую и финансовую документацию, рассортировать вещи, систематизировать полезные сведения и контакты, внести больше определенности в общение с коллегами и в личные отношения. День помогает уточнить ориентиры, отсеять лишнее и вредное, найти доказательства или опровержения, выстроить иерархию. Желательно мыслить критичнее, никому не верить на слово. Ясность мышления повлечет за собой прозрачность в делах, поможет установить нужное равновесие в эмоциональной жизни.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит заново ранжировать свои текущие цели, дать оценку успехам и победам, итогам переговоров. Важно учесть внешние результаты, отклики и оценки других людей. Может сыграть роль ваша кредитная история, деловая репутация, круг друзей или клиентов. Внимания заслуживают партнерские отношения любого рода, в том числе, уточнение их публичного статуса. Важный день для Близнецов, занятых консультированием, преподаванием, посредничеством, решающих долгий вопрос с налогом, штрафом, алиментами.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не помешает навести больше порядка в мыслях и чувствах, отсеять информационную и эмоциональную шелуху, положить конец или поставить границы колебаниям, подозрениям, избыточным мечтам, непродуктивному общению. Полезно уточнить круг должностных обязанностей, содержание врачебных рекомендаций. Это удачный день для углубленной работы с информацией, корреспонденцией, или с собственным внутренним миром. Чтобы она дала нужный эффект, желательно уметь абстрагироваться от внешних «шумов» и влияний.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют провести «переучет» в финансовых и других планах, прояснить связанный с ними порядок действий, список приоритетов, круг контактов. Слепому доверию стоит предпочесть проверку и анализ. Можно заняться закреплением удач, подтверждением результатов, окончательным оформлением справок, отчетов, подвести итоги циклу общения, обучения, периоду путешествий или «поисков истины». Скорее всего, вам не придется кардинально менять плоды своих трудов, хватит перегруппировки или уточнений.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам этот день не сулит новых открытий. Его основным содержанием могут стать уточняющие переговоры и другие «последние штрихи». Желательно избавиться от того, что стало неактуальным, больше не представляет для вас профессионального, исследовательского или иного интереса. Возможно, вам придется в том или ином смысле сложить полномочия. Если вы с чем-то прощаетесь, лучше сделать это цивилизованно, на позитивной благожелательной волне. Важный день для Дев, передающих дела, покидающих привычное место.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов этот день может ознаменоваться окончанием учебного или коммуникационного цикла. Накопленные знания, созданный информационный массив нуждаются в систематизации, ситуация требует свернуть широкий поиск, отбросить второстепенное и заняться главным. Вероятно окончание путешествия, этапа работы. Возможно завершение истории, связанной с оформлением документов, «пробиванием» прав, подготовительными действиями, сбором сведений. Не исключено, что начнет меняться или сужаться круг вашего общения.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня интуиция и логика подскажут Скорпионам, что ситуация меняется к лучшему. Важно довериться своему чутью и не сделать очередной шаг раньше времени. Стоит перенести на завтра любые действия, от которых вы ждете хорошей отдачи – например, серию визитов, отправку важных писем, вступление в должность. Можно заняться упорядочиванием финансовой и другой документации, инспекцией ресурсов и возможностей, списком предполагаемых маршрутов и контактов, укреплением полезных связей, перспективных союзов.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам важно верно расставить акценты в общении с другими людьми, прежде всего, в дружеских и партнерских отношениях. Это не лучший день для совместных начинаний, официального вступления в союз, группу. Однако не стоит откладывать финальную часть переговоров, уточнение важных нюансов, процедуру прощания, разрыва, раздела, разделения полномочий. Бессмысленный разговор лучше закончить, в затяжном споре пересмотреть аргументы. Нежелательны диалоги на глубоко личные темы: есть риск зайти в тупик.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам день позволяет окончательно прояснить индивидуальные цели, расставить акценты, отсечь информационный «мусор». Не стоит спешить с заявлениями, просьбами, отправкой писем, открытием учебного или информационного цикла, запуском нового проекта, личного сайта. Нежелательно отправляться в значимую поездку, в том числе, в длительную командировку, целевое зарубежное путешествие. Лучше не торопиться с торжественными обещаниями, клятвами, возложением на себя официальных полномочий и обязательств.

Водолей (21.01 - 19.02)

Ситуации дня помогут Водолеям «подвести черту», поставить точку или запятую в значимом процессе, получить конечный продукт долгих усилий. Подходящий момент для завершения исследований, переговоров. Возможно частичное сложение полномочий, закрытие или переоформление проекта. Многие Водолеи будут не без основания гордиться достигнутым. Если у вас большие планы, не стоит забывать об укреплении защит на будущее. Не помешает подумать о правовой базе, получении официальных санкций, продлении договора.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут надеяться на окончание трудной полосы, частичное снижение ответственности, скорое открытие новых перспектив. Есть основания для положительных прогнозов, если вы ждете судебного или медицинского вердикта, результатов испытательного срока или участия в конкурсе. Даже в благополучной ситуации стоит прояснить беспокоящие моменты, до последней минуты скрупулезно соблюдать правила и стандарты. Желательно тщательнее вести расчеты и заполнять документы, корректно общаться с официальными лицами.